Гость
Статьи
"Поэтому и ездишь …

"Поэтому и ездишь пьяный за рулем?"

Вчера на речке подкатил парень, познакомились, сначала и не сразу заметила, что хорошо выпивший был, так поболтали о жизни. Сказал что рабоиает гаишником. я говорю- поэтому и ездиешь пьяный за рулем? Вот почему они (гаишники) такие, ничего не бояться. я прям его чуть пристыдила.

Сонечка
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну почему же не боится, еще как ссыт. Он всего лишь пешка в системе, правда оборзевшая.

гость
#2

Не помню в каком городе застукали их за взятками камерой наблюдения. Причем брали все вплоть до колбасы. Целую систему наладили. Так вот когда их выстроили в ряд и объявили о камере, там один от страха аж в обмарок упал бедолага. Но это не значить, что все такие. Но если пьет...

Гость
#3

А обычные люди почему пьют и за руль садятся?А когда поймают,начинают отпираться,оскорблять и взятку пихать?Кто виноват то,что ты пьяный сел за руль?Потом ещё в суде с пеной у рта доказывать,что он был трезв.Не понимаю такой травли на работников полиции,я лично,всегда соблюдаю правила и езжу аккуратно,никогда на вымогателей не попадала,несколько раз даже помогали по мелочам.А по теме-пьяному человеку за руль садиться ооочень рискованно,кто бы по профессии он не был,работнику ответственность вдвойне,конечно его не оправдываю.

Гость
#4

Во-первых, как можно не заметить, что собеседник неплохо выпил? Во-вторых, если человек безответственный мyдак, неважно, кем он работает. Не надо сотрудников полиции такими прямо уж злодеями выставлять. А то, что вы кого-то там пристыдили, таким бессовестным обычно по фигу.

автор
#5
гость

Не помню в каком городе застукали их за взятками камерой наблюдения. Причем брали все вплоть до колбасы. Целую систему наладили. Так вот когда их выстроили в ряд и объявили о камере, там один от страха аж в обмарок упал бедолага. Но это не значить, что все такие. Но если пьет...

хабаровск

автор
#6

[quote="Гость"]Во-первых, как можно не заметить, что собеседник неплохо выпил? Во-вторых, если человек безответственный мyдак, неважно, кем он работает. Не надо сотрудников полиции такими прямо уж злодеями выставлять. А то, что вы кого-то там пристыдили, таким бессовестным обычно по фигу.[/quote

он в машине сидел, в очках был, я особо снач не поняла

автор
#7

просто он знает, что ему это с рук сойдет, тк гаишеик. этим и пользуется. а что не пристыдить то? правильно и сделала. и я всех под одну гребенку не равняю. конкретно за чувака этого говорю.

Гость
#8
автор

просто он знает, что ему это с рук сойдет, тк гаишеик. этим и пользуется. а что не пристыдить то? правильно и сделала. и я всех под одну гребенку не равняю. конкретно за чувака этого говорю.

Да по х ему на то, что вы его "пристыдили". Он услышал и забыл, а вас непонятно почему от гордости распирает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: