Гость
Статьи
Что такое "хороший …

Что такое "хороший любовник" ?

Женщины, объясните, что это значит ?!

"Потрясающий", "шикарный", "классный", и т.п... читаешь в откровениях на страницах разных тематических изданий...

Что для этого надо делать мужчине, чтобы заслужить такие оценки ?

И обратные эпитеты, типа "так себе", "никакой", ужасный" и т.д., тоже отдельной строкой, пожалуйста, поясните...

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким не получиться стать. Им надо родиться. Но Вы молодец что задаете такие вопросы. значит есть шанс

Гость
#2

плохой - быстро кончает,нет предварительных ласк. это навскидку. сейчас еще люди добавят

Oksana
#3

Хороший - это, когда секс с Вами приносит реальное удовольствие. А не когда кончается только Вы.

Юлиана
#4

Для меня это любимый. А любимым он становится если любит меня, заботливый, нежный, надежный

свинорыл
#5

был у меня один. в пысю мне постоянно все толкал. то шарик то дезик. А как то и бутылка была. вообще вечно там копошился. даже если в общ транспорте ехали умудрялся залезть и подразнить меня, я ему в попу не давала, а он чё сделал, подпоил меня, завел, связал раком, все зафиксировал, я ж не ждала, и как засадил туда без смазки... ох и больно было, ну я ему потом отомстиоа пьяному страпоном пока спал жоппу разворотила. на том и расстались. А так хорош был. хорош..

Гость
#6
свинорыл

был у меня один. в пысю мне постоянно все толкал. то шарик то дезик. А как то и бутылка была. вообще вечно там копошился. даже если в общ транспорте ехали умудрялся залезть и подразнить меня, я ему в попу не давала, а он чё сделал, подпоил меня, завел, связал раком, все зафиксировал, я ж не ждала, и как засадил туда без смазки... ох и больно было, ну я ему потом отомстиоа пьяному страпоном пока спал жоппу разворотила. на том и расстались. А так хорош был. хорош..

***:-)

Парень
#7

Понятно, быстро не кончает и ласки возможно и с Куни, еще что, выговаривайтесь дамочки:)

LV
#8

Даже сами женщины не знают кто такой хороший любовник, потому что сами не знают своих потребностей в сексе.
Хороший любовник, прежде всего, понимает, что у женщины физиология устроена иначе, чем у мужчины. Если у мужчины самый эрогенный орган - это член, то у женщины куча других мест есть, которые можно поцеловать и погладить. Поэтому мужчине всегда следует сначала ласкать другие часть тела, и только в самую последнюю очередь, когда женщина уже сильно возбуждена переходить к ласкам между ног, то есть ласки киски - это десерт. И НИКОГДА НИКОГДА НИГДА не лезть женщине в трусы сходу, в самом начале прилюдии.
Хотя некоторые мужики настолько тупы, что им можно бесконечное количество раз объяснять эту простую истину, они всё равно будут лезть в трусы девушке в самом начале, думая что раз им приятно, когда их сходу хватает за член, значит и девушке это приятно. Хотя девушке на самом деле, это противно. в общем, самое привлекательное в мужчине - это мозг!

LV
#9

Ещё, не знаю кому как, но меня просто бесит, когда трогают мои соски, начинают из сосать, как младенец или крутить, как ручки радио.
Не знаю кому это может понравится, но лично у меня соски слишком чувствительные, чтобы так с ними обращаться.
Короче, вот эти две вещи нереально бесят: когда трогают соски и когда лезут к киске прежде чем я хоть сколько то возбуждена.

Нравится, когда ласкают грудь крепкими руками. Не прямо сильно зажимают, но и не просто гладят слегка, то есть приятно чувствовать мужскую сильную руку.
Нравится куни, но когда его делают правильно, то есть основная работа языка приходится на клитор, именно на клитор, тогда приятно. А когда лижут снизу вверх- от влагалища к клитору - это беее, фуу.

LV
#10

Вообще, если вам реально интересно как доставлять удовольствие женщине в постеле, почитайте Джона Грея "Марс и Венера в спальне", кажется так книга называется. Много интересного узнаете о женщинах и о себе.

Гость
#11

LV, а я про трусы не согласна, а про соски согласна.

LV
#12
Гость

LV, а я про трусы не согласна, а про соски согласна.

То есть, вам нравится, когда вам сразу лезут в трусы? Вы только начали целоваться, ещё до постели не дошли, ещё и других ласк не было, а его пальцы уже в ваших трусах и во влагалище лезут - и вам нравится такое??

Гость
#13

Шикарный любовник это когда в сексе классный и подарки шикарные дарит , это самый идеальный любовник, ну и обязательно чистоплотный и не вонючий.

Анютка
#14
LV

Даже сами женщины не знают кто такой хороший любовник, потому что сами не знают своих потребностей в сексе.
Хороший любовник, прежде всего, понимает, что у женщины физиология устроена иначе, чем у мужчины. Если у мужчины самый эрогенный орган - это член, то у женщины куча других мест есть, которые можно поцеловать и погладить. Поэтому мужчине всегда следует сначала ласкать другие часть тела, и только в самую последнюю очередь, когда женщина уже сильно возбуждена переходить к ласкам между ног, то есть ласки киски - это десерт. И НИКОГДА НИКОГДА НИГДА не лезть женщине в трусы сходу, в самом начале прилюдии.
Хотя некоторые мужики настолько тупы, что им можно бесконечное количество раз объяснять эту простую истину, они всё равно будут лезть в трусы девушке в самом начале, думая что раз им приятно, когда их сходу хватает за член, значит и девушке это приятно. Хотя девушке на самом деле, это противно. в общем, самое привлекательное в мужчине - это мозг!

ой мне тоже не нравится когда сразу в трусы когда еще не возбуждена и там сухо а мужики думают что потечет... соски люблю когда нежно ласкают ..а не крутят...ну и вообще перед тебе как лезть в трусы надо немного поласкать понежиться...поцелую обьятия...согласна с вами полностью....мужики зачастую примитивны

Лера
#15

Хороший, да когда гладит везде, сисечки сжимает.
Гладит как кошечку)))
Не надо пихать сразу пальцы в киску и язык в рот))) Только когда сильно возбуждены ужк можно.
Ну и хороший любовник, это опытный любовник, много женщин было.
А еще бесит вульгарность глупая. Ну типа считает что щас девочку нагнет, что тут сложного. А сам ничего толком не умеет))
Хороший любовник понимает, что женщины возбуждаются мозгами. Ну то есть вы как человек ей нравитесь.

Гость
#16
LV

Гость
LV, а я про трусы не согласна, а про соски согласна.

То есть, вам нравится, когда вам сразу лезут в трусы? Вы только начали целоваться, ещё до постели не дошли, ещё и других ласк не было, а его пальцы уже в ваших трусах и во влагалище лезут - и вам нравится такое??

Да, меня вообще все эти прелюдии расхолаживают, либо я его хочу, и я уже готова при одном взгляде на этого М, либо мне на него положить и никакая прелюдия дело не спасёт. Если я с ним целуюсь, я уже его хочу, какой смысл целоваться с мужчиной, которого не хочешь.

LV
#17
Гость

Гость
LV, а я про трусы не согласна, а про соски согласна.

То есть, вам нравится, когда вам сразу лезут в трусы? Вы только начали целоваться, ещё до постели не дошли, ещё и других ласк не было, а его пальцы уже в ваших трусах и во влагалище лезут - и вам нравится такое??

Да, меня вообще все эти прелюдии расхолаживают, либо я его хочу, и я уже готова при одном взгляде на этого М, либо мне на него положить и никакая прелюдия дело не спасёт. Если я с ним целуюсь, я уже его хочу, какой смысл целоваться с мужчиной, которого не хочешь.

Скажите, пожалуйста, а вы когда-нибудь жили регулярной половой жизнью, чтобы жить с одним мужчиной и каждый день или через день иметь секс с ним?

Гость
#18

Я 6 лет с мужем живу.

LV
#19
Анютка

Даже сами женщины не знают кто такой хороший любовник, потому что сами не знают своих потребностей в сексе.
Хороший любовник, прежде всего, понимает, что у женщины физиология устроена иначе, чем у мужчины. Если у мужчины самый эрогенный орган - это член, то у женщины куча других мест есть, которые можно поцеловать и погладить. Поэтому мужчине всегда следует сначала ласкать другие часть тела, и только в самую последнюю очередь, когда женщина уже сильно возбуждена переходить к ласкам между ног, то есть ласки киски - это десерт. И НИКОГДА НИКОГДА НИГДА не лезть женщине в трусы сходу, в самом начале прилюдии.
Хотя некоторые мужики настолько тупы, что им можно бесконечное количество раз объяснять эту простую истину, они всё равно будут лезть в трусы девушке в самом начале, думая что раз им приятно, когда их сходу хватает за член, значит и девушке это приятно. Хотя девушке на самом деле, это противно. в общем, самое привлекательное в мужчине - это мозг!

ой мне тоже не нравится когда сразу в трусы когда еще не возбуждена и там сухо а мужики думают что потечет... соски люблю когда нежно ласкают ..а не крутят...ну и вообще перед тебе как лезть в трусы надо немного поласкать понежиться...поцелую обьятия...согласна с вами полностью....мужики зачастую примитивны

У меня был один, который ложился сверху на меня и тёрся своим причинным местом об меня. Просто лежал и тёрся, в одежде. И это у него были такие ласки и прилюдии))))

LV
#20
Лера

Хороший, да когда гладит везде, сисечки сжимает.
Гладит как кошечку)))
Не надо пихать сразу пальцы в киску и язык в рот))) Только когда сильно возбуждены ужк можно.
Ну и хороший любовник, это опытный любовник, много женщин было.
А еще бесит вульгарность глупая. Ну типа считает что щас девочку нагнет, что тут сложного. А сам ничего толком не умеет))
Хороший любовник понимает, что женщины возбуждаются мозгами. Ну то есть вы как человек ей нравитесь.

Если было много женщин - это ещё не показатель хорошего любовника. У меня был мужчина взрослый (около 50 лет), богатый, у него реально очень много женщин было. Но в сексе всё те же ошибки - пальцы в киску, хотя мы сидим в машине, отсутствие прилюдии и т.д.

LV
#21

Кстати, по поводу "быстро кончает", далеко не всегда это плохо.
Наоборот, это приятно, это означает, что он очень сильно меня хотел и не удержался. Другое дело, что хороший любовник будет готов либо второй раз, либо ласками женщину до кульминации доведёт.
А когда быстро кончил и сразу спать лёг, то да - это плохо.

Гость
#22

Что такое "прИлюдия"?

Дина
#23

Мне ооочень нравится когда сразу лезут в трусы. Я считаю что это признак хорошего любовника. Основная эрогенная зона у меня там. Так что не вижу смысла ходить вокруг да около, только время терять.
Также люблю когда сосут соски во время секса, но не люблю когда их трогают руками, слишком чувствительно.
И несомненно главный признак хорошего любовника - умения делать куни. Таких мужиков очень мало, просто катастрофически мало.

Дина
#24
LV

Кстати, по поводу "быстро кончает", далеко не всегда это плохо.
Наоборот, это приятно, это означает, что он очень сильно меня хотел и не удержался. Другое дело, что хороший любовник будет готов либо второй раз, либо ласками женщину до кульминации доведёт.
А когда быстро кончил и сразу спать лёг, то да - это плохо.

С этим абсолютно согласна. Люблю когда мужик быстро кончает а потом доводит меня языком. Очень возбуждает когда он кончил почти сразу как вошел.

Дина
#25

Еще нравится когда мужчина стонет и рычит во время оргазма. Большинство молчат как партизаны.

#26

для меня хороший любовник это не эгоист в постели,когда он думает и о моем удовольствии тоже. Прелюдия обязательна и никакого принуждения к тем действиям,которых я не хочу

LV
#27
Дина

Мне ооочень нравится когда сразу лезут в трусы. Я считаю что это признак хорошего любовника.

Вы скорее исключение из правил.
Конечно, если страсть сильная, то уже всё равно где там пальцы и когда. Но такая страсть не в каждый раз бывает.

Большинству женщин не нравится, когда сразу лезут в трусы или просто трогают киску, если девушка ещё не разогрелась достаточно.
И большинство мужчин, к сожалению, этого не понимают.

Гость
#28
LV

Вы скорее исключение из правил.
Конечно, если страсть сильная, то уже всё равно где там пальцы и когда. Но такая страсть не в каждый раз бывает.
Большинству женщин не нравится, когда сразу лезут в трусы или просто трогают киску, если девушка ещё не разогрелась достаточно.
И большинство мужчин, к сожалению, этого не понимают.

А вы не говорите за большинство. Вы же исследование не проводили. По моему мнению например большинству нравится когда сразу к делу приступают и трогают клитор

LV
#29
Гость


Вы скорее исключение из правил.
Конечно, если страсть сильная, то уже всё равно где там пальцы и когда. Но такая страсть не в каждый раз бывает.
Большинству женщин не нравится, когда сразу лезут в трусы или просто трогают киску, если девушка ещё не разогрелась достаточно.
И большинство мужчин, к сожалению, этого не понимают.

А вы не говорите за большинство. Вы же исследование не проводили. По моему мнению например большинству нравится когда сразу к делу приступают и трогают клитор

А что мне не говорить за большинство, если есть неприложные истины. Природу не обманешь. Вы то мужчина, который сделал ложный вывод, исходя из реакций женщин, которые в большинстве случаев делают вид, что им нравится, даже если им это совсем не нравится, потому что не хотят оттолкнуть мужчину, надеятся на продолжение. Откуда вам, мужчине, знать? Чтобы точно знать, надо женщиной родиться.

Гость
#30
LV





[quote="LV"]
Вы скорее исключение из правил.
Конечно, если страсть сильная, то уже всё равно где там пальцы и когда. Но такая страсть не в каждый раз бывает.
Большинству женщин не нравится, когда сразу лезут в трусы или просто трогают киску, если девушка ещё не разогрелась достаточно.
И большинство мужчин, к сожалению, этого не понимают.

А вы не говорите за большинство. Вы же исследование не проводили. По моему мнению например большинству нравится когда сразу к делу приступают и трогают клитор

А что мне не говорить за большинство, если есть неприложные истины. Природу не обманешь. Вы то мужчина, который сделал ложный вывод, исходя из реакций женщин, которые в большинстве случаев делают вид, что им нравится, даже если им это совсем не нравится, потому что не хотят оттолкнуть мужчину, надеятся на продолжение. Откуда вам, мужчине, знать? Чтобы точно знать, надо женщиной родиться.

+++ Повеселил дядька. Большинству нравится, когда сразу трогают клитор...мда. Если большинство женщин имитируют, а вы не в состоянии это понять, то вы, простите, ллоохх и профан в сексе.

Гость
#31
LV

А вы не говорите за большинство. Вы же исследование не проводили. По моему мнению например большинству нравится когда сразу к делу приступают и трогают клитор
А что мне не говорить за большинство, если есть неприложные истины. Природу не обманешь. Вы то мужчина, который сделал ложный вывод, исходя из реакций женщин, которые в большинстве случаев делают вид, что им нравится, даже если им это совсем не нравится, потому что не хотят оттолкнуть мужчину, надеятся на продолжение. Откуда вам, мужчине, знать? Чтобы точно знать, надо женщиной родиться.

Я и не мужчина вовсе. С женщинами тоже опыт есть небольшой.
И я точно знаю что у женщины нет более эрогенной зоны чем клитор. У вас просто эмоциональная потребность на первом месте - обнимашки целовашки. Не все женщины такие. Я люблю сексуальные и очень ценю если мужчина сразу кладет руку в мои трусы.

Гость
#32

*я люблю секс, а не обнимашки

Мадемуазель Куку
#33
LV

Даже сами женщины не знают кто такой хороший любовник, потому что сами не знают своих потребностей в сексе.
Хороший любовник, прежде всего, понимает, что у женщины физиология устроена иначе, чем у мужчины. Если у мужчины самый эрогенный орган - это член, то у женщины куча других мест есть, которые можно поцеловать и погладить. Поэтому мужчине всегда следует сначала ласкать другие часть тела, и только в самую последнюю очередь, когда женщина уже сильно возбуждена переходить к ласкам между ног, то есть ласки киски - это десерт. И НИКОГДА НИКОГДА НИГДА не лезть женщине в трусы сходу, в самом начале прилюдии.
Хотя некоторые мужики настолько тупы, что им можно бесконечное количество раз объяснять эту простую истину, они всё равно будут лезть в трусы девушке в самом начале, думая что раз им приятно, когда их сходу хватает за член, значит и девушке это приятно. Хотя девушке на самом деле, это противно. в общем, самое привлекательное в мужчине - это мозг!

+ миллион.

Мадемуазель Куку
#34
LV

Ещё, не знаю кому как, но меня просто бесит, когда трогают мои соски, начинают из сосать, как младенец или крутить, как ручки радио.
Не знаю кому это может понравится, но лично у меня соски слишком чувствительные, чтобы так с ними обращаться.
Короче, вот эти две вещи нереально бесят: когда трогают соски и когда лезут к киске прежде чем я хоть сколько то возбуждена.
Нравится, когда ласкают грудь крепкими руками. Не прямо сильно зажимают, но и не просто гладят слегка, то есть приятно чувствовать мужскую сильную руку.
Нравится куни, но когда его делают правильно, то есть основная работа языка приходится на клитор, именно на клитор, тогда приятно. А когда лижут снизу вверх- от влагалища к клитору - это беее, фуу.

Тоже все верно! Однажды мой бывший додумался прикусывать мои соски! Мы с ним долго не встречались и видимо его корова дойная (его нынешняя жена с огромными арбузными грудями) кайфовала от этого. У нее такой слой целлюлита везде, что там и зубами не прокусишь! Я же чуть не убила его рефлекторно! Это больно! У меня очень чувствительное всё! Со мной так нельзя!

LV
#35
Гость


А вы не говорите за большинство. Вы же исследование не проводили. По моему мнению например большинству нравится когда сразу к делу приступают и трогают клитор
А что мне не говорить за большинство, если есть неприложные истины. Природу не обманешь. Вы то мужчина, который сделал ложный вывод, исходя из реакций женщин, которые в большинстве случаев делают вид, что им нравится, даже если им это совсем не нравится, потому что не хотят оттолкнуть мужчину, надеятся на продолжение. Откуда вам, мужчине, знать? Чтобы точно знать, надо женщиной родиться.

Я и не мужчина вовсе. С женщинами тоже опыт есть небольшой.
И я точно знаю что у женщины нет более эрогенной зоны чем клитор. У вас просто эмоциональная потребность на первом месте - обнимашки целовашки. Не все женщины такие. Я люблю сексуальные и очень ценю если мужчина сразу кладет руку в мои трусы.

У всех клитор - наиболее эрогенная зона. Это не означает, что его нужно ласкать в первую очередь. Сначала духовку следует разогреть и лишь потом печь пирожки.

Гость
#36
Гость


А вы не говорите за большинство. Вы же исследование не проводили. По моему мнению например большинству нравится когда сразу к делу приступают и трогают клитор
А что мне не говорить за большинство, если есть неприложные истины. Природу не обманешь. Вы то мужчина, который сделал ложный вывод, исходя из реакций женщин, которые в большинстве случаев делают вид, что им нравится, даже если им это совсем не нравится, потому что не хотят оттолкнуть мужчину, надеятся на продолжение. Откуда вам, мужчине, знать? Чтобы точно знать, надо женщиной родиться.

Я и не мужчина вовсе. С женщинами тоже опыт есть небольшой.
И я точно знаю что у женщины нет более эрогенной зоны чем клитор. У вас просто эмоциональная потребность на первом месте - обнимашки целовашки. Не все женщины такие. Я люблю сексуальные и очень ценю если мужчина сразу кладет руку в мои трусы.

Не представляю, в чём удовольствие, когда невозбуждённой женщине насухую теребят клитор.

LV
#37
Мадемуазель Куку

Ещё, не знаю кому как, но меня просто бесит, когда трогают мои соски, начинают из сосать, как младенец или крутить, как ручки радио.
Не знаю кому это может понравится, но лично у меня соски слишком чувствительные, чтобы так с ними обращаться.
Короче, вот эти две вещи нереально бесят: когда трогают соски и когда лезут к киске прежде чем я хоть сколько то возбуждена.
Нравится, когда ласкают грудь крепкими руками. Не прямо сильно зажимают, но и не просто гладят слегка, то есть приятно чувствовать мужскую сильную руку.
Нравится куни, но когда его делают правильно, то есть основная работа языка приходится на клитор, именно на клитор, тогда приятно. А когда лижут снизу вверх- от влагалища к клитору - это беее, фуу.

Тоже все верно! Однажды мой бывший додумался прикусывать мои соски! Мы с ним долго не встречались и видимо его корова дойная (его нынешняя жена с огромными арбузными грудями) кайфовала от этого. У нее такой слой целлюлита везде, что там и зубами не прокусишь! Я же чуть не убила его рефлекторно! Это больно! У меня очень чувствительное всё! Со мной так нельзя!

😂😂😂 тоже бывало желание прибить за соски))) А их наоборот тянет к соскам. Может мёдом им там намазано?
Один вообще. Я сидела, он лёг и положил мне голову на колени и начал сосок сосать, ещё и причмокивая. Как младенец.

LV
#38
Гость


А вы не говорите за большинство. Вы же исследование не проводили. По моему мнению например большинству нравится когда сразу к делу приступают и трогают клитор
А что мне не говорить за большинство, если есть неприложные истины. Природу не обманешь. Вы то мужчина, который сделал ложный вывод, исходя из реакций женщин, которые в большинстве случаев делают вид, что им нравится, даже если им это совсем не нравится, потому что не хотят оттолкнуть мужчину, надеятся на продолжение. Откуда вам, мужчине, знать? Чтобы точно знать, надо женщиной родиться.

Я и не мужчина вовсе. С женщинами тоже опыт есть небольшой.
И я точно знаю что у женщины нет более эрогенной зоны чем клитор. У вас просто эмоциональная потребность на первом месте - обнимашки целовашки. Не все женщины такие. Я люблю сексуальные и очень ценю если мужчина сразу кладет руку в мои трусы.

Не представляю, в чём удовольствие, когда невозбуждённой женщине насухую теребят клитор.

Это тролль пишет, мне кажется.

Мадемуазель Куку
#39

По теме: никогда не угадаешь чего хочет женщина. Все индивидуальны! Но хороший любовник смотрит в глаза и чутко отслеживает реакцию женщины на свои действия, мотает на ус, исследует ее тело, как новый инструмент, извлекая нужные звуки и запоминая какие клавиши как звучат. Он разнообразен и непредсказуем, часто вносит что-то новое, то есть никогда не исполняет одну и ту же мелодию, как по нотам. Он не боится экспериментов. Он искренне восхищается своей женщиной и щедро шепчет нежности на ушко. Он ласкает ее ВСЮ, не пропуская ничего и не пренебрегая ни одной мелочью. Он умеет балансировать между лаской и грубостью, демонстрируя уверенность и силу НЕЖНО. Он рычит и стонет от наслаждения. Он получает явное удовольствие от всех этапов любовной игры, а не только от оргазма. Для него нет табу в сексе, он раскован и приемлет все, что нравится женщине. Он понимает, что клитор надо ласкать точно так же, как член, посасывая его, а не лижет его, как котенок. Он плавный, грациозный, расслабленный, никогда не напрягается и не суетится. У него низкий тембр голоса и выраженные вторичные половые признаки: усы, борода, щетина, густое оволосение, мышечный рельеф, гладкая кожа, пахнет феромонами (высокий тестостерон!). Заботится о контрацепции... Плохой любовник: всё наоборот. Скучен, однообразен, закомплексован, молчалив, скован, суетлив, тычется как теленок наобум, исполняет одну и ту же партитуру годами и со всеми женщинами одинаково. Невнимателен. Груб. Характерная прелюдия: "хвать за сиську хвать за письку и готово". Лысый, пузатый, рыхлый и дряблый. Воняет куревом, пивом, колбасой, потом (нужное подчеркнуть). Практикует ППА. Считает себя царем природы. Эрекция вялая и невнятная... Ну и т.д.

Мадемуазель Куку
#40

Хорошими любовниками часто бывают танцоры и спортсмены (кроме тупых качков) - они пластичны и находятся в хорошем контакте со своим телом, умеют прислушиваться к нему с любовью, получать кайф от него, владеют им в совершенстве...

Oli
#41
LV

Гость

У всех клитор - наиболее эрогенная зона. Это не означает, что его нужно ласкать в первую очередь. Сначала духовку следует разогреть и лишь потом печь пирожки.

Вы просто фригидна. Мне, бывает, для возбуждения достаточно одного его взгляда. А уж если я оказалась в объятиях мужчины, то я уже вся горю и чем раньше он доберется до моей письkи тем лучше.

Oli
#42
Гость

Не представляю, в чём удовольствие, когда невозбуждённой женщине насухую теребят клитор.

А как его еще тереть? Я когда мастурбирую, я тоже на сухую тру. Не люблю его увлажнять.
На сухую (через кожу) это и есть самый кайф.

Гость
#43
Oli

LVГость
У всех клитор - наиболее эрогенная зона. Это не означает, что его нужно ласкать в первую очередь. Сначала духовку следует разогреть и лишь потом печь пирожки.
Вы просто фригидна. Мне, бывает, для возбуждения достаточно одного его взгляда. А уж если я оказалась в объятиях мужчины, то я уже вся горю и чем раньше он доберется до моей письkи тем лучше.

И при этом с женщинами есть опыт? Мужеподобная тётка и возбуждается, как мужик ,хотя не все мужчины возбудятся,если их сразу за член схватить Но не надо тут свои вкусы за истину выдавать

Гость
#44
LV

Один вообще. Я сидела, он лёг и положил мне голову на колени и начал сосок сосать, ещё и причмокивая. Как младенец.

Ниче себе у вас сиськи длинные)))

Гость
#45
Oli

Вы просто фригидна. Мне, бывает, для возбуждения достаточно одного его взгляда. А уж если я оказалась в объятиях мужчины, то я уже вся горю и чем раньше он доберется до моей письkи тем лучше.

Хе-хе! Кому что важнее. Мне важна пенетрация или по-русски сама еппля, в разных позах. И оргазм. А вы возбуждаетемь от самой мысли о трахе. Я как-то за год чел тридцать перепробовала и всего два были хороши в еппле на мой вкус. Как ни странно первый из них был нимфоман, который через сайт знакомится и *** теток дома. Он был очень опытный и хороший любовник, но отношений ни с кем не хотел. А второй - женатый отец троих детей, который потерял девственность с женой и не успел навстречаться с девками в молодости. Он был просто очень способным и умелым. И у обоих 18 см. Умеют все делать, не грубые, но мужественные. Внимательные оба в кровати к женщине, но не делают из этого номера. Это понимаешь без слов и очень приятно. Вот весь секрет.

#46

Нет универсального рецепта хорошего любовника, кто-то любит когда их ещё не доезжая до квартиры в подъезде, или гараже нагибают и .... Кто-то когда их бросают на кровать, срывают одежду и понеслось, кому-то нужно часами лежать в обнимку и целоваться, хотя другая вас назовёт за это соплежуем, встанет и уйдет, какая-то будет кончать именно от секса по 3 раз за подход (это была лучшая моя женщина), какая-то будет вас ругать за то что грудь трогаете и даже лифчик не снимет, какая-то вам руки оторвет за то что посмели между ног рукой залезть, у какой-то от включенного света и того, что вы целлюлит увидели пропадет всё желание и как бы вы не старались ничего не получится, окажется, что она только без света может. Женщины это набор комплексов, программ, заморочек и т.д. Нет единого подхода! Просто некоторые мужчины так хороши собой, что его начинают хотеть заранее и даже если он нагнет одну из тех, которой нужны часовые ласки в постели, прямо в подъезде, она посчитает это экспериментом и ей тоже понравится ) Ну а хороший любовник просто сможет раскусить всё это и подобрать определенный подход для определенной женщины.

Гость
#47

Ненавижу, когда мужчина в постели комментирует каждое своё и твоё движение. Бесит, когда как "деревянный", не изобретательный, когда не понимает, что девушку нужно возбудить: целовать, нежно поглаживать и говорить комплименты, а не просто засунуть язык в рот, а пальцы во алагалище и тупо их крутить там.

#48

У меня такой любовник, что мои подруги ставят его в пример своим мужьям.

Гость
#49
Гость

Шикарный любовник это когда в сексе классный и подарки шикарные дарит , это самый идеальный любовник, ну и обязательно чистоплотный и не вонючий.

Ну и внешность не плебейская, и голос не писклявый...

Гость
#50
Oli


Не представляю, в чём удовольствие, когда невозбуждённой женщине насухую теребят клитор.

А как его еще тереть? Я когда мастурбирую, я тоже на сухую тру. Не люблю его увлажнять.
На сухую (через кожу) это и есть самый кайф.

Ну кому что. Даже не всем мужикам нравится, когда им дрочат член насухую. Так что вы индивиддум