Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родить после 33

Решила создать эту тему, тк сейчас живу в россии, до этого училась в университе в г.Чикаго. Вернулась в Россию, тк мой контракт закончился, аспирантуру я закончила и интересной научной работы не было.
Нашла работу здесь. Работа интересная я очень довольна. Зато встал вопрос о создании семьи. Я работаю в основном с мужчинами, но большинство почетного возраста, либо студенты.. либо женатые.
Те на работе искать некого. И я зарегистрировалась на СЗ.
Сижу там 2ой месяц. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?
При этом, те более менее нормальные мужчины что мне встречаются говорят, что я старая.. что мне 33 года и часы тикают?
Просидев 2 месяца и сходив на 3 встречи я готова брать визу в США и ехать снова туда. Тк здесь мне каждый встречный напоминает что мне 33 и я не замужем и у меня (о, боже.. бедная...) нет детей.
Как вы справляетесь с таким прессингом.. и как дать понять мужчине, что родить можно и в 30, и в 40.

Ответы (146) Ответить
  • А почему вы в Чикаго не смогли мужичка подцепить? В США же вроде женщины в дефиците?

• Реклама

• Лучше не рожайте. Меньше руccких - меньше оккупaнтов.

• Гость

А почему вы в Чикаго не смогли мужичка подцепить? В США же вроде женщины в дефиците?

А вы что, не знали, там же одни гeи? Вот автоpша и вернулась в стрaну духoвных скрeп.

• Дочке 16 было, и парень подошёл знакомиться. Она ему сказала, что ей 30 лет, просто она хорошо выглядит. Он сразу же исчез. Да, в России так.

• Не уверенные в себе. Подгоняют вас. Нравитесь вы. Это не плохо. Но вот нужны ли вам эти мужчины?

• Гость

Дочке 16 было, и парень подошёл знакомиться. Она ему сказала, что ей 30 лет, просто она хорошо выглядит. Он сразу же исчез. Да, в России так.

И у меня так было. :))) И не понравился особо. Был на год помладше, но выглядел старше меня. Ну его. Когда девушка нравится по-настоящему - не исчезнет. :)

• Гость

А почему вы в Чикаго не смогли мужичка подцепить? В США же вроде женщины в дефиците?

вот, типишный пример российского обывательского мышления. Автор, если тема не разводка уезжайте в Америку. В России вас курицы местные заклюют

• Везде рожают и в 30 и в 40. Вопрос риторический к Вам: а что мешало завести отношения в Чикаго?

• Автор, плохо выглядите значит! Я тоже недавно сидела на сз. Мне 36. Никто ни единого плохого слова не сказал. Наоборот очень хорошие воспоминания. Сейчас живу с мужчиной с сз.

• Гость

Дочке 16 было, и парень подошёл знакомиться. Она ему сказала, что ей 30 лет, просто она хорошо выглядит. Он сразу же исчез. Да, в России так.

Вранье это. Я после развода в 35 много с кем встречалась. Всем сообщала возраст. Никто не убегал. От страшных бегут, а не от возраста.

• Ну и жизнь. Всю молодость проИбала. И мужика нет, и ребенка хрен знает какого родит (уже старая для первого), и работы нормальной нет. Про деньги я вообще молчу...

• Автор, вы вроде взрослая женщина. А ведетесь на поводу у общественного мнения. Вы для себя сами решите надо вам ребенок или нет. Я родила в 33 для себя. Ращу одна ребенка . Мне тяжело. Вы к этому готовы? Я себе цель не ставила родить вопреки и из-за..и плевала я на всех, кто меня осуждал, просто с ними не общалась. Просто залетела вдруг и решила оставить, хотя детей не оч хотела. Это очень хлопотно, отнимает много здоровья и денег,,,а тем более когда растишь сама. А если хотите дождаться своего принца. Ну ждите -сидите на *** ровно. Лучше заедите любовника и попробуйте от него. Если дитенка хочется. А если так чтобы было как у всех-так лучше не надо!

• Гость

Ну и жизнь. Всю молодость проИбала. И мужика нет, и ребенка хрен знает какого родит (уже старая для первого), и работы нормальной нет. Про деньги я вообще молчу...

Не хуже чем у 80% женщин: молодость проебана, мужик нищий с зп 25-35 тыс и двое спиногрызов на шее и сама постаревшая уже и жирная.....

• Гость

Автор, вы вроде взрослая женщина. А ведетесь на поводу у общественного мнения. Вы для себя сами решите надо вам ребенок или нет. Я родила в 33 для себя. Ращу одна ребенка . Мне тяжело. Вы к этому готовы? Я себе цель не ставила родить вопреки и из-за..и плевала я на всех, кто меня осуждал, просто с ними не общалась. Просто залетела вдруг и решила оставить, хотя детей не оч хотела. Это очень хлопотно, отнимает много здоровья и денег,,,а тем более когда растишь сама. А если хотите дождаться своего принца. Ну ждите -сидите на *** ровно. Лучше заедите любовника и попробуйте от него. Если дитенка хочется. А если так чтобы было как у всех-так лучше не надо!

Не жизнь а клоака. Ни денег, ни секса. Работать еще самой и ребенка одной тащить. Лучше повеситься чем такая жизнь.

• Дочке 16 было, и парень подошёл знакомиться. Она ему сказала, что ей 30 лет, просто она хорошо выглядит. Он сразу же исчез. Да, в России так.
    [/
    Жесть , это как надо выглядеть в 16, чтоб кто то поверил что ей 30.. или парень такой тупой ?

• Гость

Не хуже чем у 80% женщин: молодость проебана, мужик нищий с зп 25-35 тыс и двое спиногрызов на шее и сама постаревшая уже и жирная.....

Да ну нах так жить

• Не грузитесь а больше общайтесь в реале, путешествуйте.И найдёте своё.Необязательно в Раше.33 это нормально.Многие первого рожают за 30 и счастливы.Все у нас в голове.Начать на совковые предрассудки и комплексы мужичов с СЗ.В утиль их.))

• Арина

Решила создать эту тему, тк сейчас живу в россии, до этого училась в университе в г.Чикаго. Вернулась в Россию, тк мой контракт закончился, аспирантуру я закончила и интересной научной работы не было.
    Нашла работу здесь. Работа интересная я очень довольна. Зато встал вопрос о создании семьи. Я работаю в основном с мужчинами, но большинство почетного возраста, либо студенты.. либо женатые.
    При этом, те более менее нормальные мужчины что мне встречаются говорят, что я старая.. что мне 33 года и часы тикают?
    Просидев 2 месяца и сходив на 3 встречи я готова брать визу в США и ехать снова туда. Тк здесь мне каждый встречный напоминает что мне 33 и я не замужем и у меня (о, боже.. бедная...) нет детей.
    Как вы справляетесь с таким прессингом.. и как дать понять мужчине, что родить можно и в 30, и в 40.

да это твои проблемы
    старперша ты уже в 33
    и время твое вышло

• Гость

Везде рожают и в 30 и в 40. Вопрос риторический к Вам: а что мешало завести отношения в Чикаго?

Был мужчина. Прожили с ним три года пока я училась. А потом пошли разногласия. Страсть улеглась и стало скучно с ним. Мало общего. Старалась сначала создавать общие интересы.. а потом поняла что бесполезно. Нового найти не успела.. хотя щнакомится в америке проще чем у нас. Больше флирта.. а здесь либо сразу в койку.. либо проваливай. А про возраст совсем убило.

• а зачем вам уродливый русский мужик?
    я в 33 на сз европейца нашла и все ок

• Гость

Не жизнь а клоака. Ни денег, ни секса. Работать еще самой и ребенка одной тащить. Лучше повеситься чем такая жизнь.

Я написала так как оно есть. Дети это всегда тяжело. А жизнь у меня не уловка как вы считаете. Просто многое написать не могу, не по теме будет. У меня прекрасная высокооплачиваемая работа, поэтому я и работаю, с ребенком и сидит моя мать, она мне помогает она полностью обеспечена и ребенок. С сексом проблем нет- поклонников куча , просто мне этого секса уже не надо. Нагулялась. Посвящаю себя другим более важным делам, а потрахаться могу в любой момент причем с самыми породистыми мужиками.

• автор, вот прям так приходят на свидание и говорят- ты старая, но мне нечего делать, потому я решил с тобой встретиться))/??? не мелите чушь.. так могут подумать, но в лоб так стаже 1 из 100 даже в нашей стране хамов и быдлоты

• Гость

а зачем вам уродливый русский мужик?
    я в 33 на сз европейца нашла и все ок

Если сравнивать с теми кто сидит возле подъездов и пьет пиво,то может и *** русские.Европейцы так называемые ничем особо не лучше русских,поездил я по миру и посмотрел,знаю о чем говорю.Откройте любой ролик с конференцией или событием в Европе и посмотрите, также мало симпатичных мужских лиц,как и у нас.
    Другое дело,что неликвидный мужчина для местных дам,который не нашел в Европе себе пару,привез себе почтовую жену из Раши,это другое совсем.Так бы и писали сразу.

• Почему никого не интересует, откуда у авторши столько денег на учебу в америке.

Арина

Гость Везде рожают и в 30 и в 40. Вопрос риторический к Вам: а что мешало завести отношения в Чикаго? Был мужчина. Прожили с ним три года пока я училась. А потом пошли разногласия. Страсть улеглась и стало скучно с ним. Мало общего. Старалась сначала создавать общие интересы.. а потом поняла что бесполезно. Нового найти не успела.. хотя щнакомится в америке проще чем у нас. Больше флирта.. а здесь либо сразу в койку.. либо проваливай. А про возраст совсем убило.

Блудница, секс вне брака = блуд и грех! Люди спрашивают, что мешало завести отношения. Вы правда думаете, что русская там кому-то нужна?! Своих красоток-американок хватает, которые и умнее и раскрепощеннее, и без жуткого русского акцента.

• Гость

Арина к тебе подкатывал какой-то рос.мусор и обсерал тебя и твой возраст! наверняка из зависти! потому что все уже знают насколько завистливы рос."мачо мэны"!
    знаешь почему они рвутся быстрее зачинать? потому что чувствуют что старые сами и ещё чуть-чуть и импотентами станут!! не ведись!
    PS: Не случайно рос мужчин признали в мире самым отвратительным г/о/вном!:)

о еще один 30 летний неликвид )

• ===============================================================
    Что Вас убило про возраст- мнение, простите, б/ыдла какого-то? Вам выше уже писали- как Вы, взрослая, состоявшаяся женщина, принимаете это во внимание, зачем? Здесь практически о любой девчонке старше 25-ти говорят, что она баппка, ацтой и неликвид, и кто говорит- неухоженные, не всегда хорошо пахнущие, ужасно одетые особи кагбэ мужского пола непонятного возраста да сплетницы у подъездов хрущевок. Притом что любому более-менее нормальному человеку с не самым даже высоким интеллектом известно с детства, что разговоры о женском возрасте- тема закрытая. Но колхоз привык совать свой нос в паспорт, в карман, в кошелек всем и вся и вываливать немедленно свое обЧественное мнение. Не обращайте внимания, сразу станет проще жить, проверено.

• Арина

Скажу кратко - зря вы вернулись из Штатов. А по поводу "родить можно и в .....лет" - есть очень подробные медицинские исследования на очень репрезентативной выборке, которые наглядно показывают, что рожать после 35 очень опасно в плане осложнений для матери и рождения тяжело больного ребенка. Можно и в 60 родить - но кого вы родите? Поэтому для семьи мужчины выбирают женщин моложе 30 лет, а не 30+ летних карьеристок, которые вдруг задумались о сознании семьи и считают, что их ждут желающие заделать с ними детей

• Автор, а по поводу СЗ - никого нормального там не найти. Ни женщин, ни мужчин. Там собирается весь шлак и неликвид, все отбросы общества. Нормальные мужчины и женщины, придя туда, не задерживаются больше недели. Искать себе пару нужно на работе, через знакомых, на всяких мероприятиях типа конференций.

• Гость

АринаРешила создать эту тему, тк сейчас живу в россии, до этого училась в университе в г.Чикаго. Вернулась в Россию, тк мой контракт закончился, аспирантуру я закончила и интересной научной работы не было.
    Скажу кратко - зря вы вернулись из Штатов. А по поводу "родить можно и в .....лет" - есть очень подробные медицинские исследования на очень репрезентативной выборке, которые наглядно показывают, что рожать после 35 очень опасно в плане осложнений для матери и рождения тяжело больного ребенка. Можно и в 60 родить - но кого вы родите? Поэтому для семьи мужчины выбирают женщин моложе 30 лет, а не 30+ летних карьеристок, которые вдруг задумались о сознании семьи и считают, что их ждут желающие заделать с ними детей

++++++
    бабы после 35 не пригодны для размножения и деторождения
    а в районе 35, как правило мечащиеся истеричные стервочки

• Гость

МУЖЧИНЫ РВУТСЯ БЫСТРЕЕ ЗАЧИНАТЬ ЖЕНЩИНЕ РЕБЁНКА ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВУЮТ ЧТО САМИ УЖЕ СТАРЕЮТ И С МИНУТЫ НА МИНУТУ СТАНУТ ИМПОТЕНТАМИ!!!
    импотенция=одиночество! они трусят! но при этом обсерают женщину! у них это уже с 27 лет начинается, просто природа мужчинам дала пенис и импотенцию-тут нечего мужикам истерить теперь!))
    Все знают что в россии мужчины стареют быстрее женщин

Надо же какие бывают *** создания женского полу ))) Прям хоть в Википидею статью пиши под названием "тупая_пизззда"

• Гость

МУЖЧИНЫ РВУТСЯ БЫСТРЕЕ ЗАЧИНАТЬ ЖЕНЩИНЕ РЕБЁНКА ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВУЮТ ЧТО САМИ УЖЕ СТАРЕЮТ И С МИНУТЫ НА МИНУТУ СТАНУТ ИМПОТЕНТАМИ!!!
    импотенция=одиночество! они трусят! но при этом обсерают женщину! у них это уже с 27 лет начинается, просто природа мужчинам дала пенис и импотенцию-тут нечего мужикам истерить теперь!))

написал независимый 30 летний неликвид )))))

• Арина

Гость
    Везде рожают и в 30 и в 40. Вопрос риторический к Вам: а что мешало завести отношения в Чикаго?
    Был мужчина. Прожили с ним три года пока я училась. А потом пошли разногласия. Страсть улеглась и стало скучно с ним. Мало общего. Старалась сначала создавать общие интересы.. а потом поняла что бесполезно. Нового найти не успела.. хотя щнакомится в америке проще чем у нас. Больше флирта.. а здесь либо сразу в койку.. либо проваливай. А про возраст совсем убило.

Небось страшила какой американский водитель грузовика, или латинос/китаец/негр, кому еще нужна там рашн баба

• Гость

Именно так. Там уже физически баба не сможет родить здорового ребенка. Прибавить к этому еще тот факт, что 35-летняя незамужняя баба без детей - это реально шлак, который никто взять не захотел. Там или характер говнище, или требования до небес, или внешность типа "крокодайл" - или всё вместе сразу в одной бабе. Ни одна нормальная баба не будет одна в 30+ лет! Никогда! Остаётся один неликвидный шлак

• Гость

автор, вот прям так приходят на свидание и говорят- ты старая, но мне нечего делать, потому я решил с тобой встретиться))/??? не мелите чушь.. так могут подумать, но в лоб так стаже 1 из 100 даже в нашей стране хамов и быдлоты

Слава богу при встрече такого не было. Два раща я понравилась, но мне не понравились. Один раз не понравилась я. Но в переписке не первый раз встречаю... тебе же 33.. часики тикают.. детей уже наверное поздно заводить.
    Те меня как человека как будто и не рассматривают.. только как свиноматку.

• Гость

Почему никого не интересует, откуда у авторши столько денег на учебу в америке. .

Учеба в Америке дешевая

• Гость

ГостьМУЖЧИНЫ РВУТСЯ БЫСТРЕЕ ЗАЧИНАТЬ ЖЕНЩИНЕ РЕБЁНКА ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВУЮТ ЧТО САМИ УЖЕ СТАРЕЮТ И С МИНУТЫ НА МИНУТУ СТАНУТ ИМПОТЕНТАМИ!!!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Надо же какие бывают *** создания женского полу ))) Прям хоть в Википидею статью пиши под названием "тупая_пизззда"

И не говорите.Профессор Преображенский знал бы,что с такими делать нужно).
    Главное нет ни одного аргумента к данному утверждению,даже с намеком на вменяемость,чистая ненависть и далее по списку.
    pc ""все знают""- это из категории бабка Марфа возле подъезда сказала бабе Фекле)

• Гость

ну канешна
    29 летние встречаются с 23-24 летними
    32 летние из моего офиса с 26-27 летними
    и только русские бабы никому не нужны после 30ти

• Гость

Почему никого не интересует, откуда у авторши столько денег на учебу в америке. Блудница, секс вне брака = блуд и грех! Люди спрашивают, что мешало завести отношения. Вы правда думаете, что русская там кому-то нужна?! Своих красоток-американок хватает, которые и умнее и раскрепощеннее, и без жуткого русского акцента.

Американцы кстати очень любят русских женщин. Особенно нсли у них есть работа. Вообще очень хорошо относятся к славянского типажа женщинам.
    Акцент в америке дело настолько привычное.. что никто даже не обращает внимание. Все леции читаются на английском. При этом читают шведы, немцы, французы.. думаете они без акцента говорят?

• Гость

Гость
    Именно так. Там уже физически баба не сможет родить здорового ребенка. Прибавить к этому еще тот факт, что 35-летняя незамужняя баба без детей - это реально шлак, который никто взять не захотел. Там или характер говнище, или требования до небес, или внешность типа "крокодайл" - или всё вместе сразу в одной бабе. Ни одна нормальная баба не будет одна в 30+ лет! Никогда! Остаётся один неликвидный шлак

++++
    так и есть братан. так и есть. королевишны с коронами и амбициями

• давайте не будем честными: и в США и в Европе в 33 уже ребенка к школе готовят

• Арина

Гость автор, вот прям так приходят на свидание и говорят- ты старая, но мне нечего делать, потому я решил с тобой встретиться))/??? не мелите чушь.. так могут подумать, но в лоб так стаже 1 из 100 даже в нашей стране хамов и быдлоты Слава богу при встрече такого не было. Два раща я понравилась, но мне не понравились. Один раз не понравилась я. Но в переписке не первый раз встречаю... тебе же 33.. часики тикают.. детей уже наверное поздно заводить. Те меня как человека как будто и не рассматривают.. только как свиноматку.

Какого еще бога ты упоминаешь если ты - блудница.

• Арина

Американцы кстати очень любят русских женщин. Особенно нсли у них есть работа. Вообще очень хорошо относятся к славянского типажа женщинам.
    Акцент в америке дело настолько привычное.. что никто даже не обращает внимание.

В чем проблема тогда,ищите там себе мужа. Знаю многих кто жить в Америке бы не хотел,я в том числе.Я мужчина.

• Арина

Гость
    автор, вот прям так приходят на свидание и говорят- ты старая, но мне нечего делать, потому я решил с тобой встретиться))/??? не мелите чушь.. так могут подумать, но в лоб так стаже 1 из 100 даже в нашей стране хамов и быдлоты
    Слава богу при встрече такого не было. Два раща я понравилась, но мне не понравились. Один раз не понравилась я. Но в переписке не первый раз встречаю... тебе же 33.. часики тикают.. детей уже наверное поздно заводить.
    Те меня как человека как будто и не рассматривают.. только как свиноматку.

Автор... Вы мне напомнили американских усыновленных детей на передаче у Малахова. Всю жизнь прожили как в сказке и решили встретиться с матерью которая их бросила в России. Но они то хоть не представляли что такое жизнь наша . Вы то ведь знаете. Понимаю что прожили тоже как в сказке и теперь пришлось узнать эту грустную участь женщины в нашей стране после 30 лет. Но ведь вы же отсюда ! Не знаете чтоли что мужики зажравшиеся у нас и после 30 нормального и холостого очень сложно найти особенно на сз. Да и совок в головах еще сидит - после 30 у нас женщина считается старухой . Потому что большинство до 75 не доживает. Наплюйте вы на эту работу и езжайте в сша и живите там счастливо . Мне б на вашем месте оказать ся. Тут нчего ловить совсем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь