Гость
Статьи
Сон,единственный …

Сон,единственный источник счастья

В студенческие годы,когда были праздники,все веселились ,я тоже радовалась,но в душе было не много грустно, было предчувствие что это самые хорошие времена в моей жизни и больше их не будет по окончанию университета. Так и случилось,по окончанию вуза после небольшого взлета ,жизнь пошла по наклонной,с каждым годом все хуже как в личной жизни,так и со здоровьем,и с карьерой и вообще взаимоотношениях с с оциумом. Мне ОЧЕНЬ часто снится что я опять живу в студ. общежитии , и я такое счастье ощущаю во сне...прошло уже 7 лет после выпуска. Кто то еще сбегает от реалий таким способом?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я сбегаю. трое маленьких детей на мне. напрягают не сами дети(прогулки и занятия с ними в радость) , а вечная готовка, уборка, походы в магазин за продуктами-от этого начинаю свиихваться т к конца-края не вижу, школа и вечное принуждение родителей что-то для нее делать(в учебный период) так вышло что этим летом у меня не было передышки, когда детиненадолго уехали, я занималась важным и энергозатратным делом. теперь они дома, а помимо быта, мне еще нужно это дело закончить и.. снова готовиться к школьной е\\пп\\ле

гость
#2
Гость

я сбегаю. трое маленьких детей на мне. напрягают не сами дети(прогулки и занятия с ними в радость) , а вечная готовка, уборка, походы в магазин за продуктами-от этого начинаю свиихваться т к конца-края не вижу, школа и вечное принуждение родителей что-то для нее делать(в учебный период) так вышло что этим летом у меня не было передышки, когда детиненадолго уехали, я занималась важным и энергозатратным делом. теперь они дома, а помимо быта, мне еще нужно это дело закончить и.. снова готовиться к школьной е\\пп\\ле

терпи раз рожала троих

Автор
#3
Гость

я сбегаю. трое маленьких детей на мне. напрягают не сами дети(прогулки и занятия с ними в радость) , а вечная готовка, уборка, походы в магазин за продуктами-от этого начинаю свиихваться т к конца-края не вижу, школа и вечное принуждение родителей что-то для нее делать(в учебный период) так вышло что этим летом у меня не было передышки, когда детиненадолго уехали, я занималась важным и энергозатратным делом. теперь они дома, а помимо быта, мне еще нужно это дело закончить и.. снова готовиться к школьной е\\пп\\ле

Коллега )

Гость
#4

Автор, ятакая же + брат алкаш все из дому тащит+ без работы сейчас. А сны такие радужные

Гость
#5
гость

терпи раз рожала троих

таки терплю, но заметила что дети растут и умнеют, становится чуть легче. а что вымораживает 100%-это готовка, уже трясет от нее(готовлю нечасто и несложные блюда), но каждый раз когда попадаю на кухню -впадаю в тоскливо-злобное настроение.....

Гость
#6

но в студенчество мне не хочется, я как вол работала параллельно, здоровье полетело тогда , чуть не сознание теряла от усталости+.была неопределенность в л жизни. с детьми и дома на 2 порядка легче

Гость
#7

мне 26, тоже часто сниться универ, личной жизни нету, сниться первая моя любовь и ошибка в универе , в жизни я с ним не общаюсь и не хочу видеть , а во сне рада его видеть , но если бы можно было вернуться в прошлое то я бы послала его и обходила стороной

Гость
#8
Гость

мне 26, тоже часто сниться универ, личной жизни нету, сниться первая моя любовь и ошибка в универе , в жизни я с ним не общаюсь и не хочу видеть , а во сне рада его видеть , но если бы можно было вернуться в прошлое то я бы послала его и обходила стороной

Кстати,та же ситуация

Автор
#9

Очень приятно видеть Ваши коментарии ) думала все у виска покрутят)

Гость
#10
Гость

таки терплю, но заметила что дети растут и умнеют, становится чуть легче. а что вымораживает 100%-это готовка, уже трясет от нее(готовлю нечасто и несложные блюда), но каждый раз когда попадаю на кухню -впадаю в тоскливо-злобное настроение.....

Почему вам муж не наймёт помощницу? А вы сами кто по профессии?

Гость
#11

Мне во сне часто счастливая личная жизнь снится, а в реале все сливаются, заиппли уже разочарования, уж под 40 лет и походу с меня хватит, буду довольствоваться снами)

Гость
#12
Гость

я сбегаю. трое маленьких детей на мне. напрягают не сами дети(прогулки и занятия с ними в радость) , а вечная готовка, уборка, походы в магазин за продуктами-от этого начинаю свиихваться т к конца-края не вижу, школа и вечное принуждение родителей что-то для нее делать(в учебный период) так вышло что этим летом у меня не было передышки, когда детиненадолго уехали, я занималась важным и энергозатратным делом. теперь они дома, а помимо быта, мне еще нужно это дело закончить и.. снова готовиться к школьной е\\пп\\ле

не очень понимаю когда куча детей тем более у тех кто не может позволить няню,домработницу.это же ***...

Настя
#13
Гость

Почему вам муж не наймёт помощницу? А вы сами кто по профессии?

. Так она готовит нечасто. *** ей ещё помогать. Ленивая баба

Евгения
#14

Тоже сплю как наркоманка. Чуть свободное время - сразу спать. Бывает, просыпаюсь и думаю "ну и зачем проснулась? Лучше бы всю жизнь проспала"

Гость
#16

Разбудил сожитель своим стояком утренним стояком тыкать! Бесит, так спала хорошо! Сейчас злющая хочу есть , а готовить не охота и не из чего! Так хотела спать до обеда а теперь не могу(((

Гость
#17
гость

терпи раз рожала троих

Я считаю что надо вновь вернуть прироготиву к выдачи квартиры. 3-ого родила и получи сразу квартиру,но нужно прописать что бы такой закон действовал только на славян,а то халявщиков понаедет как в Европе на пособие.

Гость
#18

Получается как вот если какое животное начинает исчезать.Мы люди сразу бьем тревогу заносим в красную книгу оберегаем их создаем тепличные условия.Почему бы уже не сделать это для славян в России дать такие прирогативы что численность востановилось хотябы в 500 млн славян.Куда смотрит мистер Путин???

Гость
#19
Гость

терпи раз рожала троих

таки терплю, но заметила что дети растут и умнеют, становится чуть легче. а что вымораживает 100%-это готовка, уже трясет от нее(готовлю нечасто и несложные блюда), но каждый раз когда попадаю на кухню -впадаю в тоскливо-злобное настроение.....
У меня один ребенок и уже почти взрослый, но готовка и вообще вся бытовуха бесит, каждые выходные думаю ну вот в этот раз ничего делать не буду и обязательно всплывет что то. На днях вот нас затопило с чердака, надо будет делать ремонт, а это снова потерянное время. Даже книжку почитать некогда. А с готовкой муж достал-все время жрать хочет, иногда и сам готовит, но засирает при этом все.

.
#20

"...но засирает при этом все..." - Ты ***...

Гость
#21
Гость

Ну да, а у меня ещё еда (особенно сладости) как наркотик, позволяющий почувствовать себя хорошо. Ну вот нет других радостей. Нет.

Девушка, купите глюкометр, хотя бы уан тач селект, и 100 тест полосок. Позамеряйте уровень сахара на тощак и после всех ваших перекусов. И почитайте информацию про нормы уровня сахара, диабет второго типа , инсулин. Вы придете в ужас от того, как вы сами травите свое бесценное здоровье сахаром. И лишний вес это небольшая беда. Вы разрушаете себя изнутри, сосуды, глаза, почки и все остальное. Спохватитесь, но будет поздно. Я не говорю, что нужно быть аскетом при таком изобилии десертов. Просто порции должны быть мизерными и после основной еды, содержащей белки. Иначе к 55 годам вам придется питаться самыми простыми продуктами , будет очень скучно. Сладкая еда может усилить приятные впечатления от жизни, но этот период будет недолгим, гораздо короче, чем вы думаете.

Кларисса
#22

А я сбегаю с помощью фантазий при которых могу испытывать эмоции не менее яркие и живые, чем в реальности. Иду на работу 40 минут на автопилоте
в отключке от окружающей среды и мечтаю.

Гость
#23
Кларисса

А я сбегаю с помощью фантазий при которых могу испытывать эмоции не менее яркие и живые, чем в реальности. Иду на работу 40 минут на автопилоте
в отключке от окружающей среды и мечтаю.

Я тоже часто мечтаю, но перед сном. Последнее время представляю, что я вдруг оказываюсь очень богата и свои действия. Первое и очень-очень приятное-я увольняюсь. Ну и далее по настроению. Раньше мечтала о любви, теперь неинтересно.

Гость
#24

А я ещё учусь в универе , перехожу сейчас на последний курс и везде дно
Личной жизни нет и не было , друзей хороших тоже нет . Здоровье подлетело
Вот месяц уже сижу дома безвылазно ...

_Буратино_
#25

А мне вот часто снятся сны, в которых мне хочется остаться навсегда... Недавно мне снился потрясающей красоты город, во сне он назывался Кемером, ничем с турецким Кемером не похожий. Видела синее чистое море и горы с белыми снежными вершинами. И я все хотела сфотографировать все эти пейзажи на память...
Часто снится дача бабушки и дедушки, где мы с сестрой проводили летние каникулы... Я очень хочу туда съездить, посмотреть что, да как, но уже лет 12 там не была... Вот мне снится эта дача... Мне во сне обязательно нужно к закату пойти на поле и запечатлеть это все на фото...

Автор
#26
Гость

Разбудил сожитель своим стояком утренним стояком тыкать! Бесит, так спала хорошо! Сейчас злющая хочу есть , а готовить не охота и не из чего! Так хотела спать до обеда а теперь не могу(((

Ненавижу такое утро, при том каждый раз я тоже злющая наору на него и у всех в результате испорчено настроение)

Гость
#27
Гость

Почему вам муж не наймёт помощницу? А вы сами кто по профессии?

с мужем мы не живем, денег хватает,но лишних нет. домработницу на пару часов наверное реально нанять,но не люблю посторонних , чувствую как будто я не дома. даже когда родители приезжают и пытаются немного помочь как-то неудобно. профессия серьезная, требует постоянной переподготовки, возвращаться к ней сейчас не хочу и нет возможности, либо все бросаю либо работаю, поэтому подрабатываю на дому.

Гость
#28
Гость

с мужем мы не живем, денег хватает,но лишних нет. домработницу на пару часов наверное реально нанять,но не люблю посторонних , чувствую как будто я не дома. даже когда родители приезжают и пытаются немного помочь как-то неудобно. профессия серьезная, требует постоянной переподготовки, возвращаться к ней сейчас не хочу и нет возможности, либо все бросаю либо работаю, поэтому подрабатываю на дому.

либо все бросаю и работаю*

Кларисса
#29
Гость

Я тоже часто мечтаю, но перед сном. Последнее время представляю, что я вдруг оказываюсь очень богата и свои действия. Первое и очень-очень приятное-я увольняюсь. Ну и далее по настроению. Раньше мечтала о любви, теперь неинтересно.

Я обычно рисую в голове развитие событий, произошедших в реальности. Последнее время часто представляю себе свою новую мифическую квартиру, расставляю там мебель, продумываю дизайн и пью чай в лоджии с окнами на парк. Или отмечаю там новоселье. Или как живу на природе среди зелени и цветов, а не в душном шумном миллионнике. О любви тоже бывает, хоть и редко - видимо, старею...)))

Пари
#30
Гость

таки терплю, но заметила что дети растут и умнеют, становится чуть легче. а что вымораживает 100%-это готовка, уже трясет от нее(готовлю нечасто и несложные блюда), но каждый раз когда попадаю на кухню -впадаю в тоскливо-злобное настроение.....

Меня спасает, при такой же ненавистной готовке, мой планшет. Смотрю при этом фильм или передачи. Все в пол глаза, но уже не так нудно и тяжко.

Илития
#31
Гость

терпи раз рожала троих

таки терплю, но заметила что дети растут и умнеют, становится чуть легче. а что вымораживает 100%-это готовка, уже трясет от нее(готовлю нечасто и несложные блюда), но каждый раз когда попадаю на кухню -впадаю в тоскливо-злобное настроение..... неужели есть такие еще как и я!! я тоже готова ктрпичи тоскать но как надо готовить то все боль на душе какая то даже. Будто надо идти на растрел.

Гость
#32
Гость

терпи раз рожала троих

таки терплю, но заметила что дети растут и умнеют, становится чуть легче. а что вымораживает 100%-это готовка, уже трясет от нее(готовлю нечасто и несложные блюда), но каждый раз когда попадаю на кухню -впадаю в тоскливо-злобное настроение.....

у меня сейчас толтко один муж, ребенок вырос и отделился, помню,как я упахивалась на кухне, наготавливая на двоих мужиков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: