Гость
Статьи
Что со мной?Сильная …

Что со мной?Сильная депрессия?

Добрый день.Каждый день чувствую постоянную слабость и усталость,постоянно лежу в кровати, полная апатия, чувство, что медленно умираю или что-то отравляет меня изнутри,нет сил , еле заставлю себя …

Мэри
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Внимательно подумайте не разбивали ли вы недавно градусник, или не мог ли кто-то ртути "подлить"? Просто у меня была такая же ситуация, мне ни с того ни с сего очень резко стало плохо. Вот вообщем и морально и физически, и как Вы говорите я чувствовала "что-то изнутри отравляет". И кстати не мне одной так было, а ещё и мужу, и ребёнку. Пришлось идти в больницу, сначала врач хотела антидепрессанты выписать, потом посмотрела на меня, сказала анализы на кровь сдавать. Пока анализы приходили, я в мусорном ведре нашла разбитый градусник! У мужа спросила, а он мол, ну да я разбил, веником подмёл и всё! Благо я нашла сайт вовремя http://expert-rtuti.ru/ и ко мне приехали и исправили ситуацию! Иначе даже и предполагать не хочу чтоб моей семьёй стало...

Мэри
#52
10%

Я третий день пью 5-htp. Это добавка повышает уровень серотонина. Несколько дней назад пластом лежала: у меня приступы депрессии с подросткового возраста. Сейчас мне 33 и приступы усились плюс нервоз и панические атаки.
Так вот, с этой добавкой стала спокойная как танк, энергия появилась, и даже песни в машине пою. Пью утром и потом в пять вечера: настроение ровное, ни одной плохой мысли в голову не лезет.
Посмотрите в интернете про этот препарат.

А с антидепрессантами сочетается этот препарат ? Вы их пьёте?

Скай
#53

Гость 47 - Фейк, я такого не писала

Гость
#54

А у меня уже год где то депрессия и последнее время по утрам течет кровь из носу. Начинаю смоткаться и одна кровища идет. Потом днем вроде все успокаивается. У кого-нибудь как было? Как вы с этим боролись?

Гость
#55

Мэри, у меня было подобное - бесконечные ангины, антибиотики и пр.- вялость, апатия, худоба. Приходила с работы, ложилась лицом к стене и все... Врачи ничем не могли помочь. Не могу утверждать, но едва ли это депрессия.Помните -"в здоровом теле-здоровый дух". Проверьте печень и желчный пузырь.Печень у вас постоянно борется с интоксикацией организма из-за тонзиллита. Попейте желчегонные травы - кукурузные рыльца, бессмертник, володушка, семя укропа. Тонзиллит здорово подрывает сердце и сосуды.Боярышник поддерживает сердце.Т.к. у вас тонзиллит - возможно имеет место латентный ревматизм. Диагностируется трудно. Прописывали ли вам бициллин? Удалять гланды бесполезно, т.к. инфекция в организме останется. Гланды - это следствие, а не причина. Пейте минеральную воду. Лечите дисбактериоз кишечника обязательно. Иммунитет живет в кишечнике.

Kira
#56
Мэри

Добрый день.Каждый день чувствую постоянную слабость и усталость,постоянно лежу в кровати, полная апатия, чувство, что медленно умираю или что-то отравляет меня изнутри,нет сил , еле заставлю себя поесть. Пью антидепрессанты Иксель второй месяц и нейролептик флюанксол, чувствую не помогают. К вечеру состояние немного улучшается, но каждый день плачу от бессилия что-то изменить.Жить так невозможно, мне очень плохо.Помогите

не хочу вас пугать,просто расскажу как было у меня.Я жила так месяца 2 ,еле как на работу ходила.Постоянно хотелось только лежать и плакать.Я проверила все органы кровь все в норме)кроме хр тонзиллита ничего.Потом появился ком в горле,я к терапевту та меня к Лору ,он к неврологу,в итоге я сама пошла на КТ...и у меня обнаружили увеличение л/узлов.Под челюстью и на шее.Никто толком ничего не мог сказать,а терапевт поставила лимфома Ходжкина под вопросом?)я начала сама бегать сдавать кровь,делать УЗИ и за месяц у меня повылазили везде л/узлы.В итоге я попала к онкологу мне взяли пункцию из 7!! лимфоузлов.В среду будет результат.Это я все к чему,вам нужно как можно быстрее разобраться что с вами происходит..идти к неврологу,психиатру куда угодно,в любом случае лечить надо либо душу либо тело..

Гость
#57

на гепатит проверялись? если слабость и нет аппетита ....

Licht
#58
Скай

Что такое депрессия или похожая болезнь невроз, это кризис развития личности. Т.е. ваше сознание оставляет и терпит какие то ситуации в вашей жизни, не меняя их. А вот ваше подсознание бунтует, что то происходит в жизни не так как хотелось бы. Вам нужно выяснить что, и начать менять свою жизнь. Только так лечится это все.

Спасибо, Америку открыли.
В том-то и проблема, что понимаешь, откуда истоки депрессии и в чем ее причина. Но изменить нет ни возможности, ни сил, ни желания.

Licht
#59
Гостья

Упадок сил еще можно снизить специальными дыхательными упражнениями.

Вот это интересно. Можете сказать, какие упражнения?

Licht
#60
Гостья

Нет, психотерапевтам нашим я тоже не верю (я ходила к одной тетеньке , так я больше неё знала о депрессии).

Точно!
я тоже когда-то давно обращалась к психологу, она при Мгу кстати работает.
Так даже она, пообщавшись со мной, сказала - да, бывают клиенты, которые лучше нас в вопросе и в себе разбираются)

Licht
#61
Гостья

.Я их осознаю, но ничего поделать с ними не могу. Они меняются так же часто, как и погода на улице. Даже в течение одного дня..Поэтому, просто жду, когда на смену одной "установке" самостоятельно придет другая, более позитивная. Так как химия мозга меняется в течения дня, соответственно ей меняются и установки. Я просто приспособилась уживаться со своей депрессией и все дела планирую, зная заранее о своем будущем состоянии.

Похожая ситуация..
Тоже все понимаю, но ничего поделать не могу.
Мудрость умножает печаль..(

Гостья
#62

59, расскажу. Я когда то очень давно ходила на курсы по лечению биоэнергией (это работает!!!), и нам там раздавали различные методички с той информацией, что не вместилась в несколько дней курсов. Вот там я нашла такое дыхательное упражнение (которое применяю до сих пор при любой болезни и всем советую!): на вдохе на счет 1-2-3-4 нужно медленно, для начала несильно,напрячь все мышцы тела и представить (у кого это получится),как в вас вливается из пространства чистая светлая энергия, затем задержать ненадолго дыхание,и ,на выдохе на счете 1-2-3-4 медленно расслабить все мышцы. Для начала дыхательный цикл повторить 1-4 раза 2-4 раза в день. Потом, привыкнув к этому упражнению, по мере необходимости, постепенно счет можно довести до 8. Попробуйте! Это что-то из восточной дыхательной гимнастики. Упражнение это очень полезно и в болезни и для пожилых! Наверное, в интернете про это можно найти.

Гостья
#63

Конечно, это как дополнение к тому лечению, что пропишет врач (в случае болезни)!

Гостья
#64

Гость 54, ну так вам срочно к врачу надо! Что это за такие кровотечения из носа?! И потом, это может вызвать малокровие, при котором и на ногах то держаться не сможете! Срочно к врачу и проверить гемоглобин! Попьете препараты железа и вам через день уже будет лучше! Но сосуды и нос надо проверять!

Няшечка
#65
Мэри

Добрый день.Каждый день чувствую постоянную слабость и усталость,постоянно лежу в кровати, полная апатия, чувство, что медленно умираю или что-то отравляет меня изнутри,нет сил , еле заставлю себя поесть. Пью антидепрессанты Иксель второй месяц и нейролептик флюанксол, чувствую не помогают. К вечеру состояние немного улучшается, но каждый день плачу от бессилия что-то изменить.Жить так невозможно, мне очень плохо.Помогите

нужно занять себя по максимуму, что бы времени не оставалось на поваляться и на сопли, попить Глицин д3 и для ума и для нервов.

Гость
#66

ем дольше будете лежать, тем меньше будет сил в итоге, что бы энергия появлялась, её нужно тратить - закон физики)) По себе знаю) Одна таблетка глицин д3 на стакан воды повысит работоспособность и позволит целый день чувствовать бодрость.

валя
#67

У меня тоже такие же симптомы были. Попробуйте Дивазу попить. Мне в свое время она очень помогла. Сосуды расширились и сон нормальный стал. А там и общее состояние улучшилось.

Мэри
#68

Спасибо большое всем за ответы и поддержку ! Недолго думая , я решилась лечь в ПНД и мне помогли ! Надеюсь , это надолго . Мне подобрали антидепрессант . Кломипрамин меня спас. Ушла дереализация , появились силы, такое ощущение , что я заново родилась .Я вышла на работу , съездила в отпуск на море , в Питер , начала посещать различные концерты , ходить в кино , появились силы жить как раньше ! Хотя, мне было очень страшно решиться лечь в ПНД , но выбора не оставалась .

Гость
#69

Уже два месяца пью антидепрессанты, лежала в психбольнице, ничего не помагает, не могу ничего начать, не работаю, 55 лет, ничего не соображар, апатия, мне страшно .Помогите!

Гость
#70
Гость

Уже два месяца пью антидепрессанты, лежала в психбольнице, ничего не помагает, не могу ничего начать, не работаю, 55 лет, ничего не соображар, апатия, мне страшно .Помогите!

Здравствуйте, в псих больницу зачем ложились, если вам страшно и депрессия это говорит о том что вы нормальный человек!!! Просто очень много мыслите, и с мыслями не можете справится. Совет всем, ищите БОГА, а он вам поможет!!!

Гость
#70
Скай

Ребят, депрессия-это болезнь. А не состояние души. Поэтому лечение комплексное. Психотерапия+медикаменты (если врач сочтет, что вам они нужны). Таблетки вы принимали, а почему психотерапию не проводили?? Что такое депрессия или похожая болезнь невроз, это кризис развития личности. Т.е. ваше сознание оставляет и терпит какие то ситуации в вашей жизни, не меняя их. А вот ваше подсознание бунтует, что то происходит в жизни не так как хотелось бы. Вам нужно выяснить что, и начать менять свою жизнь. Только так лечится это все.

Спасибо, очень хороший совет.

#70
Мэри

Спасибо большое всем за ответы и поддержку ! Недолго думая , я решилась лечь в ПНД и мне помогли ! Надеюсь , это надолго . Мне подобрали антидепрессант . Кломипрамин меня спас. Ушла дереализация , появились силы, такое ощущение , что я заново родилась .Я вышла на работу , съездила в отпуск на море , в Питер , начала посещать различные концерты , ходить в кино , появились силы жить как раньше ! Хотя, мне было очень страшно решиться лечь в ПНД , но выбора не оставалась .

Мэри, помогите советом. Мое состояние похоже на ваше. (Когда вы болели). Пол дня лежу в кровати, немного хожу по квартире. Плачу. Сил нет. К вечеру становиться легче. (Не думала что это депрессия , так как вечером было получше). Но увидела ваш пост и поняла, что это она. Подскажите где вас вылечили? Чем лечили и сколько? Спасибо. Буду очень-очень благодарна.

Гость юлия
#70

У меня тоже самое. На ноги поставил миртазапин (ремерон) . Пейте на ночь сначала 15, потом через 2 недели 30. Работает на следующий день.

Гость
#70
Мария

Мэри, помогите советом. Мое состояние похоже на ваше. (Когда вы болели). Пол дня лежу в кровати, немного хожу по квартире. Плачу. Сил нет. К вечеру становиться легче. (Не думала что это депрессия , так как вечером было получше). Но увидела ваш пост и поняла, что это она. Подскажите где вас вылечили? Чем лечили и сколько? Спасибо. Буду очень-очень благодарна.

Добрый вечер! Меня вылечили в тверском психоневрологическом диспансере , почти месяц там находилась . Мне подобрали триуиклический антидепрессант Кломипрамин , начинали с мизерны доз, постепенно увеличивали , плюс нейролептик зиласкера вроде так называется . Самое главное НЕ БОЙТЕСЬ обратиться в ПНД вам там помогут и поставят на ноги !

Симпатичный гномик
#70

Здравствуйте, это сейчас очень распространеная проблема. И, могу сказать, это ужасное состояние с которым мне было справиться не по силам. Согласна с автором, антидепрессанты помогают на время, но не лечат болезнь. В тот период мне тоже жить не хотелось, утром не хотелось просыпаться, ночью не могла заснуть, какая-то беспросветностью сплошная! Единственное что спасло меня, это трехмесячные курсы Оксаны Манойло https://manoiloksana.ru/

Дина
#70

Я при таком состоянии Нейроплант пропила. Настроение сразу улучшилось, ушла апатия и чувство тревоги.

#71

Добрый день! Подскажите, как ваши дела сейчас? Принимаете ли что-то?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: