Гость
Статьи
Мне кажется меня …

Мне кажется меня поменяли в роддоме

Здравствуйте, всю жизнь у меня ощущение, что не родная своей матери. Мне 30 лет и может глупо сейчас об этом думать, но я узнала группу крови мамы( 4-), а у меня 1+. Группу крови отца я не знаю и никогда не узнаю, мама меня нагуляла. Я хочу узнать возможно ли что женщина с 4 группой крови родила ребёнка с 1(группа крови правильно определена у обоих и результат 100%)?

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Да, есть таблицы, где описаны группы крови родителей и что может получиться у детей. Вы - носитель генофонда не только матери, но и отца.
Волне возможно, что в вас проявились гены пра или стороны отца. Поэтому вы, не зная этих людей, думаете таким образом.

LV
#2

Моя подруга тоже думает, что её перепутали в роддоме. И вправду она не особо похожа на родителей.

Гость
#3

у меня подруге в 30 л сказали что она приемная

LV
#4
Гость

у меня подруге в 30 л сказали что она приемная

У меня тоже есть такая знакомая. Причём ещё выяснилось, что у неё день рождения в другой день. То есть, она всю жизнь гороскопы читала, день рождения праздновала, а оказалось, что она у неё другой знак зодиака. И это признание, что она приёмная, произошло из уст не родителей даже, а тёти какой-то и было сделано на похоронах одного из её родителей. жесть короче. Эта моя знакомая много лет простить тёте не может, говорит: зачем она мне это сказала? Зачем?

Гость
#5

Автор, я настолько не похожа на родителей, что иногда мне тоже такие мысли приходили. В семье мы нормально шутим об этом. Но недавно моя мама, пересмотрев различных ток-шоу про ошибки в роддомах, заявила - "ты там, это, лучше не делай генетических тестов и не надо ничего выяснять. А то, мало ли, и правда перепутали. Найдёшь своих настоящий родителей, а, вдруг, они бедными окажутся и захотят оттяпать у нас часть квартиры в связи с обнаружившимся родством". Я - единственный ребёнок в семье и мой сын у меня также единственный ребёнок. Немного поразмыслив, пришла к выводу, что лучше и правда забить на этот вопрос и не рисковать. Тем более, что мне уж глубоко за 30-ть и информация о том, являются ли мои родители мне биологическими или нет - решительно никак не сможет ни на что повлиять. Но, конечно, мне стало немного обидно, что моя мама думает - если меня перепутали, так я от маргиналов наверняка родилась))) Версию о том, что меня могли удочерить, я не допускаю, потому что мои родители поженились по залёту, когда мама была на 8-ом месяце. На тот момент она уже рассталась с отцом, но, узнав о её беременности, он решился жениться ради ребёнка, чтоб растить его (меня) вместе. Ну и про роды моя мать мне рассказывала, и как мучалась с орущим младенцем и тд И папа всякие тяготы совместной жизни тоже сколько раз описывал. Мне кажется, что если детей усыновляют, то родители придумывают какую-то более жизнеутверждающую легенду. Не знаю. Мой сыночек пошёл полностью в меня и в мужа с его роднёй, от моих родителей в нём также никаких признаков нет. Днк-тест стоит не так уж и дорого, плюс в интернете написано, что достаточно даже волоса (я легко могу прийти к маме в гости и взять втихую с её расчёски). Иногда мне любопытно узнать правду, а иногда пофиг на это))

5
#6

Родители и все родственники у меня славянской внешности, а меня всю жизнь все спрашивают, какой я национальности, потому что похожа не то на узбечку, не то на казашку. Мужа я себе, почему-то, выбрала тоже со своеобразной внешностью. Он хоть и русский, но ещё больше меня на казаха, что-ли, похож, смуглый. Сыночек, конечно, тоже родился с азиатской внешностью. А потом так получилось, что мы переехали на пмж в Ю-В Азию. Сын быстро загорел и от местных детишек почти ничем не отличается, только цветом глаз (у него зелёные (как у меня и у мужа), а у местных - карие). Кто нас с сыном первый раз видит, сразу предполагают, что я от местного жителя сына родила. Очень удивляются, что его отец - русский. Друзья мои прикалываются, что как же такое может быть и как мне удалось заранее спланировать внешность ребёнка, чтоб он смог интегрироваться в нужную страну. Неужели, я предчувствовала или запланировала переезд ещё до рождения ребёнка и это были чисто продуманные шаги))) Спрашивают, почему именно в Азию меня потянуло, шутят, что "на историческую родину"... А я сама ничего не знаю и не понимаю, почему всё вышло так странно. Я родилась и выросла в Москве и даже заграницей до переезда ни разу не была. Но мне всю жизнь с самого раннего детства хотелось уехать, это была моя мечта.

Гость
#7

Есть 100500 таблиц на эту тему, автор! Загуглить не судьба? На вумен надо сразу строчить 😏

Гость
#8

Идите к Малахову, он поможет:) А если серьёзно, то поговорите с мамой, только она сможет вам сказать кто отец и тд. Только аккуратно надо разговаривать.

Хрю!
#9

Автор, я не поленилась, посмотрела таблицу группы крови. И у матери с 4 группой крови никак не может быть ребенок с 1 группой. Наверно вы не зря подозреваете....

Гость
#10

А внешне вы похожи на маму?

Маша и медведи ахают соседей
#11
Хрю!

Автор, я не поленилась, посмотрела таблицу группы крови. И у матери с 4 группой крови никак не может быть ребенок с 1 группой. Наверно вы не зря подозреваете....

у моего мужа 4 группа, а у его родителей 1, но он так похож на отца, и их родовая черта передалась ему. Вот как так?

Гость
#12

Автор, ну если такая шиза накрыла, берете волосы свои и матери и идете делать ДНК экспертизу за свои деньги, узнаете всю правду.

Гость
#13

Да, у женщины я 4 группой (АВ) может быть ребенок формально 1 группы (00). В том случае, если на самом деле у вас не 1 группа, а скрытая 2 или 3 (А0 или В0). Это надо углубленный анализ делать, тогда у вас наверняка этот скрытый антиген проявится, такие случаи бывают, одна такая знакомая была - ей через раз ставили то 1, то 2 группу, когда в общем порядке поверхностно, показывало 00, когда более углубленно по другим реактивам, то А0.
Или же более вероятно - перепутали при определении вашей или маминой группы и надо пересдать.

мария
#14
Гость

Идите к Малахову, он поможет:) А если серьёзно, то поговорите с мамой, только она сможет вам сказать кто отец и тд. Только аккуратно надо разговаривать.

а потом Малахов найдёт настоящих родителей и они окажутся известными личностями и бросятся друг к другу в объятия!

Леночка
#15

Сейчас с коллегами разговаривали на подобную тему. У девочки сын, 5 лет, не похож ни на нее, ни на мужа. Но много чем похож на свекра и свекровь. По манерам и по внешности. Вы же тоже могли пойти в пробабушку по папиной линии, вот и не похожи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: