Гость
Статьи
Когда жить?

Когда жить?

Я не знаю что мне делать, с одной стороны я хочу получить образование, найти работу, стать обеспеченным человеком, но с другой я категорически не хочу рожать после 22, это просто уже превратилось в паническую боязнь, как представлю, что к ребёнку в первый класс приходит 30-летняя мамаша....когда жить то? Когда использовать свою молодость?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А кто заставляет-то?
Хоть щас рожайте, хоть через 10 лет, хоть никогда.
Странные люди создают такие темы.
Мне кажется, у них непорядок в голове.

Рина
#2

Опоздала, рожать надо было в 13!
Старперша, какое тебе образование, работа престижная...метла в зубы, а там может Махмуд и оплодотворит пенек трухлявый))).

Гость
#3

С чего вы решили, что вы имеете право размножаться?

Гость
#4

Автор, вы считаете лучше родить ребенка, не имея гроша за душой, в нищету?

Инна
#5

Зачем ребенку необразованная, паникующая на пустом месте маманя со взглядами бабки из средневековья?

Гость
#6
Инна

Зачем ребенку необразованная, паникующая на пустом месте маманя со взглядами бабки из средневековья?

Ахаха этапять

Гость
#7

ну так сами решайте когда жить. Видимо у вас уже и муж есть, и квартира своя, и работа неплохо оплачиваемая, раз вы в 22 уже рожать собираетесь...

Инесса
#8

не поняла....а если родите а 21 то а первый класс придёте к ребенку в 28- вы считаете что это большое отличие от 30 лет? вот вы туппица

Гость
#9

А 30 лет - уже старость? Вот блин - пошла умирать. Есть у меня подруга, когда нам было по лет 13 она заявляла что покончит жизнь самоубийством в 30 лет, что бы не быть старой... Сейчас ржем. автору похоже тоже около 15 лет. Да и цепочка "получить образование, найти работу, стать обеспеченным человеком" - цепочка тоже хорошая, но даже это во взрослой жизни бывает сложно реализовать.

Гость
#10
Гость

ну так сами решайте когда жить. Видимо у вас уже и муж есть, и квартира своя, и работа неплохо оплачиваемая, раз вы в 22 уже рожать собираетесь...

не в 22 УЖЕ, а в 22 - крайний срок.

Гость
#11
Инесса

не поняла....а если родите а 21 то а первый класс придёте к ребенку в 28- вы считаете что это большое отличие от 30 лет? вот вы туппица

это 18 и 20 - не большое отличие, а 28 и 30 - это уже что-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: