Гость
Статьи
Как вы видите типичную …

Как вы видите типичную посетительницу вумана?

Я ее представляю себе так: женщина от 25 до 60, работающая в офисе, средняя зарплата. Муж такой же офисный работник или не замужем. У некоторых муж не работает или фрилансер. Один или два ребенка. По …

Гость
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
никГость
#101

Да, Камбоджу еще забыла упомянуть)

Гость
#102
Гость

[quote="Гость" message_id="61156421
то есть вокруг одно ***, форум помойка ,а умных , небедны , нестрашных , нежирных и т.д. вообще в природе не существует , а если и существует- то уж точно не на форуме ?
В 90% случаях здесь сидят люди с серьёзными внутренними проблемами. И никуда от этого факта не денешься. А умные, весёлые и счастливые знать про это место не знают и в воскресенье идут на выставку, фитнес, мастер классы, у)
Неужели для молодой девушки это единственный способ убить скуку? А с подругами встретиться, на какие-нибудь курсы походить, найти интересную работу? Вы понимаете, время, которое вы тратите здесь-это прocpАнные минуты, потраченные абсолютно без пользы и радости. у парня отпуск скоро будет пока не до работы сейчас мне)).. может к осени поищу, да и какую интересную?) вдруг с парнем у нас графики не совпадут? Пока работать вообще неохото) подруга живет далеко от меня видимся с ней раз в полгода а курсы мне никакие не интересны вот детективы только сейчас читаю) интересно тут убить скуку))
Ну, счастливый человек. Но, повторяю: здесь таких меньшинство.
Я уж заметила что меньшинство одни злые и завистливые женщины в основном тому подтверждение группа вуман вконтакте и ее составляющий контингент))

Ну вот. И вы будете утверждать, что это-счастливые женщины находящиеся в гармонии с собой, у которых в личной жизни и на работе никаких проблем? Один тот факт что мне тут несколько человек кинулись доказывать, что они очень счастливы и всем довольны, уже о многом говорит, мне кажется. смотря что иметь в виду под "счастьем" ... у меня допустим на личном ттт для меня оно и есть счастье) а то что работы нет даже и к лучшему, совсем не расстраиваюсь по этому поводу потому что люблю отдохнуть, хотя родственники подгоняют ее искать начинать, но меня это не расстраивает))) просто разведенок с детьми на руках много мне кажеться....в основном они, такие немного озлобленные

никГость
#103

Где блин мое сообщение???

Гость
#104

Боже, какой бред прочитала... Вумен.ру один из немногих женских журналов, которые есть в эпл.сторе. У меня скачано это приложение, с сайтов я вообще не захожу. Захожу редко и мало в какие темы. Кстати, темы в приложении высвечиваются по рейтингу и если тема непопулярная, её найти не могу, даже если усиленно ищу. Это как раз объясняет темы про путешествия))), их просто почти никогда нет.

У меня насыщенная жизнь, но иногда мне просто хочется полениться и почитать статьи про шоу-биз, журналы, поиграть в игрушки на телефоне- это не отменяет того, что есть семья и друзья. Кстати, я часто читаю в ванной, а там я могу вечером на час-полтора зависеуть и просто расслабляться, опять же с телефоном или журналом/книгой.

Я не представляю типичной читательницы, потому как это могут быть самые разные женщины, разного соц.статуса.

А те обсирают, вы сами себя к таковым относите?
А ещё не понимаю зачем врать про себя, от этого лучше тебе не становится и круче не станешь, особенно на анонимном форуме.

А как человек пишет о себе положительно, о нормальной семье, карьере, то его сразу в мечтательницы записывают. Вот объясните в чем резон врать самому себе?

Гость
#105
Гость

Нет. Таких жен единицы. А хамят и злобствуют нищие (живущие к примеру на пособие или алименты) или некрасивые.

______________________________________________________________________

Почему же? Есть. Вполне допускаю, что все эти содержанки и жены богатых мужей не врут. Им просто катастрофически нечем заняться-вот они тут и пасутся. И хамят, и злобствуют, так как все есть, а счастья и внутреннего удовлетворения нет. Поэтому бесятся. Я лично знаю несколько таких женщин с мужьями чуть ли не генералами. Но мне злобными хамками они от этого не стали.

богатые то они богатые а вот наверно просто несчастливы потому что те кто их содержат они скорее даже не в их вкусе а женщинам хочеться любви и влюбиться а какое тут влюбиться если она на содержании у того кто не в ее вкусе а только потому что он богат

никГость
#106
Гость

Я ее представляю себе так: женщина от 25 до 60, работающая в офисе, средняя зарплата. Муж такой же офисный работник или не замужем. У некоторых муж не работает или фрилансер. Один или два ребенка. По выходным ездит на дачу или ходит на шашлыки в парк. В отпуск ездит в Турцию, Египет, Таиланд. Одевается в масс-маркете. Ездит на общественном транспорте. Узнали себя, девушки?

повторю, т.к. приложение у вумана гов-е, тормозит постоянно. Итак, мне 28, работаю в офисе, зп 55-70, муж программист, без детей. По выходным в плохую погоду заказываем еду и смотрим сериалы, если хорошая погода - гуляем в центре или в парках, ходим в музеи, кафе-рестораны, кино. В отпуск ездим чаще всего в Грецию - Крит, Санторини, Родос, Сими, в этом году снова - Санторини и Крит. Еще были в Таиланде, Камбодже и Тунисе. Езжу на метро. Почти в точку, автор

Гость
#107

Ладно, я чувствую, дискуссию пора заканчивать. А тот мы тут как пациенты сумасшедшего дома-каждый встрой здесь случайно и проблем у него на самом деле никаких нет))) Остаюсь при своём мнении-98% здесь люди с серьёзными проблемами, комплексами и одиночеством, ещё 1%-проводят социальные опросы для исследований, и 1% ошиблись сайтом. У меня все. Просьба счастливым людям не осаждать меня с неопровержимыми доказательствами собственного счастья и успеха.

Гость
#108
Гость

ГостьНет. Таких жен единицы. А хамят и злобствуют нищие (живущие к примеру на пособие или алименты) или некрасивые.
______________________________________________________________________
Почему же? Есть. Вполне допускаю, что все эти содержанки и жены богатых мужей не врут. Им просто катастрофически нечем заняться-вот они тут и пасутся. И хамят, и злобствуют, так как все есть, а счастья и внутреннего удовлетворения нет. Поэтому бесятся. Я лично знаю несколько таких женщин с мужьями чуть ли не генералами. Но мне злобными хамками они от этого не стали. богатые то они богатые а вот наверно просто несчастливы потому что те кто их содержат они скорее даже не в их вкусе а женщинам хочеться любви и влюбиться а какое тут влюбиться если она на содержании у того кто не в ее вкусе а только потому что он богат

Именно это я и имела ввиду.

Гость
#109
Гость

Я тут от нечего делать бывает сижу, интересно почитать какие тут бабы завистливые, мне 22 года я учусь заочно на психолога пока не работаю встречаюсь с молодым человеком живу с родителями вес рост 160 вес 40 кг=))

какого цвета соски?

Гость
#110
Гость

Вообще я тут сидела часами в замужестве, порой по 6 часов в день даже. Вот развелась неск месяцев назад и захожу на 15-30 минут. Некогда. Дела, поклонники, свидания, поездки. Жизнь кипит. В браке тухла и сидела тут от скуки.

вот она , женская логика

Гость
#111
Гость

на форуме очень много неправды про мужчин, отношения и семью. Кому это выгодно? Наверно, тетям, которые мечтали о принце, а пришел почтальон. Или засидевшимся городским принцессам, за которыми "бегает" неликвид))).
В реальной жизни нет того, что здесь в каждой теме пишут

Сервера вумана находятся в Голландии, а хозяйка хоста Белоцерковская живет во Франции. Делайте вывод для чего и для кого создан этот форум со своими удивительными брехливыми истроиями.

Гость
#112
Гость

Я тут от нечего делать бывает сижу, интересно почитать какие тут бабы завистливые, мне 22 года я учусь заочно на психолога пока не работаю встречаюсь с молодым человеком живу с родителями вес рост 160 вес 40 кг=))

какого цвета соски?с какой целью интересуешься?

Гость
#113
Гость

Ладно, я чувствую, дискуссию пора заканчивать. А тот мы тут как пациенты сумасшедшего дома-каждый встрой здесь случайно и проблем у него на самом деле никаких нет))) Остаюсь при своём мнении-98% здесь люди с серьёзными проблемами, комплексами и одиночеством, ещё 1%-проводят социальные опросы для исследований, и 1% ошиблись сайтом. У меня все. Просьба счастливым людям не осаждать меня с неопровержимыми доказательствами собственного счастья и успеха.

потому что тут каждая вторая ***))) или несчастлива со своим богачом))

Гость
#114
Гость

какого цвета соски?с какой целью интересуешься?

влюбился

Гость
#116

Мне 47 лет, провинциалка, замужем, дети взрослые, офисный работник, езжу на авто, отдыхаю на родине, так как живу в туристическом месте. Подвержена депрессии, тут Автор в точку, подруг нет - я интроверт, на форуме не вру, жену олигарха не корчу, благополучие изображаю только в реальной жизни, здесь говорю все как есть.
Люблю темы "Свекровь оскорбила мои кушанья" и про то, как еду в поезде украли.
Обожаю вумановский юмор, не люблю тех, кто исправляет грамматические ошибки. Тут надо чувство стиля общения иметь, ну мы же общаемся! Представьте сидим на завалинке и просто болтаем о своем, о женском. А конце концов, не официальное письмо же пишем. Тут я как Пушкин:
Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.
Гороскопы? Нет, мы, Водолеи, в гороскопы не верим)

Гость
#117
Гость

какого цвета соски?с какой целью интересуешься?

влюбилсямолодец)))

Гость
#119
Гость

Нормальные женщины даже в одноклассниках, вконтактах, инстаграммах не сидят, не то что на форуме вумансру, еще они дом два не смотрят, не ходят на концерты стаса михайлова. Но таких, адекватных женщин очень мало.

О Да! Стас Пихайлов это вечная любовь раз/веденок с прицепами. 70% билетов покупаются на алименты.

Гость
#120
Гость

ГостьТри типажа.
1. Глупая молодая девушка-студентка. Пишет с ужасными грамматическими ошибками, любит сокращения типа ГБ, ГВ и МЧ, читает "про звезд" и гороскопы, считает, что ей все должны - поэтому в перманентной обиде на родню и друзей.
2. Офисная служащая за 25. Ей тоже все должны и тоже вся в обиде. Целый перечень требований к мужику, к себе - ни одного, она должна быть счастливой - больше никому ничего не должна. На кой сдалась - вопрос.
3. Предпенсионерка. Молодится, хвалится успехами у молодых парней; лоббирует боди-позитив.
то есть вокруг одно ***, форум помойка ,а умных , небедны , нестрашных , нежирных и т.д. вообще в природе не существует , а если и существует- то уж точно не на форуме ?

Не понимаю, если посетители - круче Бонь и Бузовых (моложе, красивее, талантливее) - почему они тогда только про них и читают? И если все - жены бизнесменов, почему темы про ГБ и как его переломить - самые популярные на форуме?

Гость
#121
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьТри типажа.
1. Глупая молодая девушка-студентка. Пишет с ужасными грамматическими ошибками, любит сокращения типа ГБ, ГВ и МЧ, читает "про звезд" и гороскопы, считает, что ей все должны - поэтому в перманентной обиде на родню и друзей.
ассы, свидание или шоппинг.
Не вижу связи я сходила на выставку и здесь посидела. Вы же сидите тут. Или в тоже несчастливая
Да, у меня тоже есть проблемы-не буду отрицать. Милые дамы, люди у которых в жизни все хорошо, тут не сидят-не надо лицемерить "захожу посмеяться" и "форумчан оценить". Вы здесь из-за одиночества, недовольства собой и внутренней пустоты. И выглядите смешно, утверждая обратное.
Когда все слишком хорошо и даж пресыщенно то тоже сидят тут. Недовольные собой и одинокие ходят на свидания, устраивают свою жизнь и пр. А тут сидеть часами это надо чтоб кто то тебя обеспечивал в это время и др вопросы решал.
Обеспеченность-не синомним счастья. Вполне допускаю, что тут от скуки сидят жены богатых и даже очень богатых мужей. И что? В жизни они не реализованы, интересов нет, подруг (судя по тому, что им по важным вопросам даже посоветоваться не с кем) тоже нет. Судя по хамству и откровенной злобе жизнью они не сильно довольны. Это по-вашему "хорошо"?
Нет. Таких жен единицы. А хамят и злобствуют нищие (живущие к примеру на пособие или алименты) или некрасивые.да нищие тут не сидят у них бы на инет денег бы не хватило)))) а вот некрасивые и с детьми на руках разведенки вот такие вот скорее хамят

Из моих знакомых самая хамка хорошо зарабатывающая,красивая и с мужиком

Гость
#122
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьТри типажа.
1. Глупая молодая девушка-студентка. Пишет с ужасными грамматическими ошибками, любит сокращения типа ГБ, ГВ и МЧ, читает "про звезд" и гороскопы, считает, что ей все должны - поэтому в перманентной обиде на родню и друзей.
ассы, свидание или шоппинг.
Не вижу связи я сходила на выставку и здесь посидела. Вы же сидите тут. Или в тоже несчастливая
Да, у меня тоже есть проблемы-не буду отрицать. Милые дамы, люди у которых в жизни все хорошо, тут не сидят-не надо лицемерить "захожу посмеяться" и "форумчан оценить". Вы здесь из-за одиночества, недовольства собой и внутренней пустоты. И выглядите смешно, утверждая обратное.
Когда все слишком хорошо и даж пресыщенно то тоже сидят тут. Недовольные собой и одинокие ходят на свидания, устраивают свою жизнь и пр. А тут сидеть часами это надо чтоб кто то тебя обеспечивал в это время и др вопросы решал.
Обеспеченность-не синомним счастья. Вполне допускаю, что тут от скуки сидят жены богатых и даже очень богатых мужей. И что? В жизни они не реализованы, интересов нет, подруг (судя по тому, что им по важным вопросам даже посоветоваться не с кем) тоже нет. Судя по хамству и откровенной злобе жизнью они не сильно довольны. Это по-вашему "хорошо"?
Нет. Таких жен единицы. А хамят и злобствуют нищие (живущие к примеру на пособие или алименты) или некрасивые.да нищие тут не сидят у них бы на инет денег бы не хватило)))) а вот некрасивые и с детьми на руках разведенки вот такие вот скорее хамят

Из моих знакомых самая хамка хорошо зарабатывающая,красивая и с мужикомзначит не такая уж она и красивая или с нелюбимым мужиком а может еще и с детьми нежеланными

Гость
#123
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьТри типажа.
1. Глупая молодая девушка-студентка. Пишет с ужасными грамматическими ошибками, любит сокращения типа ГБ, ГВ и МЧ, читает "про звезд" и гороскопы, считает, что ей все должны - поэтому в перманентной обиде на родню и друзей.
ассы, свидание или шоппинг.
Не вижу связи я сходила на выставку и здесь посидела. Вы же сидите тут. Или в тоже несчастливая
Да, у меня тоже есть проблемы-не буду отрицать. Милые дамы, люди у которых в жизни все хорошо, тут не сидят-не надо лицемерить "захожу посмеяться" и "форумчан оценить". Вы здесь из-за одиночества, недовольства собой и внутренней пустоты. И выглядите смешно, утверждая обратное.
Когда все слишком хорошо и даж пресыщенно то тоже сидят тут. Недовольные собой и одинокие ходят на свидания, устраивают свою жизнь и пр. А тут сидеть часами это надо чтоб кто то тебя обеспечивал в это время и др вопросы решал.
Обеспеченность-не синомним счастья. Вполне допускаю, что тут от скуки сидят жены богатых и даже очень богатых мужей. И что? В жизни они не реализованы, интересов нет, подруг (судя по тому, что им по важным вопросам даже посоветоваться не с кем) тоже нет. Судя по хамству и откровенной злобе жизнью они не сильно довольны. Это по-вашему "хорошо"?
Нет. Таких жен единицы. А хамят и злобствуют нищие (живущие к примеру на пособие или алименты) или некрасивые.да нищие тут не сидят у них бы на инет денег бы не хватило)))) а вот некрасивые и с детьми на руках разведенки вот такие вот скорее хамят

Из моих знакомых самая хамка хорошо зарабатывающая,красивая и с мужикомона не *** часом?)))

Гость
#124
Гость

ГостьГостьГостьГостьТри типажа.

то есть вокруг одно ***, форум помойка ,а умных , небедны , нестрашных , нежирных и т.д. вообще в природе не существует , а если и существует- то уж точно не на форуме ?
В 90% случаях здесь сидят люди с серьёзными внутренними проблемами. И никуда от этого факта не денешься. А умные, весёлые и счастливые знать про это место не знают и в воскресенье идут на выставку, фитнес, мастер классы, свидание или шоппинг.
Не вижу связи я сходила на выставку и здесь посидела. Вы же сидите тут. Или в тоже несчастливая
Да, у меня тоже есть проблемы-не буду отрицать. Милые дамы, люди у которых в жизни все хорошо, тут не сидят-не надо лицемерить "захожу посмеяться" и "форумчан оценить". Вы здесь из-за одиночества, недовольства собой и внутренней пустоты. И выглядите смешно, утверждая обратное. почему? мне например 22 года работать пока желание нет учусь на заочке тут сижу от скуки потому что парень на работе)) а когда мы с ним вместе то тут конечно не сижу)

А я не лицемерю не судите по себе, я просто не строю из себя психолуха, который пытается докопаться какое заболевание у здесь сидящих. Я сюда попала, когда болела циститом и меня не могли вылечить, попала на тему Цистит просто достал, ветка была такая годами, от неё мне было толку больше,чем от наших местных эскулапов И ,вообще, это единственный форум, где нет дурацких картинок,смайликов, где не надо персонально общаться, выкладывать информацию про себя, и мне это нравится. Темы я не создавала, но несколько раз мне дали очень хорошие советы. А так муж целый день на работе и мне иногда бывает скучно

Гость
#125
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьТри типажа.
1. Глупая молодая девушка-студентка. Пишет с ужасными грамматическими ошибками, любит сокращения типа ГБ, ГВ и МЧ, читает "про звезд" и гороскопы, считает, что ей все должны - поэтому в перманентной обиде на родню и друзей.
ассы, свидание или шоппинг.
Не вижу связи я сходила на выставку и здесь посидела. Вы же сидите тут. Или в тоже несчастливая
Да, у меня тоже есть проблемы-не буду отрицать. Милые дамы, люди у которых в жизни все хорошо, тут не сидят-не надо лицемерить "захожу посмеяться" и "форумчан оценить". Вы здесь из-за одиночества, недовольства собой и внутренней пустоты. И выглядите смешно, утверждая обратное.
Когда все слишком хорошо и даж пресыщенно то тоже сидят тут. Недовольные собой и одинокие ходят на свидания, устраивают свою жизнь и пр. А тут сидеть часами это надо чтоб кто то тебя обеспечивал в это время и др вопросы решал.
Обеспеченность-не синомним счастья. Вполне допускаю, что тут от скуки сидят жены богатых и даже очень богатых мужей. И что? В жизни они не реализованы, интересов нет, подруг (судя по тому, что им по важным вопросам даже посоветоваться не с кем) тоже нет. Судя по хамству и откровенной злобе жизнью они не сильно довольны. Это по-вашему "хорошо"?
Нет. Таких жен единицы. А хамят и злобствуют нищие (живущие к примеру на пособие или алименты) или некрасивые.да нищие тут не сидят у них бы на инет денег бы не хватило)))) а вот некрасивые и с детьми на руках разведенки вот такие вот скорее хамят
Из моих знакомых самая хамка хорошо зарабатывающая,красивая и с мужикомона не *** часом?)))

Да Но остальные то не такие злобные, а эта потому и добилась в жизни многого,что может запросто и коллегу выжить, и мужика из семьи увести.В жизни многого

Гость
#128
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьТри типажа.
то есть вокруг одно ***, форум помойка ,а умных , небедны , нестрашных , нежирных и т.д. вообще в природе не существует , а если и существует- то уж точно не на форуме ?
В 90% случаях здесь сидят люди с серьёзными внутренними проблемами. И никуда от этого факта не денешься. А умные, весёлые и счастливые знать про это место не знают и в воскресенье идут на выставку, фитнес, мастер классы, свидание или шоппинг.
Не вижу связи я сходила на выставку и здесь посидела. Вы же сидите тут. Или в тоже несчастливая
Да, у меня тоже есть проблемы-не буду отрицать. Милые дамы, люди у которых в жизни все хорошо, тут не сидят-не надо лицемерить "захожу посмеяться" и "форумчан оценить". Вы здесь из-за одиночества, недовольства собой и внутренней пустоты. И выглядите смешно, утверждая обратное. почему? мне например 22 года работать пока желание нет учусь на заочке тут сижу от скуки потому что парень на работе)) а когда мы с ним вместе то тут конечно не сижу)
А я не лицемерю не судите по себе, я просто не строю из себя психолуха, который пытается докопаться какое заболевание у здесь сидящих. Я сюда попала, когда болела циститом и меня не могли вылечить, попала на тему Цистит просто достал, ветка была такая годами, от неё мне было толку больше,чем от наших местных эскулапов И ,вообще, это единственный форум, где нет дурацких картинок,смайликов, где не надо персонально общаться, выкладывать информацию про себя, и мне это нравится. Темы я не создавала, но несколько раз мне дали очень хорошие советы. А так муж целый день на работе и мне иногда бывает скучно

"Не лицемерю и не строю из себя психолуха"-о, как проняло-то. Видать, я попала в точку. Я из себя "психолуха" и не строю, уважаемая, чтобы понять, что у человека, который день-деньской грызётся с незнакомыми людьми на форумах и доказывает им, что очень счастлив, не все в порядке, надо быть чуть-чуть умнее табуретки, а не психологическое образование.

Гость
#129

Нет. Таких жен единицы. А хамят и злобствуют нищие (живущие к примеру на пособие или алименты) или некрасивые.да нищие тут не сидят у них бы на инет денег бы не хватило)))) а вот некрасивые и с детьми на руках разведенки вот такие вот скорее хамят
Из моих знакомых самая хамка хорошо зарабатывающая,красивая и с мужикомзначит не такая уж она и красивая или с нелюбимым мужиком а может еще и с детьми нежеланными[/quote]
Вам так хочется найти связь между внешностью, присутствием мужика и хорошим настроением? А её нету этой связи. Могу сказать ,что самый лёгкий и оптимистичный характер у знакомой , у которой нет мужа и был лишь в молодости, нет мужика, нет детей, она самая классная тётка из знакомых. Как же приятно с ней общаться,хотя она меня старше на 15 лет, но она не тётка по психологии, не надо слушать жалобы про мужиков, столько других интересов у человека, не надо ждать подставы ,как от красотки. Да кстати внешне она так себе. Это кстати ерунда считать,что все страшные злые, а все красивые добрые

Гриб
#130

Вопрос в том, как описывать - по ее сказкам или реальность?

Гость
#131
Гость

Нет. Таких жен единицы. А хамят и злобствуют нищие (живущие к примеру на пособие или алименты) или некрасивые.да нищие тут не сидят у них бы на инет денег бы не хватило)))) а вот некрасивые и с детьми на руках разведенки вот такие вот скорее хамят
Из моих знакомых самая хамка хорошо зарабатывающая,красивая и с мужикомзначит не такая уж она и красивая или с нелюбимым мужиком а может еще и с детьми нежеланными

Вам так хочется найти связь между внешностью, присутствием мужика и хорошим настроением? А её нету этой связи. Могу сказать ,что самый лёгкий и оптимистичный характер у знакомой , у которой нет мужа и был лишь в молодости, нет мужика, нет детей, она самая классная тётка из знакомых. Как же приятно с ней общаться,хотя она меня старше на 15 лет, но она не тётка по психологии, не надо слушать жалобы про мужиков, столько других интересов у человека, не надо ждать подставы ,как от красотки. Да кстати внешне она так себе. Это кстати ерунда считать,что все страшные злые, а все красивые добрыезначит есть причина почему она или они злые))

Гость
#132

Да, у меня тоже есть проблемы-не буду отрицать. Милые дамы, люди у которых в жизни все хорошо, тут не сидят-не надо лицемерить "захожу посмеяться" и "форумчан оценить". Вы здесь из-за одиночества, недовольства собой и внутренней пустоты. И выглядите смешно, утверждая обратное. почему? мне например 22 года работать пока желание нет учусь на заочке тут сижу от скуки потому что парень на работе)) а когда мы с ним вместе то тут конечно не сижу)
Неужели для молодой девушки это единственный способ убить скуку? А с подругами встретиться, на какие-нибудь курсы походить, найти интересную работу? Вы понимаете, время, которое вы тратите здесь-это прocpАнные минуты, потраченные абсолютно без пользы и радости.[/quote]

согласна с вами, но иногда настолько устаешь что охота тут только посидеть, иногда тут можно задать вопросы , которые не задашь близким и друзьям. Есть работа интересная, вот с личной жизнью пока не очень, но я заметила что как то леньчтоли уже этим заниматься)) есть муж с которым уже друзья и ребенок

Гость
#133
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьТри типажа.
то есть вокруг одно ***, форум помойка ,а умных , небедны , нестрашных , нежирных и т.д. вообще в природе не существует , а если и существует- то уж точно не на форуме ?
В 90% случаях здесь сидят люди с серьёзными внутренними проблемами. И никуда от этого факта не денешься. А умные, весёлые и счастливые знать про это место не знают и в воскресенье идут на выставку, фитнес, мастер классы, свидание или шоппинг.
Не вижу связи я сходила на выставку и здесь посидела. Вы же сидите тут. Или в тоже несчастливая
Да, у меня тоже есть проблемы-не буду отрицать. Милые дамы, люди у которых в жизни все хорошо, тут не сидят-не надо лицемерить "захожу посмеяться" и "форумчан оценить". Вы здесь из-за одиночества, недовольства собой и внутренней пустоты. И выглядите смешно, утверждая обратное. почему? мне например 22 года работать пока желание нет учусь на заочке тут сижу от скуки потому что парень на работе)) а когда мы с ним вместе то тут конечно не сижу)
А я не лицемерю не судите по себе, я просто не строю из себя психолуха, который пытается докопаться какое заболевание у здесь сидящих. Я сюда попала, когда болела циститом и меня не могли вылечить, попала на тему Цистит просто достал, ветка была такая годами, от неё мне было толку больше,чем от наших местных эскулапов И ,вообще, это единственный форрый день-деньской грызётся с незнакомыми людьми на форумах и доказывает им, что очень счастлив, не все в порядке, надо быть чуть-чуть умнее табуретки, а не психологическое образование.

я психологическое образование имею но про лицемерю коммент не я писала))) и я не грызусь а лишь наблюдаю от скуки как грызутся другие)))

Гость
#134
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьТри типажа.
1. Глупая молодая девушка-студентка. Пишет с ужасными грамматическими ошибками, любит сокращения типа ГБ, ГВ и МЧ, читает "про звезд" и гороскопы, считает, что ей все должны - поэтому в перманентной обиде на родню и друзей.
ассы, свидание или шоппинг.
Не вижу связи я сходила на выставку и здесь посидела. Вы же сидите тут. Или в тоже несчастливая
Да, у меня тоже есть проблемы-не буду отрицать. Милые дамы, люди у которых в жизни все хорошо, тут не сидят-не надо лицемерить "захожу посмеяться" и "форумчан оценить". Вы здесь из-за одиночества, недовольства собой и внутренней пустоты. И выглядите смешно, утверждая обратное.
Когда все слишком хорошо и даж пресыщенно то тоже сидят тут. Недовольные собой и одинокие ходят на свидания, устраивают свою жизнь и пр. А тут сидеть часами это надо чтоб кто то тебя обеспечивал в это время и др вопросы решал.
Обеспеченность-не синомним счастья. Вполне допускаю, что тут от скуки сидят жены богатых и даже очень богатых мужей. И что? В жизни они не реализованы, интересов нет, подруг (судя по тому, что им по важным вопросам даже посоветоваться не с кем) тоже нет. Судя по хамству и откровенной злобе жизнью они не сильно довольны. Это по-вашему "хорошо"?
Нет. Таких жен единицы. А хамят и злобствуют нищие (живущие к примеру на пособие или алименты) или некрасивые.да нищие тут не сидят у них бы на инет денег бы не хватило)))) а вот некрасивые и с детьми на руках разведенки вот такие вот скорее хамят
Из моих знакомых самая хамка хорошо зарабатывающая,красивая и с мужикомона не *** часом?)))

Да Но остальные то не такие злобные, а эта потому и добилась в жизни многого,что может запросто и коллегу выжить, и мужика из семьи увести.В жизни многого получается она даже не может нормального найти себе что с женатиками связывается... теперь понятно почему она злая язва))

Гость
#135
Гость

Нет. Таких жен единицы. А хамят и злобствуют нищие (живущие к примеру на пособие или алименты) или некрасивые.да нищие тут не сидят у них бы на инет денег бы не хватило)))) а вот некрасивые и с детьми на руках разведенки вот такие вот скорее хамят
Из моих знакомых самая хамка хорошо зарабатывающая,красивая и с мужикомзначит не такая уж она и красивая или с нелюбимым мужиком а может еще и с детьми нежеланными

Вам так хочется найти связь между внешностью, присутствием мужика и хорошим настроением? А её нету этой связи. Могу сказать ,что самый лёгкий и оптимистичный характер у знакомой , у которой нет мужа и был лишь в молодости, нет мужика, нет детей, она самая классная тётка из знакомых. Как же приятно с ней общаться,хотя она меня старше на 15 лет, но она не тётка по психологии, не надо слушать жалобы про мужиков, столько других интересов у человека, не надо ждать подставы ,как от красотки. Да кстати внешне она так себе. Это кстати ерунда считать,что все страшные злые, а все красивые добрыевот наверно и злая потому что сейчас ни мужа ни мужика у нее нет и почему она потеряла мужа и потом никого не нашла даже??? Красотка одна не бывает полюбому должна кого то найти ведь влюбиться и быть любимой хочеться каждой, другое дело если у нее не получается это может она не привлекательна что никому не нужна??

Гость
#138

Я думаю здесь сидят самые разные женщины, всех возрастов и социальных слоев. Я сюда попала когда читала статьи про селебрити 3 года назад и понеслось!) Не могу оторваться, сижу здесь на работе по пол дня (работа халявная). Много очень умных женщин, с прекрасным чувсвом юмора, а вот мужчин нормальных нет, это точно. Какие то убогие только. Пару раз создавала темы и мне дали очень дельные советы, так как повторюсь - очень много умных, опытных женщин.
Мне 35, живу в европе. Счастливо замужем, есть ребенок, 3 недвижки, машины нет. Работу свою обожаю, зарабатываю средне (по местным меркам). Знакомых и друзей много, но я интроверт. А еще, так как я сама не из России (хоть и русская), мне жутко интересно читать про российскую жизнь. Благодаря этому форуму я знаю о российской жизни все!) И цены и зарплаты и законы и как вообще все работает...
А еще я узнаю новые русские слова и сокращения: рестик, молочка, неликвид... )))

Гость
#139
Гость

я психологическое образование имею но про лицемерю коммент не я писала))) и я не грызусь а лишь наблюдаю от скуки как грызутся другие)))

А я грызусь. Просто некоторые сво тут троллят уж очень грубо и лезут спецом к нормальным женщинам, которые без задней мысли пишут, что думают. Вот таких троллях люблю мордой об стол приложить, что греха таить. я тоже=)) но тут не троллей много а завистниц а среди завистниц как раз разведенки с прицепами и они очень бесятся)))

Гость
#140
Гость

Я думаю здесь сидят самые разные женщины, всех возрастов и социальных слоев. Я сюда попала когда читала статьи про селебрити 3 года назад и понеслось!) Не могу оторваться, сижу здесь на работе по пол дня (работа халявная). Много очень умных женщин, с прекрасным чувсвом юмора, а вот мужчин нормальных нет, это точно. Какие то убогие только. Пару раз создавала темы и мне дали очень дельные советы, так как повторюсь - очень много умных, опытных женщин.
Мне 35, живу в европе. Счастливо замужем, есть ребенок, 3 недвижки, машины нет. Работу свою обожаю, зарабатываю средне (по местным меркам). Знакомых и друзей много, но я интроверт. А еще, так как я сама не из России (хоть и русская), мне жутко интересно читать про российскую жизнь. Благодаря этому форуму я знаю о российской жизни все!) И цены и зарплаты и законы и как вообще все работает...
А еще я узнаю новые русские слова и сокращения: рестик, молочка, неликвид... )))

)))))) тут вообще НЕТУ МУЖЧИН, тут злобные женщины косят под них чтобы написать выгодный комментарий

Гость
#141

Я пришла на форум за помощью, по вполне серьезному вопросу. И на тот момент мне очень помогли. Сейчас захожу почитать и стараюсь помочь людям, дать хороший совет в чем разбираюсь. Не понимаю почему многие так хают посетительниц форума. Ну если это место такая помойка, кто вас тут держит. Какая разница кто зачем сюда пришел, многие, очень многие пориходят за помощью и советом, просто для себя что- то понять. Что в этом плохого.

Гость
#142
Гость

А еще я узнаю новые русские слова и сокращения: рестик, молочка, неликвид... ))))))))) тут вообще НЕТУ МУЖЧИН, тут злобные женщины косят под них чтобы написать выгодный комментарий

Мне кажеться, что все таки есть здесь мужчины, так как обычно они пишут только мерзости и обвиняют женщин во всех бедах на свете, а если и признают, что есть плохие мужчины, то они оказываеться плохие так как и *** воспитали) Ну как такое может женщина написать. Не может же она саму себя ненавидеть.

Гость
#143
Гость

Я пришла на форум за помощью, по вполне серьезному вопросу. И на тот момент мне очень помогли. Сейчас захожу почитать и стараюсь помочь людям, дать хороший совет в чем разбираюсь. Не понимаю почему многие так хают посетительниц форума. Ну если это место такая помойка, кто вас тут держит. Какая разница кто зачем сюда пришел, многие, очень многие пориходят за помощью и советом, просто для себя что- то понять. Что в этом плохого.

форум затягивает как наркотик они не могут соскочить уже

Гриб
#144
Гость

О Да! Стас Пихайлов это вечная любовь раз/веденок с прицепами. 70% билетов покупаются на алименты.

хахаха

ЧелЛoв ★ ★ ★
#145
Гость

Как вы видите типичную посетительницу вумана?

.
Я думаю типичная вуманха это красива тетка, модельной внешности, богатая бизнесвумиха, может быть известная актриса, замужем за аликгхархом, сидит такая в шезлонге на куршавеле или в лазурном берегу и пишет про, что что бывший муж зажал у нее алименты на сумму 2500 рублей и что можно с этим сделать.
.
_

Гость
#146
Гость

на вумане засилье баб-сочинялок. Вот сидят они и хвалятся об удачном замужестве, чл***не мужа 23 см, квартирах которые накупили в 20 лет в МСК и супер пуперработе в мегакорпорации где полдня пилят ногти за 100000 и куче премий, да и муж миллионер открыл двери в Штаты и Европы. На деле-муж вялый импотент с мерзким характером, айтишник аутист, который вывез "зарубеж" пожить по контракту в картонном бараке на год, квартира в МСК (кровно заработанная в 20) -бабкина проссаная котами хрущевка или панелька, или родаки купили. Корки вуза проплаченые (ХОТЯ ВСЕ САМА-САМА), шмотка ьрендовая одна и подарена подругой (более богатой и успешной, но к которой ненависть) или на рспродаже с 90 процентной скидкой (ЗАТО НА ФОРУМЕ ПИШУТ ЧТО ОДЕВАЮСЬ В BALMAIN, ESCADA и тд, как будто из бутиков не вылезает)
Много еще чего тут читала от понтанутых баб.
А ну и зп, каждая девушка в 20 зарабатывает от 100000 -только не уточняют чем, ртом, или просто самовнушает себя картами желаний .
И еще всякие "Саморазвития, работа в крупной корпорации, командировки в ДУБАИ, подарки начальников и бесплатные ништяки"- подразумевают офисную рабыню секретутку, которая за 10 выполняет обязанности и даже в выхи сидит на телефоне, или банковскую серую моль которая без разрешения начальства в толкан сходить лишний раз не может. но на вумане все успешны и свободны как ветер))
возраст-тут сидят женщины разных возрастов, тк возрастов много, но в каждом нет предела глупости и своего ЧСВ

+100.тоже нарываюсь на содержанок и эмигранток которых прынцы вывели в свет. Не поверю что богатым и успешным с кучей дел и бизнессом и саморазвиием есть время трещать на вумане да еще и в нищебродских темах. Видать ни котенка ни ребенка ни штабелей поклонников олигархов и кроме как тут выпендриться не перед кем

я охереваю, товарищ редакция
#147

[quote="Гость"]Злобная, недотраханная_30+ летняя бабенка, без личной жизни, без семьи, без детей, без работы или с низкооплачиваемой тупой_работой, которая уверена в том, что виной всему происходящему в её

это ты о себе? Вот не повезло))

Гость
#148

Большинство - терпилы, готовые прощать мужу измены и хотят "сохранить" семью. Рожающие чуть ли не со школьной скамьи, аборт для них тяжский грех. Не популярны у мужчин, иначе раньше 30 замуж бы не выходили и не рожали так рано. Есть, конечно, нормальные девушки без культа мужчин и детей, живущие так как они хотят, но таких единицы

Гость
#149

Ах да, самое главное что забыла - если твой муж зарабатывает более чем 100000 - значит он олигарх, а ты очередная мечтательница. Других судят по себе - если у них зп 30 000, значит и у остальных также, а если у тебя больше, то ты олигархиня и врушка, не бывает зп больше чем 30000, ведь такие "богатые" не сидят на вумане

я охереваю, товарищ редакция
#150

Я молодая женщина 39 лет, замужем, 2 взрослых детей. С мужем работаем, он-руководитель, у меня маленький бизнес. Я нормальная, за собой ухаживаю, фигура спортивная, слежу за питанием, занимаюсь танцами 3 раза в неделю. захожу на форум 14 лет. сначала только читала, люблю ржачные темы, из последних мне запомнилось про девушку, которая не помогла утопающему кашелоту и он не обозвал, мы с мужем рыдали от смеха, я вслух читала))) там рядом еще была тема про члены или оргазмы, боже, как мы гоготали))))))