Гость
Статьи
девушки, а какие у вас …

девушки, а какие у вас отношения со свекровями

У меня очень хорошие отношения с свекровью. У нас прямо все идеально, видимся мы редко, но часто созваниваемся. А какие отношения у вас?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие отношения. Живем в одном городе, но видимся пару раз год на ДР, звонит тоже крайне редко. У нее есть дочка, а сын (мой муж) ей по левому борту, с ним тоже практически редко общается.

Акуна 💃 👸💋
#2

У меня нет свекрови, ну теоретически она жива здорова, но свекр украл у неё сыновей и они потерялись, знаем то что она живёт вроде в Америке. Муж и его брат пытались найти, но нет результатов. Свекра уже нет в живых

Гость
#3

Ужасные. Всё плохое что можно сделать и сказать, было и есть. По молодости много терпела, глупая. После очередной выходки, не выдержала и высказала. Прекратила полностью общение. Муж занёс в чс.

Гость
#4

У меня третий брак соотвественно третья в моей жизни свекровь. Со всеми были хорошие уважительные отношения, никогда ттт проблем не было. Не живите с пошиктМи и не выходите замуж за маменькиных сынков

Гость
#5
Гость

У меня третий брак соотвественно третья в моей жизни свекровь. Со всеми были хорошие уважительные отношения, никогда ттт проблем не было. Не живите с пошиктМи и не выходите замуж за маменькиных сынков

Я тоже против совместного проживания со свекровью. Ни дня не жила у неё. Муж не маменькин сыночек и маман ещё больше бесится, не получается манипулировать.

Гость
#6

нет отношений, она злая, напрочь лишенная эмпатии,а я не могу с такими людьми.

Анна
#7

Никакие, видимся редко и слава Богу

Гость
#8

никаких, мне с ней не о чем разговаривать

лика
#9

лет 10 вели холодную войну, потом это все надоело мужу и он запретил ей вообще появляться там, где я. посему никаких отношений нет. но 10 лет войны привили мне к ней ненависть.. хотя по факту она тетка неплохая, но еб.а.н.у.т.а.я на всю голову сколько нервов мне попила, претендуя на главенствующую роль в нашей с мужем семье. помню ее фразу - мы тебя приняли в свою семью, а ты так себя ведешь!!! на минуточку, муж пришел жить в мою квартиру, которую мне купила моя мама на свадьбу и к нее ноги моей не бывает уже лет 10

Гость
#10

Плохие, увы...

Гость
#11

С первой идеальные. Вместе жили при этом. Со второй были нейтрально-вооружённо- вежливые. (Не жили)На 7-м году брака она серьезно заболела, выздоровела и ее как подменили. Теперь добрая- добрая стала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: