Гость
Статьи
тону в зависти.

тону в зависти.

Как избавиться от зависти? Узнала, что моя одноклассница бывшая вышла замуж за олигарха. Хотя у неё ничего кроме симпатичной мордашки ничего нет. Плюс как пробка, с прокуриным голосом(ещё со школы) и нагуленным ребёнком в 17 лет. Ей сейчас 19, а Ее мужу 30+. Что за несправедливость? Уже думаю забить на скромность и начать жить, как слетевшая с катушек. Уже нескольких таких знаю, выходят замуж за богатых. А такие как я(занимающиеся саморазвитием, получающие ВО) подбирают все, что остаётся.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто забейте. Богатые тоже плачут. А по вопросу саморазвития и ВО всё правильно, но не загоняйте себя в строгие рамки. Один раз ведь живем. Жить надо так, что бы потом не жалеть о несделанном

Гость
#2

А если не получится за олигарха, а во забросите? Ни с чем же останетесь. Олигархи олигархами, а образование ведь лучше все-таки иметь. Олигархи, наверно, тоже разные бывают, в том числе любители женщин с во. Мало ли какой именно вам попадется.

Рина
#3

Тупица, останется тупицей...курево, порево/жарево и градусы, не исправят ситуацию))).

Гость
#4

Ну н переживай так, может у них не сложится и тогда позлорадствуешь..

Гость
#5

А я порадовалась за девушку. Красивая, молодая, ребенок уже есть, и семья обеспеченная. Счастье да и только. А голос...мне нравятся сиплые голоса, долго жила в латинской америке, так часты такие. Поют очень красиво , связки особенные. Какое у нее саморазвитие вы и понятия не имеете, лучше за собою следите. ВО получить никогда не поздно, я вот два имею, осознанно, в разное время получала.
Моя знакомая так, хлебнула горя в жизни по самое горло, ребенок, бывший муж наркоман, замуж вышла за реального олигарха, не на словах такой, и двойню еще родили. Он ее на руках носит, уже 15 лет вместе.

Гость
#6

Ой не завидуй, олигархи поменяют ее через лет 10 , а может и раньше на помоложе. И останется она с голой жопой, сейчас богачи не дураки контракты брачные подписывают. А ты правильно учись строй карьеру и зарабатывай все с мужчиной тебе по уровню...это надежнее

Гость
#7

Столько ошибок в тексте, больше на птушницу тянешь, а не во

Гость
#8

Автор, вы какие-то странные параллели проводите. Вы серьезно считаете, что пить, курить и жить "как слетевшая с катушек"-залог успеха? Скорое всего у вашей одноклассницы легкий, веселый характер, харизма может быть, умение нравиться людям. Есть такой тип женщин-они притягивает мужчин, их готовы на руках носить, и с детьми замуж берут, и в возрасте. Наверное, она из таких.

Яна
#9

Я тебе расскажу секрет, просто у неё жо....па классная

Кошечка
#11
Гость

Да перестаньте)) какой легкий хаарктер. Небось анус лижет и сосет как насосная станция.

Ну, таких много и Чё то не за олигархами, а с дальнобойщиками.

она
#12

Автор, у всех своя судьба, так ей было предптсано по судьбе и завидовать нельзя. Лучше научитесь радоваться за других, развивайте в себе сочувствие и доброту

она
#13

Кстати, за олигархами бегают толпы давалок, они и соблазняют, они и приворотами не брезгуют, они и на жен порчи наводят плюс олигархи при разводе забирают детей. Жить в ревности и страхе потерять семью - что в этом хорошего? У всех свои проблемы, каждому своя даже маленькая проблема кажется глобальной, завидовать не стоит

Гость
#14

судя по твоим размышлениям и куче ошибок в тексте не тянешь ты на ВО и занятия саморазвитем))

Гость
#15

Кто вас заставляет подбирать остатки?

автор
#16
Гость

судя по твоим размышлениям и куче ошибок в тексте не тянешь ты на ВО и занятия саморазвитем))

Судить лишь по одной статье на сайте оо человеке, тянет ли он на ВО, очень даже по бабски(причём не с положительной стороны). Конечно, я оправдываться не буду, что я достаточно грамотная, но в подтверждение укажу, что печатаю и составляю гражданско-правовые договоры даже с неоконченным образованием(пока что). А это умение многого стоит и о многом говорит.

Гость
#17

Девушка, Вы все правильно делаете. Учитесь и развивайтесь. Образование - это золотой багаж каждого человека. Муж может бросить, красота поблекнуть, а образование при любом разделе и разводе останется с Вами и будет давать Вам уверенность в свои силы. Удачи Вам. А зависть? Что ж бывает. Всю благодать не завладать

Гость
#18

Может он бандит и убийца, зато при деньгах. Хочешь за такого? Родишь ему?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: