Гость
Статьи
А можно без замужества …

А можно без замужества быть счастливой?

Я была замужем, фигуристая мать двоих детей, 23 года. Понятно что с двумя детьми тяжелее найту пару, но реально. Любовник есть(без мужика никогда не была). А мне и не хочется искренне, но многие …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А кто вас содержит с 2 детьми? И не говорите, что сами столько зарабатываете в 23.

Гость
#52

А что в 30 уже писка седак?! 0_о. Автор, у Вас комплексы и самооправдание такой ранней беременности. Это плохо - неуверенные бабы мужчинам неинтересны

Гость
#54
Гость



ха, у знакомой моей коллеги подружка двоюродной тети за олигарха вышла, в 40 лет, полная с тремя детьми. Так что все впереди у вас, автор

олигарх это однооо а вот был ли олигарх женат? и есть ли у него дети от предыдущих браков это уже другоооое)) для счастья автору по ходу не олигарх нужен а ИМЕННО НЕ РАЗУ НЕ ЖЕНАТЫЙ И БЕЗ ПРИЦЕПОВ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ БРАКОВ) а такой он ЦЕННЕЕ В ТЫСЯЧУ РАЗ любого олигарха)) олигарх бывший в браке с прицепами от предыдущих тоже неликвид :-))

Гость
#55

Сколько же незамужних ха)

Гость
#56

Я счастлива без мужа. И еще знаю таких парочку женщин. Мне 35. Никогда замужем не была. По молодости предлагали-не пошла, не хотела, что-то останавливало, хотя вроде парни неплохие были. А после 30 и вовсе расхотелось. В 32 залетела от любовника и решила родить. Любовник естественно сбёг. Но я не расстроилась. Зато счастье как мне хорошо....делаю что хочу, гуляю где хочу. Ребенку 1.5 года, но я могу и в ночной клуб сходить. Мама с удовольствием помогает растить. Я их полностью обеспечивают. Работаю. Выгляжу хорошо. Да есть морщины и *** уже не та. Но я не расстраиваюсь, даже нравятся мне мои морщины, и мужики чувствуют мое отсутствие комплексов и любовь к свободе и штабелями прут. Сейчас у меня поклонников больше чем за всю мою жизнь. Каждый чет принесет, а я всем пудрю мозги и оттягиваю постельные отношения. С одним все таки сплю...если это так можно назвать, просто он у меня по части петтинга. Зато как он мне помогает по хозяйству и деньгами. Хотя у самого жена вполне красивая. Один цветы, второй с Китая привез сервиз, третий бутылку моета припер, четвертый детский велосипед купил, пятый из Франции косметику возит, шестой....у меня их много. И все хотят одного-секса. А я малого обниму , вот самый любимый мужчина в моей жизни а кобелье это, сколько его еще будет! Работа у меня специфическая, зато я полностью обеспечиваю свою семью, хожу на работу, и на ней у меня мужиков куча. И все там меня атакуют. Так что автор, не сцыте. Все-в голове. Будете вестись на общественные стереотипы, слушать подружек,не будете себе уделять внимание и стараться быть красивой, не будете счастливы и замужем. Я кстати, обычная девушка, блин даже женщиной себя назвать не могу, да и ни разу не слышала к себе такое обращение. Но благодаря, некоторым усилиям, своему прекрасному вкусу и всяческим хитростям я превращаюсь в модель. Иду по городу и практически все мужики смотрят. Потому что одежда и макияж это 80% успеха в любом возрасте.

Гость
#57

Да, и кстати по дому я многое могу сама, покрутить, прибить, просверлить. Недавно карниз повесила- да вроде не падает)) Сын с удовольствием копается и учиться вместе со мной. Да многое могу, но если что-то сложное..всегда есть кого попросить-придут-сделают и ручку поцелуют. Вот такой женщиной надо быть, а ваша депрессуха на фиг никому не надо. Ни любовникам, ни мужу. И с таким настроением, коли уже хотите замуж-вы слона не продадите.

Энн
#58
Гость

Один цветы, второй с Китая привез сервиз, третий бутылку моета припер, четвертый детский велосипед купил, пятый из Франции косметику возит, шестой....у меня их много. И все хотят одного-секса. А я малого обниму , вот самый любимый мужчина в моей жизни а кобелье это, сколько его еще будет! Работа у меня специфическая, зато я полностью обеспечиваю свою семью, хожу на работу, и на ней у меня мужиков куча. И все там меня атакуют. Так что автор, не сцыте. Все-в голове. Будете вестись на общественные стереотипы, слушать подружек,не будете себе уделять внимание и стараться быть красивой, не будете счастливы и замужем. Я кстати, обычная девушка, блин даже женщиной себя назвать не могу, да и ни разу не слышала к себе такое обращение. Но благодаря, некоторым усилиям, своему прекрасному вкусу и всяческим хитростям я превращаюсь в модель. Иду по городу и практически все мужики смотрят. Потому что одежда и макияж это 80% успеха в любом возрасте.

Вот это круть - за сервиз и бутылку отдаваться. А что такое близость с мужчиной, гармоничные отношения, чувства - не, не слышали. Жаль вас.

Гость
#59
Автор

Я была замужем, фигуристая мать двоих детей, 23 года. Понятно что с двумя детьми тяжелее найту пару, но реально. Любовник есть(без мужика никогда не была). А мне и не хочется искренне, но многие знакомые типо когда ты опять кого-то найдешь и.т.п надоедают. Вы видели примеры кто счастливо прожил без мужа? Бездетные и обиженные пожалуйста не пишите 23г и уже двое детей. Да двое, я не ждала когда пис_ка поседеет рожать

ну ты и е б а наш ка

Гость
#60

Развед/енка с прицепами. Не ссы, не будет тебе "взамуж", ты только для спермослива пригодишься не больше.

#61
Веста

В браке главное вовсе не дети. А у вас перекос. Родить родили, а семью не сохранили . И хоть и писка у вас не седая, но вряд ли вы нужны будете с чужим приплодом адекватному. Замуж вас может взять только неудачник. Я замужем, гораздо старше вас, писка не поседела (ха), детей нет. Но рожать буду в законном, счастливом браке.

Ну и дура, сиди жди пока писька поседеет. И писька седая будет, и детей нет и мужа найдешь какого -никакого может с седой писькой.

#62
Энн

Вот это круть - за сервиз и бутылку отдаваться. А что такое близость с мужчиной, гармоничные отношения, чувства - не, не слышали. Жаль вас.

Я секс люблю, отдаюсь красивым мужикам, кто-то трахается просто так, мне же еще подарки делают. А вы со своими красивыми гармоничными отношениями сидите 10-20 лет, с сексом никудышным, и сервиз подарят кому-то, но не вам. Каждому свое. Лично я бы одну кашу всю жизнь есть не стала.

Гость
#63

привет пис_ка
ну ты и погуляла
пис..ку не застуди

Кактус
#64

Автор, смело шли этих знакомых по нелитературному адресу!Они либо хотят почесать язык,либо пристроить на твою шею собственный брюконосный неликвид.

Кактус
#65
Гость

Я счастлива без мужа. И еще знаю таких парочку женщин. Мне 35. Никогда замужем не была. По молодости предлагали-не пошла, не хотела, что-то останавливало, хотя вроде парни неплохие были. А после 30 и вовсе расхотелось. В 32 залетела от любовника и решила родить. Любовник естественно сбёг. Но я не расстроилась. Зато счастье как мне хорошо....делаю что хочу, гуляю где хочу. Ребенку 1.5 года, но я могу и в ночной клуб сходить. Мама с удовольствием помогает растить. Я их полностью обеспечивают. Работаю. Выгляжу хорошо. Да есть морщины и *** уже не та. Но я не расстраиваюсь, даже нравятся мне мои морщины, и мужики чувствуют мое отсутствие комплексов и любовь к свободе и штабелями прут. Сейчас у меня поклонников больше чем за всю мою жизнь. Каждый чет принесет, а я всем пудрю мозги и оттягиваю постельные отношения. С одним все таки сплю...если это так можно назвать, просто он у меня по части петтинга. Зато как он мне помогает по хозяйству и деньгами. Хотя у самого жена вполне красивая. Один цветы, второй с Китая привез сервиз, третий бутылку моета припер, четвертый детский велосипед купил, пятый из Франции косметику возит, шестой....у меня их много. И все хотят одного-секса. А я малого обниму , вот самый любимый мужчина в моей жизни а кобелье это, сколько его еще будет! .

Простигосподи...

Гость
#66

А фигуристая-это сколько кг?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: