Гость
Статьи
Муж подруги ест из …

Муж подруги ест из банки

Здравствуйте. Мы с подругой и нашими мужьями приехали на отдых на дачу к общей подруге (та уехала заграницу на несколько месяцев и любезно предоставила её нам на 2 недели). Так вот, муж моей подруги пьет из банки! Хотя там полно посуды. Это чистая правда. Она ему делает кофе и кладет на дощечку типа подноса и приносит. Поднос ставится перед телевизором на табурет. А ест он из сковороды деревянной (!!!) ложкой, той которую используют как музыкальный инструмент. Подруга нормальная. Что делать, как реагировать? Есть хорошая посуда. Хочу деликатно поинтересоваться причиной.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невоспитанный он, как хотите реагировать? Замечание сделать что ли?

Гость
#2
Гость

Невоспитанный он, как хотите реагировать? Замечание сделать что ли?

Да нет, просто интересно, почему из банки и деревянной ложкой. Посуды очень много в доме, на несколько семей хватит.

Гость
#3

Никак не реагировать!Это муж подруги,Ее все устраивает,а ваше какое дело?Вы сейчас отдохнёте и по домам,а дальше забудьте это как страшный сон!Вам же с ним не жить вместе,детей не воспитывать!

Гость
#4

Ну и что, ест деревянной ложкой, прямо невидаль какая. Раньше многие ели деревянными ложками, сами вырезали в деревнях. У меня ребёнок ест деревянной красивой ложкой, ему интересно, он просит именно эту ложку.

шпилька
#5

вообще-то, деревянные ложки существуют не для музицирования, а именно чтобы есть :-) И много людей предпочитает именно деревянные ложки, говорят ощущения вкусовые другие. Так что в этом нет ничего странного Эти ложки даже лаком специальным пищевым покрываются.
А про банку не понятно.. Это только кофе касается? Может , игра какая с детсва? У него не пробовали спросить?

Гость
#6

не поняла - ЧТО он ест из банки? то есть открыл консервы и ест оттуда? Ну может он сразу целую банку уминает?

Гость
#7

А Ваше какое дело???? Вас это касается каким-то боком???????

Гость
#8

Я тоже ем из банки, чтобы посуду лишний раз не мыть. Авторша, иди убейся апстену!!

Гость
#9

Из чего хочет,из того и ест.Хоть из собачьей миски.)

Гость
#10
Гость

Я тоже ем из банки, чтобы посуду лишний раз не мыть. Авторша, иди убейся апстену!!

Сама убейся, нервная. Банку значит за собой тоже не моешь, ужас

Гость
#11
Гость

не поняла - ЧТО он ест из банки? то есть открыл консервы и ест оттуда? Ну может он сразу целую банку уминает?

Да нет, я же написала. Пьет кофе из банки. она большая, пол литра - литр

Гость
#12
Гость

Ну и что, ест деревянной ложкой, прямо невидаль какая. Раньше многие ели деревянными ложками, сами вырезали в деревнях. У меня ребёнок ест деревянной красивой ложкой, ему интересно, он просит именно эту ложку.

Т.е. вы разницы между взрослым человеком и ребенком не в состоянии увидеть? Ну что же, навалите своему чаду еды в банку и на табурет поставьте

Чудо
#13

В каждой избушке свои погремушки. Их обоих это не парит. А вы со своей деликатностью рядом постойте.

Гость
#14

Подарите ему чашку литровую, будет из нее пить, ну привык свиненок пить из большой посудины.

Рина
#15

Да может ему так вкусно! Значит на халяву жить вас не смущает, а следить за человеком и обсуждать его ...это нормально.

Гормон роста
#16

и чё? Ложки деревянные - это не музыкальный инструмент, а именно ложки для еды - у них (если правильно сделаны) обработка специальная, что можно есть. Раньше все деревянными ложками ели. Пьет из банки - чтобы по 5 раз чашки не наливать - в банку больше убирается. Я тоже так делаю, особенно когда болею - чай с лимоном навожу и пью. Тем более, что это не светский прием, а отдых на даче. А вы просто странная - вас в гости позвали, а вы обсуждаете других - неприлично в конце концов. Как там у АП - "культурный человек бы не заметил".

Гость
#17
Рина

Да может ему так вкусно! Значит на халяву жить вас не смущает, а следить за человеком и обсуждать его ...это нормально.

Да что же за болезненное у вас самомнение. Живу я не нахаляву. а у подруги в гостях. Это вас касаться не должно. Обсуждаю я человека на анонимном форуме, лечитесь, дамочка

Гость
#18
Гормон роста

и чё? Ложки деревянные - это не музыкальный инструмент, а именно ложки для еды - у них (если правильно сделаны) обработка специальная, что можно есть. Раньше все деревянными ложками ели. Пьет из банки - чтобы по 5 раз чашки не наливать - в банку больше убирается. Я тоже так делаю, особенно когда болею - чай с лимоном навожу и пью. Тем более, что это не светский прием, а отдых на даче. А вы просто странная - вас в гости позвали, а вы обсуждаете других - неприлично в конце концов. Как там у АП - "культурный человек бы не заметил".

Это вы странный. После того, как написали, что пьете из банки. Это же писец. Давно придумали посуду большую, но вам зачем, если из банки можно. Лень же зад поднять до магазина с посудой или до кухни.
Но все равно спасибо, что ответили. Теперь мне понятно, что дело в фантастической лени

Элис
#19

Ну вот любит он так по простецки...вкусно ему так.

Гость
#20

А мой бывший свёкор вообще из кастрюли херачил , говорил- привычка с голодного детства (((( так и не отучила, ругань бестолку....

Гормон роста
#21
Гость

Это вы странный. После того, как написали, что пьете из банки. Это же писец. Давно придумали посуду большую, но вам зачем, если из банки можно. Лень же зад поднять до магазина с посудой или до кухни.
Но все равно спасибо, что ответили. Теперь мне понятно, что дело в фантастической лени

давайте я вас добью) я ещё и рыбу руками дома чищу - не пользуюсь ножом и вилкой. Так что муж вашей подруги по сравнению со мной просто аристократ

Гость
#22
Гормон роста

ГостьЭто вы странный. После того, как написали, что пьете из банки. Это же писец. Давно придумали посуду большую, но вам зачем, если из банки можно. Лень же зад поднять до магазина с посудой или до кухни.
Но все равно спасибо, что ответили. Теперь мне понятно, что дело в фантастической лени
давайте я вас добью) я ещё и рыбу руками дома чищу - не пользуюсь ножом и вилкой. Так что муж вашей подруги по сравнению со мной просто аристократ

Да ну не добили вы меня. Слишком громкое слово для ленивого человека, любящего грязь, антисанитарию и жалеющего 50 рублей на большую кружку.

Гость
#23

Может он брезгует после вас есть и пить из чашек и поэтому выбрал посуду, из которой никто не будет больше есть?

Гость
#24
Гость

Может он брезгует после вас есть и пить из чашек и поэтому выбрал посуду, из которой никто не будет больше есть?

Да, мало ли что там у авторши. А сифилис, между прочим, бытовым путем передается.

Гость
#25

Я в детстве обожал деревянной ложкой есть. Все обычные, а я царёк - у меня своя ложка, да какая!
Ха-ха)) Напомнили, надо повторить)))
И кипячёную воду из трёхлитровой банки пью. как присосёшься литра на полтора - два... Красота! Напился сразу! Не то, что этими рюмками на 250 мл черпать...
В общем, это обычные домашние порядки, у кого как заведено.
Это, кстати, совсем не мешает где-нибудь на событии, в ресторане сидеть с салфеточкой и аккуратно отрезать и закладывать еду в рот вилочкой. Мы ж джентльмены из конца-то в конец!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: