Встретила давнюю знакомую, она сказала,что мне пора в дурдом Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встретила давнюю знакомую, она сказала,что

мне пора в дурдом. Встретила давнюю знакомую Свету, она сказала,что мне пора в дурдом, точнее, что я не нормальная.
Увидела её случайно на улице вчера вечером, раньше мы вместе работали и даже немного дружили, пригласила домой попить кофе. Просидели весь вечер, болтали обо всём. Дома у меня были заварной кофе и протеиновые батончики. С чего всё и началось, она удивилась почему ничего к чаю-кофе нет? Но я такого не ем! ни тортиков, ни пирожных. Потом, что у меня нет пылесоса, пользуюсь я веником и мою абсолютно всё только влажными салфетками, скупаю их пачками, а всякие там тряпочки я не люблю. А когда она увидела в вазе несколько пачек кальция глюконата, то так посмотрела на меня, как будто это наркотик какой-то, ну люблю я го погрызть перед сном, вкус мела меня вообще успокаивает...в общем, когда она уходила, то посоветовала обратиться к доктору, вот так и приглашай друзей((

Ответы (24) Ответить
  • Как понять, вы моете все влажными салфетками? если моющими средствами пользуетесь, то какая разница - салфетка или тряпочка

• Реклама

• Ой. И я люблю протеиновые батончики. Они сейчас на любой вкус. И вкусно и хоть чуток белка сесть. Автор не заморачивайтесь. У каждого свои тараканы.

• что вы там едите и как грязь по дому развозите, дело ваше. но почему вы в гости ее пригласили, а к чаю ничего не купили? батончики эти весьма специфичное угощение. неужели нельзя было по дороге домой хоть пачку печенья купить? или не надо было звать ее.

• к врачу вам определенно нужно сходить, как минимум проверит состояние своего организма после такого бездумного употребления лекарственного препарата на ночь для успокоения. почки и кишечник нужно проверить, поскольку глюконат кальция способствует образованию камней и нарушает их работу, в будущем все это чревато почечной недостаточностью, артериальной гипертензией, отеками конечностей, проблемой с сердечно-сосудистой системой. к тому же данный препарат принимается исключительно перед едой, вы так скоро до язвы доедитесь.

• Ой, даже голову себе ерундой не морочте, вон как выше - правильно сказали, у каждого свои тараканы. Да и вообще надо же такое сказать своей приятельнице! Я бы ни за что не сказала так в лицо человеку, надо ему в психушку или нет.

• Какие тетки невоспитанные. А ей не пора в дурдом? Наделала выводов быстрых. Аж противно. И таких много шмуйлов нынче. Вот русскме тетки- злюки какие- то. Автор, она сама больная. Такое говорить. Не общайтесь с такой . Это неуважение.

• Автор, на меня тоже часто тетки гонят. Например одна , толстопопая на меня наговорила . Я выссказалась, что не поняла фильм Люси. Так нагнала на меня фигни. Сама толстопапая, мужика нет у нее. На себя сначала пусть смотрят торбы целлюлитные.

• Совсем уже шмуйлы дружить разучились. Автор, я бы к вам пришла домой, так рада была угощению, общению. А тут про дурдомы. Какие тетки поганые:(

• Такие все правильные тетки. Пылесосы, моются по 3 раза на день. А на деле как пойдет в какую баботерку работать, так вонючки, то потом воеяет, то трусы не меняют, то куривом со рта. В общем воняет со всех дырок. То прокладки не меняют. Им в психушки не надо. Не обращай внимание автор. Может у знакомой депрессия родовая или мужик бросил ее. Ей самой если не в психушку, то к психологу надо .

• Вот читаю и в шоке . Как с такими дибилами дружить? Примитив колхозный. На себя пусть посмотрят тетки эти. У самих грибы на ногах, целлюлиты и прочее и все обговаривают. Пусть на себя смотрят. А не онравится им как в гостях. Так пусть нахамечатся батонов с майонезом и сидят дома . Кучи.

• А почему эта барышня идя в гости не прикупила что нибудь к чаю? С пустыми руками в гости значит придти и ещё и хозяйку обхаять- это нормально?))) Автор,живете как вам удобно,убирайтесь и ешьте что хотите и поменьше обращайье внимание на также их вот "подруг"

• Чего все гонят на подругу? Может, она доброжелательно это сказала. Иногда человек не в себе и ему НУЖНО об этом сказать, если больше некому! Псих зоболевания - не шутки. То, что моете все влажными салфетками - ненормально и глупость, у вас бзик на влажных салфетках? Нюхаете их что ли?

• Елена

А почему эта барышня идя в гости не прикупила что нибудь к чаю? С пустыми руками в гости значит придти и ещё и хозяйку обхаять- это нормально?))) Автор,живете как вам удобно,убирайтесь и ешьте что хотите и поменьше обращайье внимание на также их вот "подруг"

ты дypа что ли?

• А может ваша подруга права? Вы, действительно, странная. Может вы не обо всех своих заскоках рассказали?
    Я думаю, что она вам доброжелательно все сказала. А если не доброжелательно, то вам не все равно, что там о вас сказала какая то левая тетка? Мне на это было бы плевать.

• Гость

ты дypа что ли?

А чего это она дура? Вообще-то в гости идут не с пустыми руками

• Елизавета

А может ваша подруга права? Вы, действительно, странная. Может вы не обо всех своих заскоках рассказали?
    Я думаю, что она вам доброжелательно все сказала. А если не доброжелательно, то вам не все равно, что там о вас сказала какая то левая тетка? Мне на это было бы плевать.

Ну я надеюсь,что ваги знакомые тоже не будут скупиться на критику,невоспитанных детей сдать в детдом, мужа проверить на инфекции. А на будущее,если бы автор была ненормальной. после слов подруги она бы заехала ней и ещё истерила. Просто я как-то понаблюдала такую сцену, как одной такой слегка не в себе кто-то сделал замечания, потом она и дверьми хлопала. и орала и обзывалась, и в общем вела себя,как полоумная и отпаивали её.

• Гость

ЕлизаветаА может ваша подруга права? Вы, действительно, странная. Может вы не обо всех своих заскоках рассказали?
    Ну я надеюсь,что ваги знакомые тоже не будут скупиться на критику,невоспитанных детей сдать в детдом, мужа проверить на инфекции. А на будущее,если бы автор была ненормальной. после слов подруги она бы заехала ней и ещё истерила. Просто я как-то понаблюдала такую сцену, как одной такой слегка не в себе кто-то сделал замечания, потом она и дверьми хлопала. и орала и обзывалась, и в общем вела себя,как полоумная и отпаивали её.

Заехала ей

• Да шмуйло это, а не подруга. Ну и что такого во влажных салфетках? Что протирает. Понимаю, если бы автор вообще не убиралась. Правильно написали, если бы автор психанутая была, то врезала бы тетке этой в харю. А так человек пришел на форум прилично обсудить. Так как на пустом песте автопа оскорбили. Задели струны души.

• Автор, это есть такие поганые бабешки. Она еше про вас всем понарассказывает потом . Они сами никакие, но обговорить других горазды и придираются ко всему. Ой , в любом случае она бы придралась. Вместо кальция аскорбинки . Вместо веника швабра суть не в этом. Такая шмуйла всегда придерется . Автор, кем раьотает тетка? Ревизором? Воспиталкой в детсаду?

• А вы ей посоветовали бы тоде что - то. Если толстопопая, то есть меньше пирожков. Если рожой не вышла- пойти к пластическому хирургу. Автор, эта тетка не лучше вас точно. Вы себя учитесь отстаиваьь по жизни. Вам советуют психушку, вы ее на луну послали. Ну мне бы так если кто в гости пришел и сказал. Я бы ответила, а ты обратись к психологу и читай правила этикета.

• А если не в настроении я была, то вообше ответила бы: торба колхозная, вали отсюда и больше не приходи:). Ну а как? С придурками так и разговаривают. А в психушку люього человека можно на словах отправить. У всех есть милые особенности и таракашки. Вы что прибить хотите кого- то? В психушку отправляют невминяемых, кто прибить хочет. А чтобы челрвека, кто протирает салфетками пыль и ест кальций в психушку. Тогда всех в психушку надо с такой дибильной оценочной логикой

• Больные люди. Кальций из кальция глюконат почти не усвается и никаких он проблем вам автор не создаст. Насчет язвы вообще смех, половина прператов от изжоги содержат кальций и ничего.
    Салфетками влажными и правда удобно вытирать ввытитряпки грязнятся и вонять 6ачинают, а эта протер и выкинул. Кстати есть специальные влажные солфетки для уборки , со всеми средствами и тд. Всегда покупаю баночку и вытираю все, кайф. Насчет чая и батончиков это вообще колхоз какой то. Она свинота невежественная. С чего ей кто то должен что то особое готовить, праздник чтоли какой или ее ждали прям? По пути встретились, зашла поболтать, мне б даже неудобно было вообще что я так врасплох иду к кому то. Налили чаю и на том спасибо, главное общение. Да и если я к кому то иду, случайно или нет, стараюсь с чем то прийти, не важно шоколадка или печенье. В зашей такую подругу. Подарите ей книжку пл этикету, как вести себя в гостях.

• Иванова Оля

А когда она увидела в вазе несколько пачек кальция глюконата, то так посмотрела на меня, как будто это наркотик какой-то((

У вас гемоглобин низкий.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь