Гость
Статьи
Как забыть …

Как забыть предательство?

Моя история началась года 4 назад.Я 7 лет встречалась с молодым человеком.Доверяла ему на все сто процентов.Ну и как зачастую бывает,он мне изменил.Так вышло,что с его новой пассией мне пришлось познакомиться,в ходе выяснения отношений.Потом я эту ситуацию отпустила,с молодым человеком рассталась и зажила своей жизнью.Он пытался меня вернуть,говорил,что любит,что хочет жениться.Но я знала,что это никогда не прощу ему,не забуду,да и зачем мне рядом предатель?Я его отшила.Прошло время,я безумно влюбилась в другого молодого человека,вышла за него замуж,родила ребёнка.Иными словами,обрела женское счастье,дом-полная чаша.Бывший иногда звонил по-дружески пообщаться,но в силу того,что мне это общение неинтересно,я дала ему понять,что эти звонки ни к чему и общение в итоге мы прекратили полностью.Я его простила,благодарна за годы,проведённые вместе,но на этом все.И вроде бы все отлично,но мне до сих пор не даёт покоя та девушка,с которой он мне изменил!К слову,сейчас они вместе и у них есть дочь.Но она постоянно заходит ко мне на страницу в соцсети,пару раз было,что я спросила у неё,что ей от меня надо и зачем она это делает?Внятного ответа нет,одни оскорбления с Ее стороны.И самое ужасное то,что я Ее сама забыть тоже не могу!Нет-нет,да и вспомню Ее,злюсь,ненавижу!Но не могу понять почему(Уже столько лет прошло!Повторюсь,что с бывшим рассталась довольно легко,в дружеских отношениях,ревности к нему нет,тем более,что в сердце один муж!Но она....почему она не выходит из моей головы?Как забыть уже о Ее существовании и перестать злиться?Может стоит обратиться к психологу?Что посоветуете?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

вам что нечем заняться,имея новую семью? И при чем тут эта простит--утка,если ваш бывший главное зло? Забудьте,живите своей жизнью,а то и это потеряете.

Гость
#2

В каких соцсетях вы сидите, что видно гостей?? В одноклассниках? Почему тогда не закроете свою страницу от посторонних, если они вас раздражают, а выясняете, зачем к вам заходят? Если у вас страница открыта для всех, то имеет право заходить любой человек, не оправдываясь перед вами. Эта проблема очень легко решается.

Гость
#3

И что именно вы называете предательством? Кто вас предал - эта девушка, что ли??? Если с МЧ вы легко расстались, да еще и в дружеских отношениях, то вообще не понятно, при чем здесь его жена.

Гость
#4
Гость

И что именно вы называете предательством? Кто вас предал - эта девушка, что ли??? Если с МЧ вы легко расстались, да еще и в дружеских отношениях, то вообще не понятно, при чем здесь его жена.

.
Если бы я сама могла понять,причём тут она,думаю,проблемы бы не было.Сама не знаю почему Ее вспоминаю,поэтому и спрашиваю совета,как выбросить из головы

Гость
#5
Гость

Гость
И что именно вы называете предательством? Кто вас предал - эта девушка, что ли??? Если с МЧ вы легко расстались, да еще и в дружеских отношениях, то вообще не понятно, при чем здесь его жена. .
Если бы я сама могла понять,причём тут она,думаю,проблемы бы не было.Сама не знаю почему Ее вспоминаю,поэтому и спрашиваю совета,как выбросить из головы

Добавить в черный список в соцсетях. И представить, что вас решил бросить ваш муж, потому что его добивает, что вы зависли на прошлых отношениях. Каковы будут ваши действия, вы продолжите изучать страницы бывшей разлучницы?? А может вам просто хобби не хватает, потому что "каждой девушке хочется на чем-нибудь заморочиться"??

Гость
#6
Светлана

Но она....почему она не выходит из моей головы?Как забыть уже о Ее существовании и перестать злиться?Может стоит обратиться к психологу?Что посоветуете?

А чего Вы злитесь то? У Вас жисьть полная чаша, любимый муж, ребёнок. Простое женское счастье.
А у неё что? Ну ребёнок, ну Он стал её мужем и только. Думаете она не чувствует что Он к Вам тянется? Что он до сих пор жалеет о своём поступке. Думаете она непонимает что он с ней потому что Вы его отвергли? Зачем она мониторит ваши соц.сети? Силится понять чем Вы его так зацепили, чем околдовали. И ещё ждёт, ищет когда же Вам плохо станет а у Вас всё отлично. Злится. И её оскорбления в Ваш адрес, лишнее тому подтверждение.
"На чужом несчастье, счастье не построишь" в действии.
Вам пожалеть её надо а не злится.
К психологу она собралась с такой банальщиной. Классическая ситуация.
Растите дитя, любите мужа, радуйтесь жизни.
А она.. Ну получила его и что? На, ешь его с кашей.
С Вас тры тысячи рублёв, а то який я психолух да без хонорару?))

Гость
#7
Гость

А чего Вы злитесь то? У Вас жисьть полная чаша, любимый муж, ребёнок. Простое женское счастье.
А у неё что? Ну ребёнок, ну Он стал её мужем и только. Думаете она не чувствует что Он к Вам тянется? Что он до сих пор жалеет о своём поступке. Думаете она непонимает что он с ней потому что Вы его отвергли? Зачем она мониторит ваши соц.сети? Силится понять чем Вы его так зацепили, чем околдовали. И ещё ждёт, ищет когда же Вам плохо станет а у Вас всё отлично. Злится. И её оскорбления в Ваш адрес, лишнее тому подтверждение.
"На чужом несчастье, счастье не построишь" в действии.
Вам пожалеть её надо а не злится.
К психологу она собралась с такой банальщиной. Классическая ситуация.
Растите дитя, любите мужа, радуйтесь жизни.
А она.. Ну получила его и что? На, ешь его с кашей.
С Вас тры тысячи рублёв, а то який я психолух да без хонорару?))

Пожалуй,Вы правы!Ведь По итогу,они так и не расписаны,а просто сожительствуют вместе и она родила ребёнка.К тому же,общие знакомые рассказывали,что внешне она очень стала похожа на меня:выстригла чёлку,покрасила волосы в тот же цвет,даже помаду сменила на мой оттенок

Гость
#8
Гость

Пожалуй,Вы правы!Ведь По итогу,они так и не расписаны,а просто сожительствуют вместе и она родила ребёнка.К тому же,общие знакомые рассказывали,что внешне она очень стала похожа на меня:выстригла чёлку,покрасила волосы в тот же цвет,даже помаду сменила на мой оттенок

Ну так и чего злится то?
Вы только представьте ЧТО творится у неё на душе. Все её потуги не дают результата. Внешность, скорее всего пытается копировать Ваши манеры. Думала что он станет ближе после рождения ребёнка. А по факту Он рядом Но чужой. Вы представьте сколько сил, энергии, времени она тратит впустую. Как иной раз ножом режет сердце его отрешенный взгляд.
А у Вас что? У Вас в семье разве нету моментов каторые требуют Вашего внимания, сил, времени? Если Вы направите Вашу энергию на решение вопросов в Вашей Семье будет ли РЕЗУЛЬТАТ? Получите ли Вы от этого удовлетворение? Или Вам нравиться впустую тратить свои силы на злость к той женщине?

Гость
#9

А где все коменты?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема