Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гонять голубей - плохо?

Мой ребенок часто гоняет голубей на улице, особенно когда их много собирается и КАЖДЫЙ раз ему делают замечания чтоб он перестал. Я лично не вижу в этом ничего плохого. Он их не бьёт, камнями не кидает, ну пробежал, они разлетелись, что такого то? А вы как этому относитесь?

Ответы (28) Ответить
  • А давай я тоже твою личинку погоняю, ни побью ни камнем. а просто погоняю, ему понравится?

• Реклама

• ничего страшного не вижу. видимо делают замечания те, кто их кормит..

• Мне кажется это не плохо, он их не связывает, не бьет, а кто в детстве голубей не гонял? Если птицам это надоест - улетят в другое место

• Ничего страшного не вижу. ГЛАВНОЕ объясните, что никаких животных обижать НЕЛЬЗЯ.

• Плохо,что он не бьёт и не кидает камнями этих летающих крыс,разносчиков заразы и обсирающих всё вокруг - дома,машин,памятники,головы людей.В Европе они засрали старинные памятники и их уничтожают специально.Разводят полезных чёрных дятлов.Ненавижу этих летающих срущих тварей.

• Гость

Плохо,что он не бьёт и не кидает камнями этих летающих крыс,разносчиков заразы и обсирающих всё вокруг - дома,машин,памятники,головы людей.В Европе они засрали старинные памятники и их уничтожают специально.Разводят полезных чёрных дятлов.Ненавижу этих летающих срущих тварей.

---------------------
    Все ровно обижать никого нельзя. Если птицы так устроены? Что делать? Мы же не можем сказать -"птицы, вот тут не летайте, а тут летайте, то делайте, а то не делайте".

• Гость

А давай я тоже твою личинку погоняю, ни побью ни камнем. а просто погоняю, ему понравится?

+1

• Гость

А давай я тоже твою личинку погоняю, ни побью ни камнем. а просто погоняю, ему понравится?

С таким успехом можно сказать, а что ты одуванчики рвешь, давай я тебя тебе руки повырываю, или комаров хлопаешь, давай тебя прихлопну....

• Может обстрела с воздуха опасаются?

• Гость

Не знаю как личинке, а ребенку думаю очень даже понравится игра в догонялки

• С детства мы с тобой, любили белых птиц
    Я гонял весёлых голубей ... (с) Олег Хромов

• Дались вам эти голуби!!! Не гоняйте, если замечания не нравятся, зачем Вам лишние стрессы? Или у вашего спиногрыза зависимость какая-то от этого?

• Рыжий пупырдяй

Дались вам эти голуби!!! Не гоняйте, если замечания не нравятся, зачем Вам лишние стрессы? Или у вашего спиногрыза зависимость какая-то от этого?

Можно подумать мы специально целыми днями ходим и ищем их! Обычно спонтанно получается, но кто то с замечаниями обязательно находится.

• А если один из них не летает и ребенок на него наступит или пнёт ненароком. Гонять голубей -это плохая затея. Пусть поедят нормально, мои маленькие крылатые гульки. Курлык

• Ничего ужасного в самом гонянии не вижу. Вам только стоит задуматься, что в городе больше 70% голубей заражены орнитозом. Помимо него есть еще куча птичьих инфекций. Голубь давным давно стал мусорной птицей.

• Научите своего ребёнка простой фразе "иди ***". Пусть на все замечания он отвечает именно так.

• Один раз видела мамашу с ребенком, который бил ногами беременную кошку. И мамаша его поощряла. И автор, наверно, их таких мамаш. Потом, когда вырастите злого и жестокого человека, то сами же будете от него страдать.
    Но не с вашими умственными способностями это понять.

• Елизавета

Один раз видела мамашу с ребенком, который бил ногами беременную кошку. И мамаша его поощряла. И автор, наверно, их таких мамаш. Потом, когда вырастите злого и жестокого человека, то сами же будете от него страдать.
    Но не с вашими умственными способностями это понять.

Из серии слышу звон да не знаю где он.

• Гость

Одноклеточное, куда тебе с острой недостаточностью серого вещества хоть что-то писать.

• Гость

Ничего ужасного в самом гонянии не вижу. Вам только стоит задуматься, что в городе больше 70% голубей заражены орнитозом. Помимо него есть еще куча птичьих инфекций. Голубь давным давно стал мусорной птицей.

Наконец-то хоть кто-то со здравыми словами.
    Я в ужасе, когда мамаши с малышами в гуще этой каши их кормят и еще умиляются. Я оттаскивала всегда своего ребенка подальше. Натуральные летучие крысы.

• Птиц не надо обижать их нужно кормить - голуби приносят много пользы - они удобряют почву, едят насекомых и благодаря им растения растут в разных местах, еще они красиво воркуют и успокаивают и ничем опасным для человека они не болеют - эту чушь про болезни пишут больные мерзкие люди - которые ненавидят животных и птиц! вот так !

• Гость

Плохо,что он не бьёт и не кидает камнями этих летающих крыс,разносчиков заразы и обсирающих всё вокруг - дома,машин,памятники,головы людей.В Европе они засрали старинные памятники и их уничтожают специально.Разводят полезных чёрных дятлов.Ненавижу этих летающих срущих тварей.

В своей чучмекии или в израиле будешь так делать. А у нас на Руси уважай наши обычаи.

• Гость

Наконец-то хоть кто-то со здравыми словами.
    Я в ужасе, когда мамаши с малышами в гуще этой каши их кормят и еще умиляются. Я оттаскивала всегда своего ребенка подальше. Натуральные летучие крысы.

А я в ужасе от таких мамаш. Как будто птицы - это единственный источник инфекции. В мире тысячи источников заразы и голуби далеко на самый ужасный из них.

• голубей не гонять, а травить надо, такие паскудные птмцы,и ***,те кто их кормит,заразу только распространяет.не разрешайте детям подходить к голубям и кормить их. можно подцепить тяжелые болезни.

• самое паскудное существо на свете - это человек, от него вреда больше всего, давно же уже доказано.
    и эта тема - лишнее подтверждение.

• Вот сегодня, гуляли на детской площадке, вышла бабка и прямо посреди площадки вывалила пакет с хлебом и сухарями.Естественно налетели голуби, ну дети и стали их гонять. Бабка разоралась на детей чтоб те не гоняли. Я не могла не вмешаться. Как площадку в мусорку превращать, еще и голубиное овно детям топтать это нормально, а как гонять так плохо.

• Когда их гогяют-поднимается туча пыли и грязи. Поюс от них летят перья. Причем голобу-источник заразы. Кто будет рад сидеть в пыли после ваших гоняний? Бесят такие упоротые мамаши с ибанутыми выродками. Я тут недавно на терассе кафе сидела..прилетели голуби на пустой соседний неубранный стол. Крошки клевать. И тут же нарисовался этожеребенок, который начал их гонять. Они крыльями такую пылищу разогнали. Салфетки позбрасывали со столов. А я туда есть пришла. Хотела этого жеребенка дибиленка вышвырнуть да официант подоспел и сделал личинке замечание. Та унялась вроде. Идиотики. Бесят

• Гость

Когда их гогяют-поднимается туча пыли и грязи. Поюс от них летят перья. Причем голобу-источник заразы. Кто будет рад сидеть в пыли после ваших гоняний? Бесят такие упоротые мамаши с ибанутыми выродками. Я тут недавно на терассе кафе сидела..прилетели голуби на пустой соседний неубранный стол. Крошки клевать. И тут же нарисовался этожеребенок, который начал их гонять. Они крыльями такую пылищу разогнали. Салфетки позбрасывали со столов. А я туда есть пришла. Хотела этого жеребенка дибиленка вышвырнуть да официант подоспел и сделал личинке замечание. Та унялась вроде. Идиотики. Бесят

А зачем прикармливать голубей там где бегают дети? Сами же их приманиваете к себе поближе, а потом жалуетесь что от них пыль и перья. А спугнуть их может что удобно, проезжающая машина, например. И кто ещё идиот при этом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь