Гость
Статьи
Странные родители

Странные родители

Мне сейчас 28 лет, отучилась на бюджете, нашла хорошую работу, вышла замуж, родила ребёнка, купила машину, да дофига сделала из списка, что обязан сделать в жизни "успешный" человек. У меня есть брат. Ему 40. Он до сих пор живет с родителями и они дуют ему в задницу. Он не хочет ничего менять, ему удобно жить с ними, ему приготовят, за ним уберут. Возможно, я была бы такой же, но расскажу, почему я съехала в 18 лет из дома. У меня возникли проблемы в личной жизни, меня бросил парень, которого я очень любила. И что же сделали мои родители, чтобы меня поддержать, когда я плакала целыми днями? Гениально! Они упекли меня в психушку:) я вышла никакая с ощущением полного предательства, и поняла, что не могу больше ни дня жить с этими людьми и моталась по всяким стремным комнатам, училась, подрабатывала. Со временем жизнь наладилась потихоньку. С родителями до сих пор не общаюсь, но не так давно узнала, что все наследство после смерти бабушки и дедушки, которые умерли в один год - достаётся ему. Родители мне тоже ничего оставлять не собираются. Ведь я, как они выразились, кинула семью:) Вот до сих пор никак не пойму, за что же они меня так ненавидят то?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

автор, дочек родители, увы, не любят (( все сыновьям - классика жизни. Я поначалу переживала - щас стараюсь забить.

Гость
#2

Сколько лет родителям? Сдайте в дом престарелых.

Гость
#3
Катя

Вот до сих пор никак не пойму, за что же они меня так ненавидят то?

Как за что? За то, что "кинули" семью. Они ведь на кого рассчитывают в старости - правильно, на Вас, а не на сына. А вы молодец, вовремя исчезли из их жизни. Вот они и злятся.

гость
#4

как можно здорового человека упечь в психушку без видимой причины? вы или реально шизофреничка или сочиняете.

Гость
#5

А зачем Вам ответ на этот вопрос? За что ненавидят? Не ненавидят, а недолюбливают скорее.
Моя версия — возможно Вы нежеланный ребенок. Брату 40, Вам 28 — разница большая, так что скорее всего Вас не планировали.
Плюньте. Холодные, бездушные люди.

Гость
#6
Гость

Сколько лет родителям? Сдайте в дом престарелых.

Зачем? У них есть сын.

Гость
#7

судитесь, трепите нервы, больно хорошо вы их оставили- проблемами не грузите, у меня маман такая, брату наркоману и убийце -ВСЕ! А мне, вот натурально снега зимой не даст, а ка стала с ней разговаривать на понятном ей языке,т.е. сплошные упреки ор. повышенный истеричный тон, -стала врубаться в мои проблемы и даже интересоваться моей жизнью???!овца

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: