Гость
Статьи
Что такое "хороший …

Что такое "хороший любовник" ?

Женщины, объясните, что это значит ?!

"Потрясающий", "шикарный", "классный", и т.п... читаешь в откровениях на страницах разных тематических изданий...

Что для этого надо …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Oli

Гость

У всех клитор - наиболее эрогенная зона. Это не означает, что его нужно ласкать в первую очередь. Сначала духовку следует разогреть и лишь потом печь пирожки.

Вы просто фригидна. Мне, бывает, для возбуждения достаточно одного его взгляда. А уж если я оказалась в объятиях мужчины, то я уже вся горю и чем раньше он доберется до моей письkи тем лучше.

О Господи, началось мерянье письками. Да, страсть у женщины зарождается в голове, но неужели не сладко завести себя до оргазма до залезания в трусы? Если вы столь темпераментны, то вам должно быть знакомо кончить от поцелуев и ласк до натирания клитора, ну а потом и с ним ещё и ещё.... Или встретились, взглянули друг в другу в глаза и сразу в трусы? Даже скучновато

Гость
#52

Самый лучший мой любовник был девственником))) Первый секс, конечно, был ни о чем, если честно, вообще ужас. Но мальчик был в меня сильно влюблен, неэгоистичен и полон желания учиться и доставлять мне удовольствие. Вообще в дальнейшем выяснилось, что больше всего его заводит, когда он доведет меня до оргазма. Так что... я даже замуж за него вышла в итоге))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: