Гость
Статьи
1 раз в жизни дарили …

1 раз в жизни дарили цветы

Сижу, грущу. Сегодня у меня был ДР. Время провели весело, подарки хорошие, но цветы опять никто не подарил. Хотя я многим намекала. Неужели хотя бы один цветочек не подарить?! У врех на ДР по несколько букетов, а мне 1 раз подарили. Да и то, это было, когда я папу попросила в 14 лет. Я понимаю​, что это мелочи, но всё равно грустно. Каждый год сама себе цветы покупаю на следующий день, чтобы радовали глаз. Почему кому-то просто так (в обычный день) дарят? А мне и на праздники ничего не достается? Мне не нужны квартиры и машины в подарок, я лишь хочу получить хотя бы цветочек.

Катюша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне цветы вообще никогда не дарили

Гость
#2

Мне раньше цветов очень много дарили и у меня от них как-то Всю жизнь не было радости ,хотя дарили и х даже не просто букетики ,а сотнями,а потом начала встречаться с мужчиной и рассказала ,что мне эти цветы ни какого удовольствия не приносят,он так обрадовался и сказал я их как раз тоже не люблю дарить....прошло время и я поняла ,как же я завидую девушкам ,которым их дарят любимые мужчины,как же мне этого не хватает уже 3 года,я и сама покупала и рвала себе сирень,. С этим мужчиной кстати сейчас расстаюсь !!!!!!! Автор ,встретим мы с вами ещё того самого ,кто будет просто дарить нам цветы,что бы мы улыбнулись , не расстраивайтесь ,я уверена,что когда-нибудь встретим ))))

Катюша
#3
Гость

Мне раньше цветов очень много дарили и у меня от них как-то Всю жизнь не было радости ,хотя дарили и х даже не просто букетики ,а сотнями,а потом начала встречаться с мужчиной и рассказала ,что мне эти цветы ни какого удовольствия не приносят,он так обрадовался и сказал я их как раз тоже не люблю дарить....прошло время и я поняла ,как же я завидую девушкам ,которым их дарят любимые мужчины,как же мне этого не хватает уже 3 года,я и сама покупала и рвала себе сирень,. С этим мужчиной кстати сейчас расстаюсь !!!!!!! Автор ,встретим мы с вами ещё того самого ,кто будет просто дарить нам цветы,что бы мы улыбнулись , не расстраивайтесь ,я уверена,что когда-нибудь встретим ))))

Спасибо, буду надеяться на это)))))

Непонимающая.
#4

Автор, с ДР Вас во-первых. Во-вторых, не обращайте внимания- букеты это ещё не показатель.

Катюша
#5
Непонимающая.

Автор, с ДР Вас во-первых. Во-вторых, не обращайте внимания- букеты это ещё не показатель.

Спасибо))) постараюсь

Гость
#6

автор, мне тоже почему-то не дарят)) мои подруги, например, другим свои подругам дарят цветы, и мне нет)) а в этот день рождения (через 2 недели) вообще купили себе путевки отдыхать и оставляют одну) но если честно, мне плевать) будут у вас еще и цветы и подарки, и любовь)))

Катюша
#7
Гость

автор, мне тоже почему-то не дарят)) мои подруги, например, другим свои подругам дарят цветы, и мне нет)) а в этот день рождения (через 2 недели) вообще купили себе путевки отдыхать и оставляют одну) но если честно, мне плевать) будут у вас еще и цветы и подарки, и любовь)))

Спасибо)))

Леночка
#8

А мне, наоборот, не нравится, когда дарят цветы, потому что они через неделю завянут. Это не практичный подарок. Может многие руководствуются тем же, вот и не дарят. А вообще в статус себе напишите: люблю цветы, когда дарят без повода. Пусть возьмут на вооружение.