Гость
Статьи
АСТРАЛЬНЫЙ СОН

АСТРАЛЬНЫЙ СОН

В общем у меня такая ситуация, пол года назад жила в частном доме со своей семьёй, сейчас живу одна в квартире. Когда я жила в доме, в моей жизни стало происходить нечто странное. В тот момент когда я сплю, посреди ночи, я выходила из тела, будто меня что-то с огромной силой тащило, при все при этом я видела всю свою обстановку в комнате, все вещи лежали также как на яву, со стороны я видела себя, спящую собаку. Становилось очень страшно, я пыталась вернутся. Но меня эта сила продолжала тащить. Я кричала, махала руками, но это мне не помогает. Только спустя минут 5 такой "борьбы" я будто врываюсь обратно в тело, открываю глаза, у меня сильная головная боль, жар, пот, слабость, сильно стучит сердце и все трясётся. И такое происходило 1-2 в неделю.
Даже уже не хотелось засыпать. После переезда все это прекратилось.
Может кто с подобным сталкивался? Что это может быть?

С психикой и прочим никогда проблем не было. Началось все это со мной вообще внезапно.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отче наш читаю всякий раз, когда такая фигня снится. Это так астральная сволочь пытается завладеть человека телом.

Гость
#2
Гость

Отче наш читаю всякий раз, когда такая фигня снится. Это так астральная сволочь пытается завладеть человека телом.

На самом деле ??

Гость
#3

Сонный параличь, спите на боку либо животе! На спине не в коем случае!!

Гость
#4
Гость

На самом деле ??

Посмотрите в инете, как бесов изгоняют, это в самом деле. Я не запугиваю вас, автор.

гость
#5
Гость

Сонный параличь, спите на боку либо животе! На спине не в коем случае!!

мне аж страшно стало(

Гость
#6
Гость

Сонный параличь, спите на боку либо животе! На спине не в коем случае!!

Спасибо за совет !!

Гость
#7

Сделай МРТ головного мозга.

Гость
#8
Гость

Сонный параличь, спите на боку либо животе! На спине не в коем случае!!

астральных снов нету, есть астрал, есть осознанный сон. вас тащили в астрал. непонятно зачем, если покушать хотели - то ваш страх только на руку им, либо что то важное сказать хотели показать. просто так вытаскивать любого чтобы покушать человека я про такое не слышала, разве что черномагическую целеноправленная *** на вас кто то навел. или дом нечистый. мое мнение что то важное хотели сообщить.
мне бы его, а то в фазу все никак не могу выйти, не было ни разу в жизни

Гость
#9
Гость

Сделай МРТ головного мозга.

Зачем?

Гость
#10

Обычный сонный паралич. Никакой не астрал и не нечисть. Нервишки шалят.

Гость
#11

Это не астрал. Нужно проверить сердце. Сдайте анализы и пройдите кардиограмму. И к неврологу сходите. Симптомы не очень хорошие в плане сердечно-сосудистой деятельности.

Гость
#12

Правильно вам пишут про МРТ. Вам к врачу, а не сюда на форум. Это не нормально. У вас нарушения. Вам к врачу нужно.

Гость
#13
Гость

Правильно вам пишут про МРТ. Вам к врачу, а не сюда на форум. Это не нормально. У вас нарушения. Вам к врачу нужно.

Вы не дочитали автора: "Даже уже не хотелось засыпать. После переезда все это прекратилось.Может кто с подобным сталкивался? Что это может быть?"
Какой врач? Ну, врач проверит-скажет -всё ОК. Но автор-то всю эту астральную фигню видела. Доктор ничем ей не поможет, тем более, автор переехала.

Гость
#14

Да, в том и суть. Что после переезда это закончилось.

An
#15

Капец неужели такое правда бывает, а может это сон обычный?

Гость
#16
Гость

В общем у меня такая ситуация, пол года назад жила в частном доме со своей семьёй, сейчас живу одна в квартире. Когда я жила в доме, в моей жизни стало происходить нечто странное. В тот момент когда я сплю, посреди ночи, я выходила из тела, будто меня что-то с огромной силой тащило, при все при этом я видела всю свою обстановку в комнате, все вещи лежали также как на яву, со стороны я видела себя, спящую собаку. Становилось очень страшно, я пыталась вернутся. Но меня эта сила продолжала тащить. Я кричала, махала руками, но это мне не помогает. Только спустя минут 5 такой "борьбы" я будто врываюсь обратно в тело, открываю глаза, у меня сильная головная боль, жар, пот, слабость, сильно стучит сердце и все трясётся. И такое происходило 1-2 в неделю.
Даже уже не хотелось засыпать. После переезда все это прекратилось.
Может кто с подобным сталкивался? Что это может быть?

С психикой и прочим никогда проблем не было. Началось все это со мной вообще внезапно.

Проблемы с сердцем и нервами-,вот и всё.

Гость
#17

А что с сердцем может быть в таком случае ?

Гость
#18
An

Капец неужели такое правда бывает, а может это сон обычный?

К сожалению не сон ....

Гость
#19

Сонный паралич. Вы чувствительны, как и я. Жилье проблемное было, вот вас и проняло. Если что- мысленно креститесь или читайте молитву. Помогает

Гость
#20
Гость

Сонный паралич. Вы чувствительны, как и я. Жилье проблемное было, вот вас и проняло. Если что- мысленно креститесь или читайте молитву. Помогает

Спасибо за ответ !!!

Гость
#22
Гость

Зачем?

Затем. Что нарушения мозга. Сначала ничего. Проходит. А потом инсульт стукнет и привет фейсу.

Гость
#23
Гость

Затем. Что нарушения мозга. Сначала ничего. Проходит. А потом инсульт стукнет и привет фейсу.

Какие нарушения? Человек видит сны.

Катерина
#24

Какой врач?
Это нормальное явление
Осознанные сновидения называются.Просто не все люди на это способны.Это не заболевание.Учеными доказано существование ос.
Так что автор не волнуйтесь
Это может быть знаком того,что вы особенная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: