Гость
Статьи
А можно без замужества …

А можно без замужества быть счастливой?

Я была замужем, фигуристая мать двоих детей, 23 года. Понятно что с двумя детьми тяжелее найту пару, но реально. Любовник есть(без мужика никогда не была). А мне и не хочется искренне, но многие знакомые типо когда ты опять кого-то найдешь и.т.п надоедают. Вы видели примеры кто счастливо прожил без мужа? Бездетные и обиженные пожалуйста не пишите 23г и уже двое детей. Да двое, я не ждала когда пис_ка поседеет рожать

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

можно.

Гость
#3

Да ему ты сдалась?
Разведенка да ещё и с двумя прицепами.
Не волнуйся, замужество тебе не грозит.

Гость
#6

Счастье оно или есть или его нет. Счастливой в чем? Можно быть в браке но быть не любимой а можно не быть и быть. Проблема одна вам только 23 и если у вас нормальная ориентация то гормоны будут требовать быть любимой. А узаконивать отношения или нет это вам решать. Но скорее всего живя в российском обществе на вас будет очень давить отсутствие штампа ( особенно имея 2 детей за спиной) . Поэтому ваше будущие это скорее всего будет поиск штампа а не любви и счастья. А почему? Да потому что всем вокруг очень надо ))))

Гость
#7

Водянова и с детьми и в разводе и не замужем и вроде ка счастлива и реализованна. От ситуации зависит.

Автор
#9
Гость

Счастье оно или есть или его нет. Счастливой в чем? Можно быть в браке но быть не любимой а можно не быть и быть. Проблема одна вам только 23 и если у вас нормальная ориентация то гормоны будут требовать быть любимой. А узаконивать отношения или нет это вам решать. Но скорее всего живя в российском обществе на вас будет очень давить отсутствие штампа ( особенно имея 2 детей за спиной) . Поэтому ваше будущие это скорее всего будет поиск штампа а не любви и счастья. А почему? Да потому что всем вокруг очень надо ))))

Что всем вокруг надо согласна

Гость
#10

Зависит от характера. Сам факт, что вы создаёте такие темы скорее говорит о том, что для вас-нет, не возможно. Иначе б вы жили спокойно и не парились даже.

Гость
#11
Гость

Так бы и написала, что отвечать можно только ***.

Гость

Да ему ты сдалась?
*** да ещё и с двумя прицепами.
Не волнуйся, замужество тебе не грозит.

Гость

В 23 года с двумя прицепами??
ну это верх глупости и ***++ма.В твоем случае дело вообще не в замужестве.

А кто это пишет?

Гость
#12
Гость

Водянова и с детьми и в разводе и не замужем и вроде ка счастлива и реализованна. От ситуации зависит.

Я бы на её месте и с 10 детьми и в разводе была бы счастлива.Главное в жизни реализованность и независимость.Я пока что не реализована и не независима.С замужеством повременю.

Гость
#13

Ещё минимум 30 лет жить одной? Нафига такое счастье.

Маша
#14

Ну, вот, честно удачи Вам. Мне 28, живу с любимым 3 года, через 2 недели свадьба, просит ребёнка давно, но у меня старомодные принципы - все должно быть красиво. Свадьба, отдых, года через 2-3 дети. Никого не слушайте, Вы встретите любимого, только, умоляю, не превращайтесь в сумасшедшую овуляшку, а то много подруг выcpaли мозг, родя детей

Гость
#15
Гость

Гость
Так бы и написала, что отвечать можно только ***. Гость
Да ему ты сдалась?
*** да ещё и с двумя прицепами.
Не волнуйся, замужество тебе не грозит. Гость
В 23 года с двумя прицепами??
ну это верх глупости и ***++ма.В твоем случае дело вообще не в замужестве.
А кто это пишет?

Да какая разница кто. Люди тебе свое мнение пишут . А то складывается мнение что то что ты корова с 2 телятами ты первый раз слышиш. Да положение у тебя не завидное . И образование скорее всего нет что бы на ноги вставать. Но бывает и хуже. Но реже (((( алименты хоть получаешь ?

Гость
#16
Маша

Ну, вот, честно удачи Вам. Мне 28, живу с любимым 3 года, через 2 недели свадьба, просит ребёнка давно, но у меня старомодные принципы - все должно быть красиво. Свадьба, отдых, года через 2-3 дети. Никого не слушайте, Вы встретите любимого, только, умоляю, не превращайтесь в сумасшедшую овуляшку, а то много подруг выcpaли мозг, родя детей

Мне нравится такой расклад как у вас.Сама тоже так хочу,попозже.А вы реализовали себя,независимы?

Гость
#18
Маша

Ну, вот, честно удачи Вам. Мне 28, живу с любимым 3 года, через 2 недели свадьба, просит ребёнка давно, но у меня старомодные принципы - все должно быть красиво. Свадьба, отдых, года через 2-3 дети. Никого не слушайте, Вы встретите любимого, только, умоляю, не превращайтесь в сумасшедшую овуляшку, а то много подруг выcpaли мозг, родя детей

А к чему ваша история? По мнению автора у вас уже писька седая рожать . Или вы хотели написать вот ка надо было д....?

Гость
#20

я заметила, что все так негативно относятся к дквушкам, что в 22-25 уже с ребёнком. меня мама тоже в 22 родила, я в 24(институт раньше не позволял, так бы тоже в 22, в 21 замуж вышла. сейчас мне 30, счастливая семья, беременна вторым. а если род трицатник рожать, то тут уж только одного. я считаю, что это только для тех, кто больше не захочет детей.

Гость
#21
Гость

я заметила, что все так негативно относятся к дквушкам, что в 22-25 уже с ребёнком. меня мама тоже в 22 родила, я в 24(институт раньше не позволял, так бы тоже в 22, в 21 замуж вышла. сейчас мне 30, счастливая семья, беременна вторым. а если род трицатник рожать, то тут уж только одного. я считаю, что это только для тех, кто больше не захочет детей.

ДЕВУШКА с ребенком, лол.

Гость
#22

Если средства есть и не придётся из кожи вон лезть, то можно вполне нормально жить, пока дети маленькие и быть счастливой. А потом захочется сильное плечо и, чтобы как за каменной стеной. А большинство мужчин будет на детей стеклянными глазами смотреть.

Гость
#23
Автор

Меня удивляют бесплодные мадам выделяющие желчь. Вы знаете что такое дети? Нет, не знаете. У меня язык не поворачивается человека прицепом назвать. А вы видимо до такой степени опущены, что это для вас нормально. Вопрос был вобще не о том будет ли меня кто-то с детьми брать или нет. Я детей рожала не по залету, а по желанию. Зря написала, думала женщины поймут...А нет, все таки правильно в народе говорят "не родила-не баба"

В народе говорят ***-не человек.

Гость
#24
Гость

ДЕВУШКА с ребенком, лол.

Непорочное зачатие. Два раза. ;)

Гость
#25

Если честно, но не верю счастье без мужа. Сама так раньше думала, легкомысленной была, мужчины только пользуются и всё, а потом чувство, что тебя просто опустошили. Сожительство и жизнь в браке с любящим тебя мужчиной - это разные вещи. Как небо и земля.

Гость
#26
Гость

я заметила, что все так негативно относятся к дквушкам, что в 22-25 уже с ребёнком. меня мама тоже в 22 родила, я в 24(институт раньше не позволял, так бы тоже в 22, в 21 замуж вышла. сейчас мне 30, счастливая семья, беременна вторым. а если род трицатник рожать, то тут уж только одного. я считаю, что это только для тех, кто больше не захочет детей.

. Я троих детей родила после 30. Ничего плохого не вижу. Не хотела рожать, пока не было достойной квартиры, трешку построили по долевому, когда мне было 27, пока переезд, обустройство, первого родила в 30. Автору не знаю, что советовать, по моему, она сама всё про себя знает, красивая, самоуверенная молодая женщина. Замужество не считаю необходимым для счастья

Гость
#27

Автор, нормальные женщины могут быть счастливы и без мужика, но ты - нет. Нет у тебя ума для этого. Твоя путеводная звезда по этой жизни - это мужской ***, на него и молись, его и целуй почаще. Главное - штаны в доме. Авторша, ты - дни-ще.

Гость
#28

Автор,такие как Вы любят рассуждать,что детиэтощастье и торопятся родить поскорее хоть бы от кого и в любых условиях.Вот и наслаждайтесь счастьем со своими детьми.Муж вам и не нужен вовсе.А если и нужен ,то только для того,чтобы очередных деточек заделать. Если в 23 года уже двое детей,то к 30-ти будут уже 7 все от разных отцов. Вот оно счастье!!

Гость
#29
Гость

Автор, нормальные женщины могут быть счастливы и без мужика, но ты - нет. Нет у тебя ума для этого. Твоя путеводная звезда по этой жизни - это мужской ***, на него и молись, его и целуй почаще. Главное - штаны в доме. Авторша, ты - дни-ще.

точно😄
и как следствие -затяжная депрессия после каждого неудачного йуха

Гость
#30

Автор, счастье - это внутреннее состояние, оно слабо зависит от внешних факторов. Нужно просто научиться радоваться тому, что имеешь, а не жалеть о том, чего у тебя нет. А на общественное мнение по поводу "не замужем" просто забей

Гость
#31
Автор

Меня удивляют бесплодные мадам выделяющие желчь. Вы знаете что такое дети? Нет, не знаете. У меня язык не поворачивается человека прицепом назвать. А вы видимо до такой степени опущены, что это для вас нормально. Вопрос был вобще не о том будет ли меня кто-то с детьми брать или нет. Я детей рожала не по залету, а по желанию. Зря написала, думала женщины поймут...А нет, все таки правильно в народе говорят "не родила-не баба"

а ты не понимаешь что нет детей это тоже желание.ты рспшка сейчас мало кому из успешных мужиков интересна.нелеквид пожалуйста.а мне детей даром не надо.от пустой и никчемной жизни ты родила так рано

Гость
#32
Гость

Автор, нормальные женщины могут быть счастливы и без мужика, но ты - нет. Нет у тебя ума для этого. Твоя путеводная звезда по этой жизни - это мужской ***, на него и молись, его и целуй почаще. Главное - штаны в доме. Авторша, ты - дни-ще.

согласна она дно.все щастье мужик.она примитивная жалко таких.недаром любовник ее пользует только а жениться не хочет.и она щастлива от того что хоть кто то ее юзает .тьфу

Гость
#33

Счастливым можно быть при любых обстоятельствах, вон бомж найдет недопитую бутылку и счастлив по настоящему. Потому как счастье это внутреннее, а не внешнее.
То что всем вокруг есть дело до вашего статуса, это вы бросьте. Вам так кажется, потому что вам самой ой как есть до этого дело. Когда самой станет до этого пох, вы удивитесь на сколько остальным на это пох.

Гость
#34
Гость

В народе говорят ***-не человек.

Не в народе, а на абф
Отсюда вывод: так говорят отбросы общества

incognita
#35

Если вы задаете вопрос А можно без замужества быть счастливой? и к своим 23 уже РС2П, то скорее всего не можете. Кто может быть без замужества счастливой, та не спрашивает об этом никого, а просто живет без замужества счастливо и наслаждается жизнью. А у вас тема свербит, если она вас волнует.

Гость
#36
Автор

Что всем вокруг надо согласна

Если согласны, слушаете окружающих и спрашиваете а можно ли быть, а не вы уже есть счастливая, то у вас не получится быть счастливой

incognita
#37
Автор

Меня удивляют бесплодные мадам выделяющие желчь. Вы знаете что такое дети? Нет, не знаете. У меня язык не поворачивается человека прицепом назвать. А вы видимо до такой степени опущены, что это для вас нормально. Вопрос был вобще не о том будет ли меня кто-то с детьми брать или нет. Я детей рожала не по залету, а по желанию. Зря написала, думала женщины поймут...А нет, все таки правильно в народе говорят "не родила-не баба"

А с чего вы решили что мадам бесплодные, справки их видели? Может мадам просто знают что такое контрацепция и имеют представление об ответственности.

Гость
#38
Гость

Зависит от характера. Сам факт, что вы создаёте такие темы скорее говорит о том, что для вас-нет, не возможно. Иначе б вы жили спокойно и не парились даже.

+10000 создание этой темы уже говорит о том, что автор не счастлива и ей не суждено стать счастливой! Счастливым людям плевать на мнение окружающих

Гость
#39

счастливой быть нужно для себя,я видела счастливых и несчастных и замужем и нет,с детьми и нет,живите как хочется и не парьтесь

Гость
#40
Автор

Я была замужем, фигуристая мать двоих детей, 23 года. Понятно что с двумя детьми тяжелее найту пару, но реально. Любовник есть(без мужика никогда не была). А мне и не хочется искренне, но многие знакомые типо когда ты опять кого-то найдешь и.т.п надоедают. Вы видели примеры кто счастливо прожил без мужа? Бездетные и обиженные пожалуйста не пишите 23г и уже двое детей. Да двое, я не ждала когда пис_ка поседеет рожать

Мне 22 года, но у меня есть молодой человек скоро свадьба, на счет тебя да, тяжело тебе будет найти хорошего мужа, на двух детей мало кто хороший клюнет если тока тоже разведенец какой нибудь, это я тебе честно говорю мой то мч и то говорит никогда бы не стал иметь отношения с девушкой даже с одним ребенком, у моего дяди тоже есть знакомая с двумя детьми и тоже ищет все серьезные отношения а ей уже 38 лет и не смотря на то что она очень хороша собой мужчины на серьезные отношения вообще на нее не клюют только на перепихон... а на кой ты двоих то рожала??? Почему не предохранялась??? В 23 года даже первого то рожать рано... ))

Гость
#41
Гость

Ну, вот, честно удачи Вам. Мне 28, живу с любимым 3 года, через 2 недели свадьба, просит ребёнка давно, но у меня старомодные принципы - все должно быть красиво. Свадьба, отдых, года через 2-3 дети. Никого не слушайте, Вы встретите любимого, только, умоляю, не превращайтесь в сумасшедшую овуляшку, а то много подруг выcpaли мозг, родя детей

А к чему ваша история? По мнению автора у вас уже писька седая рожать . Или вы хотели написать вот ка надо было д....? Ее история к тому что рожать надо в браке, но уж явно не как от того что на прерванный половой акт уповала а он подвел!

Гость
#42

У моего отца сестра с тремя детьми вышла замуж второй раз удачно. Но это от характера зависит. Некоторые даже с детьми не залеживаются, а кто-то без детей не может замуж выйти.

Гость
#43
Гость

У моего отца сестра с тремя детьми вышла замуж второй раз удачно. Но это от характера зависит. Некоторые даже с детьми не залеживаются, а кто-то без детей не может замуж выйти.

Счастливые исключения есть всегда)) А за того, за кого она вышла... он на сколько ее старше? Был ли женат? Есть ли дети от предыдущих браков?

Oksana
#44

Автор, если ли чувствует себя счастливой, то какое Вам дело до чужого мнения? У всех разное понятие счастья.

Лена
#45

Автор, вам надо в Европе или в Америке счастья поискать, там у мужчин нет такого отрицательного отношения к чужим детям.

LV
#46
Гость

я заметила, что все так негативно относятся к дквушкам, что в 22-25 уже с ребёнком. меня мама тоже в 22 родила, я в 24(институт раньше не позволял, так бы тоже в 22, в 21 замуж вышла. сейчас мне 30, счастливая семья, беременна вторым. а если род трицатник рожать, то тут уж только одного. я считаю, что это только для тех, кто больше не захочет детей.

негативно относятся не к ранним родам, а к ***, рано родившим. Так как, *** - это дно.
Есть люди, выпавшие из социума, далеко не всегда плохие люди - наркоманы, алкоголики, инвалиды, разного рода больные с различными заболеваниями.
Так вот, *** в одном ряду с ними стоит. Потому что стать *** (а если ещё и рс2п) - это большая трагедия в жизни. Я не осуждаю. Я сама бывшая ***.
Автор одна в любом случае не останется. Всего 23 года. Но в ближайшие года придётся о детях думать, а не о замужестве.

Гость
#47

Автор, нужно уметь быть счастливой, уметь наслаждаться тем, что есть. А раз вы размусоливаете здесь замужество, значит не умеете вы просто жить и наслаждаться жизню. Ваше счастье показное, вы только хотите выглядеть счастливой для внешнего мира.

Гость
#47

Рожать надо когда сама что-то представляешь. А дети плодящие детей это пестецц

Гость
#48
Гость

У моего отца сестра с тремя детьми вышла замуж второй раз удачно. Но это от характера зависит. Некоторые даже с детьми не залеживаются, а кто-то без детей не может замуж выйти.

ха, у знакомой моей коллеги подружка двоюродной тети за олигарха вышла, в 40 лет, полная с тремя детьми. Так что все впереди у вас, автор

Веста
#49

В браке главное вовсе не дети. А у вас перекос. Родить родили, а семью не сохранили . И хоть и писка у вас не седая, но вряд ли вы нужны будете с чужим приплодом адекватному. Замуж вас может взять только неудачник. Я замужем, гораздо старше вас, писка не поседела (ха), детей нет. Но рожать буду в законном, счастливом браке.