Гость
Статьи
вульгарная жена друга …

вульгарная жена друга парня!

Не могу понять, чего некоторые тетки такие злые и ехидные с незнакомыми девушками, про которых ничего не знают. Ситуация такая мой парень пригласил в гости своего друга и его жену ( она из деревни) . …

Ирина
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#101

В обшем мои выводы такие: 1 не надо никогда позволять нарушать собственные границы. Я тормоз , что промолчала. Нужно было зайти в комнату и в лоб ей переспросить и ответить достойно потом 2 многие тетки " добрые" и радуются чужим проблемам.

Ирина
#102

Цветочек, а откуда вы знаете, что ее муж любит? Может и не любит. А при чем злая завистлиаая и никому не нужная? Откуда вы знаете? Откуда выводы такие? Может вы сама злая и завистливая?

Ирина
#103

Я не сужу, а обсуждаю. Я тетке этой не желала плохого, а она желала мне. А вы бы как себя вели, если бы вас так обговорили и прсоветовали бы парню или мужу замену искать. Абсолютно чужой человек и незнакомый. Наверное радовались бы. Насчет зависти- чему там завидовать? Целлюлитам? Или что тетка не работает и ку- ку. Торчит в соцсетях и скидывает по 100 фоток? Я тоже могу уволиться спокойно и дома сидеть, но не хочу. Про зависть не понимаю. Не вижу ни одной причины для щависти чисто теоритически даже. Если вы сами завидуете этой тетке, то не судите о людях по себе.

Ирина
#104

Может вы сами работаете как лошади и вам за радость попасть на пособия в Германию. Сидеть там дома и ку- ку. Так и обзавидовали. А теткс жта была бы добрая и счстливая не обговаривала ьы меня .

Ирина
#105

И вообше тут все такик классные и все капец как нужные:) . Смешно- человек рождается один и одинумирает. А жизнь- это река. А люди как щепки.

Ирина
#106

Веды утверждают, что живые существа подобны щепкам в бурной реке жизни. На какое- то время соелиняются и плывут вместе. Но черещ какой- то промедуток времени мошное теченме отбрасывает из в разные стороны .

Ирина
#107

Одни тетки добрые с вумана всем нудны всю жизнь от рожления и до смерти. А кто пишет тут - злой и завистливый. А они добрые такие все. Заклюют только так!!!!

Ирина
#108

Я про ту тетку написала, что так нельзя. Сегодня она желает моему парню найти другую . Завтра ее мужик находит помолрде и бещ целлюлитов. Такая идея. Нельзя так как она. И причина непонятна мне

Ирина
#109

А гадости про внешность я написала. Бесит- ни рожи ни кожи и обговаривает. Была бы симпатичная она хоть или умная или работала. А то ни того, ни другого, ни третьего.

Ирина
#110

Пошла я спать. Завтра на работу. Спасибо за внимание! А злюкам завистливым - не пишите мне тут на форуме. Обшайтесь с теми, кому вы нужны полиглотки и граматеи! Кандидатки наук! И целлюлитами не обрастайте:). А то Ирка вас тут обговорит!!!!!!:):):) сказочницы- сплетницы:)

Гость
#111
Ирина

Пошла я спать. Завтра на работу. Спасибо за внимание! А злюкам завистливым - не пишите мне тут на форуме. Обшайтесь с теми, кому вы нужны полиглотки и граматеи! Кандидатки наук! И целлюлитами не обрастайте:). А то Ирка вас тут обговорит!!!!!!:):):) сказочницы- сплетницы:)

ну тупая ты курица)))

Гость
#112

Ирина, ответьте на вопросы: почему вас так волнует психология этой дамы? Почему вы переживаете из-за того, что она к вам плохо относится? Почему вам мало отношения и любви такого хорошего человека, как вы сами, и именно от нее вы ждете подтверждения своей хорошести? По теме - она не оправдала ваших ожиданий, вы надеялись, что она воспитанный человек, оказалось, это не так. Может быть, вы ведете себя не так, как ожидала она. Люди - не телепаты. Никто вам не ответит лучше нее самой, почему она так себя ведет. Здесь два пути: попытаться выяснить и наладить общение, но такое, какое будет устраивать вас обеих, либо перестать общаться с этим человеком. Судя по тому, как вы переживаете ее поведение, вас мучает обида. Но обижается не тот, кого обижают, а тот, кто хочет обижаться.

Гость
#113

А кто этой кобыле пособие платить будет,она что гражданка Германии?

Гость
#114
Гость

Вот вы все "колхозница",а меня больше в этой простыне смутила фраза "...мой парень начал жаловаться на меня..."и вы после этого ещё сидели за компом и слушали их разговор?????я в акуе,автор!

+++++++++++++++++++++++++++
парню типа можно)))) это типа норм))))) а виновата левая тетка))))

Гость
#115
Ирина

Я обсуждалала с подругами и мы не поняли поведения. Все сошлись во мнение , что колхозница+ от бесцельного многогодового домоседства мозги набекрень пошли

а если бы она не из колхоза была, а из города, вам бы сложнее было придраться, только целлюлит бы на ум пришел?)))))
вот читаю вас и пока не могу сказать, что вы кажетесь городской) даже если это так и есть)

Гость
#116
Ирина

Вот зашла я на *** и эта тетка выкладывает каждый день фото со смартфона. То в очках, то сбоку нос торчит. Капец. Это выходит сидит дома и вся радость торчать на однокл и фэйсбуке. Сбрасывать каждый день себя. И там одобрять фото и статусы пошлые. И обговаривать незеакомых девушек просто так? Я на парня злая. Что с такими друдит:(. Жена его 4друга

отстань от нее, по-моему ты ей очень завидуешь)
у тебя своей жизни нет, так ты за чужой следишь, смотри, ты еще и тему создала, этой "колхознице" посвятила))))))))))))))))) она-то знает хоть, какая ей честь?) покажи ей эту тему))

Гость
#117
Ирина

А вы бы что сделали, я наверное тормоз

о да, так и есть) ты пока больше на деревенщину смахиваешь) некоторым, вроде тебя, знаешь ли, лучше помалкивать, за умных есть шанс сойти ) а то как рот откроют - такую дичь несут)))))

Lady Shadow
#118

Какая Германия? Какая работа в Германии? Че вы пиzdите? Разводка и иди в ***

Гость
#119

тетка может быть и страшная и вульгарная, но автор настолько недалекая. что они на равных

Ирина
#120

Привет! Гость 112. Стало просто итересно. Какле ей дело до чужого человека, который ничего ей изначально не делал. И зачем люди на пустом месте обижают других и наживают себе врагов?

Ирина
#121

Вы так красиво мне все написали гость 112:). Спасибо, наверное вы психолог. Ну что умная и добрая рассудительная, это точно! А то тут такие агрессивные персонажи смотрю. Их бы так обидели, я бы на них посмотрела. Ситуация же неприятная. Да, это обида. Непоиятно, что незнакосы люди лезут в личное нарушают границы. Естественно это вызывает агрессию вот как у меня, что я тут на форуме обзывалась так

Ирина
#122

Насчет обиды вы просто слишком написали. Я может и не хочу обижаться, но так получилось . И сложно себя изменить
Насчет общения, нет тут вы не правы. Наладить общение с человеком, который советовал моему парню найти другую? Которая радовалась , что он уехал в Германию и рада была меня словесно распять. Она же думала, что он меня бросит. И выссказала все нехорошее, что было на уме. Она изначально плохо была настроена ко мне, просто скрывала и потом прорвало ее. А потом поняла, что мы не расстались и душится от злости, что не по ее сценарию все. Не так все как ее воспаленный мозг решил:)

Ирина
#123

Ну мне и общаться с ней неохота. Да она и глупая. Нигде не работает. Сидит дома в компе и все. Вообще это главный наверное виновник парень мой:(. Это жена его друга и он первый начал жаловаться на меня. А такие тетки колхозные безработные, делать нечего так им за радость обговорить и распять.

Ирина
#124

Ну и по внешности она непрятная какая- то. Одевается плохо как из секонда и то что не работает, не мой это круг. Даже из- за одежды и то что не работает вызывает отвращение:( и неуважение.

Ирина
#125

113 про кобылу:) . Мама моя тоже так на нее сказала. А мне просто интересно, насколька она хитрая. Ну если бы она здесь жила, то ей бы здесь надо было работать. Я так поняла она мужика заставила ехать туда в Германию, чтобы там не работать и сидеть на пособии. Там же вроде всем приезжим платят. Я точно все не знаю.

Ирина
#126

Гость 114 виноваты и тетка и парень. Ну парень свой родной. А она левая:). Ему по- хорошемк влетело . А ей по- плохому.

Ирина
#127

115 помимо целлюлита абы- как одета, не работает нигде. Торчит в соцсетях и фото выкладывает абы- какие. Одобряет вульгарные статусы и фото. Все это видят, кто в друзьях. Про целлюлит первый мой парень заметил тогда в бассейне. Мужчинам же противно такое видеть. По уму ничего не знает. Выглядит неухоженно и неопрятно. Не работает. Много недостатков, над которыми надо работать ей. А она меня обговаривала. Вот и я ее обговорила:)

Ирина
#128

116 чему там завидовать. Есть у меня своя жизнь. Я просто смотрю фото разных людей. Например, тетки той для развлечения смотрела, посмотреть как выглядит чукча, которая мпня обидела. Интересно же... А так в Инстаграимме смотрю про Ольгу Бузову и Вику Боню. Так смотрю как их там хейтеры разносят, что Вику, что Олю. Мне тут цветочки:). А их вообще по полной .

Ирина
#129

Если что , мне пример Ева Лонгория- красивая , ухоженная, работает и замужем за мегамагнатом. Зачем мне завидовать некрасивой тетке, которая нигде не работает, сидит дома как куча в Интернете. Покрыта целлюлитными ямками все тело. Нет ни фигуры , ни ума ничего. Чему там завидавать? Я просто в недоумении, что такая никакя посмела обидеть. Мама моя сказала на нее- никто и ничто, ноль.

Гость
#130

Ты пиявка, иначе тебя не назвать.

Ирина
#131

130 от пиявки слышу:). Что зашла сюда пиявка?

Ирина
#132

Вообще пиявка- это паразит. Я не паразит , я работаю и на себя сама зарабатываю. Пиявка, эта как раз та тетка. Сидит как паразит дома и пользуется результатом чужого труда. Торчит в компе, покупает хоть и плохие но одежки, которые кто- то шил. Еду кто- то ей готовит и прочие услуги те же врачи и прочее и прочее. Сама полный ноль. Еще и уехала в Германию, чтобы пробить пособие и дальше жить как пиявка, используя чужие ресурсы.

Ирина
#133

Хотела бы работать не ехала бы. Там ничем не лучше сейчас. Парень говорит, что продукты хуже, услуги дороже. У нас только пособий нет по безработице таких. Моц парень на таких глворит не пиявки, а присоски:). Присосутся и не работают. Хитрые. Хотя я бы так не смогла сидеть много лет домаб каждый день одно и тоже. Никакого прогресса и саморазвития. Торчать сутками в соцсетях? Я и с работой успеваю в соцсети зайти.

Гость
#134

О как Ирку штырит) Ну прямо Петька-Петька с фантазией))))

Ирина
#135

Гость а ты про какого Петьку пишешь? Я просто одного Петьку знаю:). Не штырит. Мнение выссказала свое.

Ирина
#136

А насчет чего фантазия? Конкретно что- то придумала что ли? Факты написала . Ну так на меня та тетка вообще полкниги психологии наговорила и нормально. Еще под вопросом у кого фантазии. У меня факты. Неужели не понятно- меня обидели. Я зашла пожаловаться и обсудить. Кому не нравится- не читайте. Мне злесь и нормальное написали тоже.

Ирина
#137

Чуток хейтеры шлифанули меня тут :) . Мне почти все понравилось тут! Весело и интересно Ирке! Пока! В субботу выходной- зайду и гляну . Спасибо всем за коменты! Совсем злюкам не спасибо:). Совсем злюки не читайте.

Гость
#138
Ирина

22 нет, неправильно поняли. Он пожаловался по мелочи всего лишь мнение услышать ее и не более. А она по полной погнала все подряд. Полкниги психологии. Мужик ее сидел и молчал. Все это за стенкой я слышала. В конце просто добавила: " У тебя квартира есть и найдешь другую". Потом, когда парень уезжал она сама мне писала на однокл : так тебе и надо, ты никиго не найдешь. Что к чему я не поняла. И какое ей дело. Пишу на нее тут гадости, потому что она заслужила. Или мне пойти к ее мужу и наговорить : она торба целлюлитная, найдешь себе помоложе:). Так много случаев мужчина в 40 лет находят любовниц или бросают теток. С детьми все хорошо- обшаются. А теток бросают. Прикольно мне делала плохого, а сама думает , что ее ничего по жизни не коснется

Тебе тоже будет 40 и даже 50, если доживешь и твой мужик уйдет к 20-летней.

Потсалупный творожок
#139
Ирина

Не могу понять, чего некоторые тетки такие злые и ехидные с незнакомыми девушками, про которых ничего не знают. Ситуация такая мой парень пригласил в гости своего друга и его жену ( она из деревни) . Они сидели , я пошла за комп в комнату. Тут он, сышу, пожаловался на меня и эта тетка говорит: " У тебя есть квартира, найдешь себе другую". Потом они продолжили дальше общение. Эта тетка была у меня в друзьях на одноклассниках. Она одобряла там вульгарные статусы и фото. Один раз мы ходили с парнем в бассейн и видели эту тетку в купальнике. Она толстая, вся в целлюлитах и одела купальник и выставила на показ страшное тело. То есть как человек по всему этому она выходит вульгарная ***? Сама абы- что и обговаривает запросто незнакомых? Нигде не работает. Сидит дома и растит детей. Всб жизнь дома. Торчит на однокл и в фэйсбуке. Сейчас уехала в Германию, чтобы там пробить пособие и не работать. И мой парень поехал работать в Германию и мы общаемся. Она как узнала, что он уезжает. Так написала так мне и надо и что я не найду никого. Я ее удалила с однокл. А как понять мне так и надо? Мы же с парнем не расстались. Непонятна такая злость и такой интерес со стороны малознокомой тетки? Ей то что? Ну я не такая как она. Дома не сижу как паразит. Работаю. На однокл вульгарные статусы и фото не одрбряю. Целлюлитами в бассене перед людьм не трясу. В гостях не обговариваю. Написала сюда, может кто обьяснит психологию этой тетки?

завидуешь ***)))

Потсалупный творожок
#140

насколько помню целлюлит у тощих чаще чем у толстых. а вообще автор завистница

komrad
#141

Вы зря промолчали, когда она Вашему мужу сказала искать другую. Вы уже себя показали слабой, чем дали ей повод так вести себя. а по факту она просто завидует Вам. У Вас ведь нет целлюлита, Вы активная и обеспеченная. Главное парню мозг не пилите, потому что они этого жутко не любят, да и в который раз это покажет, что Вы в нем не уверены и свою слабость(раз ревнуете к стрёмной толстой тётке).

Anka
#142

знаете выражение: "простота хуже воровства". Не думаю она что-то против вас имеет и специально из злого умысла. Она просто так мыслит, однобоко. Он пожаловался, он друг ее мужчины, ну и она типо ответила как ему лучше, так сказать от души, чтоб не страдал. А пожаловались бы вы, она бы вам также ответила. Просто недалекая дама.
Вы чтоб так не мучиться сейчас, тогда бы вышли и ей бы сказали сразу. Что вообще то это неприлично, в гостях такое говорить про хозяйку дома. И мч своему бы тоже сказали, ей жалуешься, ну и живи с ней. А вообще вам надо задуматься, вашему мч проще поговорить о вас с чужими, чем обсудить ваши совместные проблемы с вами. Вы похоже его вообще не слышите.

Гость
#143
Гость

Над такими как Ирка хоть поржать можно 😂 😂 😂
Вторая Ольга Бузова
😂 😂 😂

разве Ольга Бузова глупа?..

Гость
#144

просто аут... дуристика какая-то.

Гость
#145

Ирка-дырка, без тебя скучно...

Ирина
#146

Творожок, по твоей примитивной логике, если Ирка обсудит Бабу- Ягу или Кащея, значит им завидует? А вообще сам завидуй такой чукчу с носом картошкой и целлюлитами. Мне Ева Лонгория нравится. У нее и нос красивый и работает и муж мегамагнат и телохранитель есть.

Ирина
#147

Я просто обсудила ситуацию и понять дурная или хитрая эта чувырла

Ирина
#148

И про целлюлиты творожок- они бывают и у толстых и у худых. Это от питания и гормонов зависит наличие или отсутсвие целлюлита Это косметический деффект. Почитай. Хотя такой как ты напхает юшку макаронами или фастфудом, потом идет нарушение мозгового крообращения- считает умным себя:)

Ирина
#149

Комрад, спасибо за мнение:). Мне понравилось.

Ирина
#150

Анка , я МЧ говорила на эмоциях - ищи себе примитивнуб торбу целлюлитную:). Он скривился, про тетку сказал, что она колхозница и характер ехидный, дома сидит и много читает и вот в голове кисель и надо вылить на кого. Говорит, не общается с ней- неприятная она.