Гость
Статьи
Книги вместо людей.

Книги вместо людей.

У кого так? Поняла,что мне мало с кем хочется общаться. Не интересны бытовые темы,чьи-то семейные проблемы и успехи. Читаю при любой возможности.Сейчас документальную литературу,стихи.Больше …

Анна
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Глория
#51
Анна

Глория,а что читаете? Мне вот художественная литература стала неинтересна.Больше нравятся воспоминания,мемуары. Очень люблю Набокова,воспоминания о серебряном веке.

Глория
#52

У меня такие же вкусы.Читаю и перечитываю книги Ирины Одоевцевой,Цветаевой,где именно пишется о поэтах Серебряного века.

Анна
#53

Мне очень интересно дореволюционное время. Революцию считаю злом. Недавно читала Николая Краинского "Психофильм русской революции".Он,конечно,монархист. Но книга впечатлила.Ещё понравились воспоминания князя Владимира Андреевича Оболенского.Как эти люди любили Россию!

Гость
#54

А мне и сейчас книги заменили женщин!

Гость
#55
Гость

Мне тоже заменяет книга людей, люблю читать старые классические произведения. Фильмы хорошие тоже заменяют людей. Но я вообще необщительная и неразговорчивая, с людьми не знаю о чем говорить, все вокруг что-то рассказывают друг другу, какие-то бытовые пустяки, смеются, а мне это не интересно совсем.

У меня тоже самое. Думала, что со мной что-то не так и я одна такая, а оказывается нас много:) Даже легче стало:)

Гость
#56

Умных книг намного больше чем умных людей вокруг нас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: