Гость
Статьи
Трудная двоюродная …

Трудная двоюродная сестра

Что бы вы сделали? Кузине скоро 20 лет. Отец бросил ещё в детстве. Мама занималась бизнесом и личной жизнью. В итоге воспитывалась бабушкой с дедушкой. Учиться не хочет, не хочет работать, не ночует дома, выпрашивает деньги у дедушки. Если ей срочно надо, то ворует у него же. 2 кредита на айфоны (не выплачивает, скрывается). Любит блеснуть в компании, покупая всем за свой счёт. Иногда просто так перечисляет деньги подружкам. Одновременно берёт в долг у знакомых и не отдаёт. Постоянно врёт всем. Обманывает даже своих парней, говоря что беременна. Просит денег на вымышленный аборт. Понимаю, что она не мой ребёнок, да и живёт 2000 км от меня. Мне должно быть все равно, но у бабушки и дедушки уже очень плохое здоровье. Две пенсии идут на развлекаловки этой девы. Сейчас, например, бабушка лежит с инсультом, а она дома не появляется. Соответственно бабушка волнуется. Думаю куда сослать эту кровопийцу? )))

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

недолюбили в детстве, теперь пусть хавают, что воспитали.
а деву замуж надо

Ксения
#2

спасибо) согласна

Eva
#3

Ваши бабушка и дедушка вполне самостоятельные взрослые люди и если их эта ситуация устраивает, то вы ничего не сделаете. Если бы не устраивала давно бы уже призвали ее к порядку.

Гость
#4

А замуж зачем? Ей всего 20 лет, она еще не знает, что ей с самой собой делать, а тут как всегда этот расхожий дебильный совет. Ей надо почувствовать, что только она сама отвечает за свою жизнь, а для этого ее нужно лишить финансовой поддержки и отселить.

Гость
#5

Живя за 2000 км, мозги ей точно не вправишь и никак не повлияешь. Учится хоть?

Ксения
#6

[quote="Гость"]
Живя за 2000 км, мозги ей точно не вправишь и никак не повлияешь. Учится хот[quote="Гость"]
Учится плохо, на грани отчисления.:(

Гость
#7

Автор, тебе какое дело? Не совалась бы, куда не просят... Вот если бы она у тебя денег просила, тогда другое дело.

Гость
#8

А мама, которая бизнесом занимается, почему не содержит дочь, а кормятся дочка на пенсию дедушки и бабушки

Гость
#9

Оказывайте со своей стороны внимание старикам, к девчонке не лезьте, еще привяжется к вам, как к сердобольной.
Что выросло, то выросло. Уже слишком взрослая для влияния.

Гость
#10

Психопаточка ваша сестра.

Леночка
#11

А Вы оденьте ее ботинки, пройдите ее путь, а потом осуждайте. Недолюбленность в детстве имеет очень тяжелые последствия, у кого больше, у кого меньше. На всех по-разному отражается. Один человек, живя в семье, где есть насилие, вырастет нормальным и не повторит ошибок, а другой сломается и станет маньяком. Тем, кто недовоспитал детей, приходится воспитывать внуков. Вы не знаете, сколько горя накопилось в ее детской душе, несчастливое детство трудно пережить. Сейчас у тебя может быть бентли, но в детстве у тебя все равно не было велосипеда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: