Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муки совести. как бы вы поступили?

Муки совести. Два года валялся почти новый нетбук - решила продать за ненадобностью за недорого. Нашелся покупатель - встретились, посмотрел, проверил, купил.
Два дня спустя названивает мне - хочет вернуть, что то там оказалось нерабочим.
Я им пользовалась хоть и давно, но проблем не помню. Вопрос! Возвращать ему деньги за комп или нет? Ведь при покупке все проверил и договора никакого не было?
Парень мой говорит - забей, трубки не бери и все. А меня совесть гложет! Как бы вы поступили?

Ответы (4) Ответить
  • не возвращай деньги, если уверена, что ноут был рабочий.

• Реклама

• может сам сломал!

• Что конкретно не работает? Без этого не разобраться

• Может запчасти поменял на неисправные и хочет вернуть,решил нажиться!Я бы ему объяснила,что так дела не делаются,если бы не понял,то посла бы его подальше!Какая тут совесть?Даже в магазинах посылают,приходится воевать,а этот умник с рук взял чего хотел?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь