Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странные родители

Мне сейчас 28 лет, отучилась на бюджете, нашла хорошую работу, вышла замуж, родила ребёнка, купила машину, да дофига сделала из списка, что обязан сделать в жизни "успешный" человек. У меня есть брат. Ему 40. Он до сих пор живет с родителями и они дуют ему в задницу. Он не хочет ничего менять, ему удобно жить с ними, ему приготовят, за ним уберут. Возможно, я была бы такой же, но расскажу, почему я съехала в 18 лет из дома. У меня возникли проблемы в личной жизни, меня бросил парень, которого я очень любила. И что же сделали мои родители, чтобы меня поддержать, когда я плакала целыми днями? Гениально! Они упекли меня в психушку:) я вышла никакая с ощущением полного предательства, и поняла, что не могу больше ни дня жить с этими людьми и моталась по всяким стремным комнатам, училась, подрабатывала. Со временем жизнь наладилась потихоньку. С родителями до сих пор не общаюсь, но не так давно узнала, что все наследство после смерти бабушки и дедушки, которые умерли в один год - достаётся ему. Родители мне тоже ничего оставлять не собираются. Ведь я, как они выразились, кинула семью:) Вот до сих пор никак не пойму, за что же они меня так ненавидят то?

Ответы (7) Ответить
  • автор, дочек родители, увы, не любят (( все сыновьям - классика жизни. Я поначалу переживала - щас стараюсь забить.

• Реклама

• Сколько лет родителям? Сдайте в дом престарелых.

• Катя

Вот до сих пор никак не пойму, за что же они меня так ненавидят то?

Как за что? За то, что "кинули" семью. Они ведь на кого рассчитывают в старости - правильно, на Вас, а не на сына. А вы молодец, вовремя исчезли из их жизни. Вот они и злятся.

• как можно здорового человека упечь в психушку без видимой причины? вы или реально шизофреничка или сочиняете.

• А зачем Вам ответ на этот вопрос? За что ненавидят? Не ненавидят, а недолюбливают скорее.
    Моя версия — возможно Вы нежеланный ребенок. Брату 40, Вам 28 — разница большая, так что скорее всего Вас не планировали.
    Плюньте. Холодные, бездушные люди.

• Гость

Сколько лет родителям? Сдайте в дом престарелых.

Зачем? У них есть сын.

• судитесь, трепите нервы, больно хорошо вы их оставили- проблемами не грузите, у меня маман такая, брату наркоману и убийце -ВСЕ! А мне, вот натурально снега зимой не даст, а ка стала с ней разговаривать на понятном ей языке,т.е. сплошные упреки ор. повышенный истеричный тон, -стала врубаться в мои проблемы и даже интересоваться моей жизнью???!овца

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь