Гость
Статьи
Я в отчаянии, помогите …

Я в отчаянии, помогите советом.

Доброго времени суток. Постараюсь описать ситуацию в кратце. На данный момент мне почти 30. Был брак, распался около 6 лет назад. С тех пор я не могу выйти замуж. Даже отношений продолжительных небыло. Происходит так- кто то проявляет ко мне симпатию, но дальше одного вечера вместе не идет. Вроде и человек хороший, и все нормально, но я в душе хочу быстрее от него отделаться. Нет желания что то делать вместе, ни отдыхать, ни кушать. Вот думаю-отделаюсь и пойду свои дела делать. Хотя по вечерам периодически волком вою от одиночества. Я симпатичная, хозяйственная, добрая. Есть ребенок и очень хотела бы еще одного, семью, совместные выходные, тепло родного человека, забота и внимание. Но встретить своего человека вот уже много лет не могу. Года уходят, мне очень тревожно, что останусь одна, но ничего сделать с собой не могу- с кем начинаю встречаться- бросаю, убегаю от них. Не мое и все. Бывшая свекровь сказала, что одна бабка говорила- вот и все, твой сын больше не женится, а невестка больше замуж не выйдет. Я в отчаянии, неужели это чей то сглаз, негатив. Были моменты, когда все было прекрасно и есть варианты, что кто то очень завидывал, это точно я знаю. Они и не скрывали. Но неужели это дало такую печать на мою жизнь. Я в шоке. Неужели мне предстоит жить вот так, без заботы и любви, одинокие выходные. На которых стала прикладываться к алкоголю. Может есть какие способы узнать, реально это воздействие из вне на ход моей судьбы. Бабок не знаю, да и идти не хочу, боюсь, да и сомневаюсь, деньги они все берут за услуги свои, а я слышала, что так не должно быть. Подскажите, поделитесь опытом. Как быть. Принять свою участь, смириться или может есть способ улучшить мое состояние...

Дарья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Дарья

... стала прикладываться к алкоголю...

Найдите себе какого-нибудь бyxaрика, да и бухайте вместе. Вот и будет вам счастье.

гость
#3

Автор, у меня такая же история. Изредка знакомлюсь, но мне все не по душе. Даже ради секса не хочу с ними отношения продолжать. Не скажу, что прям зациклена на этом, но думаю, с кем попало тоже не вариант. Все у нас будет хорошо!

Гость
#7

Вы уже определитесь хотите вы с мужчиной построить новую семью или нет.Сами говорите на 1 свидании не знаете как быстрее отделаться от человека при том, что вечерами волком воете и соседям спать не даете.Где то телефончик Деймона Сальваторе затерялся стоит ему позвонить.Он уже не одного оборотня отправил в преисподню.А если серьезно продолжайте ходить на свидании может встретите своего.

гость
#8
Гость

сидишь в своем клоповнике, жизнь свою просрала
а мы общаемся с интересными людьми каждые выходные между прочим 😊

че это она жизнь свою просрала? молодая еще, передивет и все наладиться. Можно подумать все такие со своими штанами счастливые, не верю. А приспичет, для секса найдет себе.

Котя
#9

Объясняю: вам и так неплохо но Вы ощущаете прессинг со стороны общества жить и быть "как все", можно просто переехать за границу и жить спокойно, там никто не достает

гость
#10

Да, у нас все думают: быть с плохоми штанами лучше, чем без них. У меня после развода дома даже лучше стало. Раньше мужа не допросичься что-то сделать, починить и т.д. А теперь полкоплю дел, потом раз вызываю на час мастера и опля, квартира в порядке. Главное не запускать.

Гость
#11
гость

Да, у нас все думают: быть с плохоми штанами лучше, чем без них. У меня после развода дома даже лучше стало. Раньше мужа не допросичься что-то сделать, починить и т.д. А теперь полкоплю дел, потом раз вызываю на час мастера и опля, квартира в порядке. Главное не запускать.

раньше мужчина за вас работу делала и у него не оставалось времени и сил на то, чтобы сделать свою работу по дому.

Гость
#12
Котя

Объясняю: вам и так неплохо но Вы ощущаете прессинг со стороны общества жить и быть "как все", можно просто переехать за границу и жить спокойно, там никто не достает

везде все одинаково. переезд ничего не изменит, а создаст больше трудностей.

Гость
#13
гость

Гостьсидишь в своем клоповнике, жизнь свою просрала
а мы общаемся с интересными людьми каждые выходные между прочим 😊
че это она жизнь свою просрала? молодая еще, передивет и все наладиться. Можно подумать все такие со своими штанами счастливые, не верю. А приспичет, для секса найдет себе.

если тебе 30+, то не найдешь для секса никого. даже, если у тебя будут деньги, то желающих не найдется. хотя можно поискать среди иностранцев из средней азии или алкоголиков. они, ак и женщины, ищут место, где можно хорошо пристроиться.

гость
#15

что за бред. для секса и разведенный и женатый в 30+ подойдет. и малодой парень, для своего опыта. а вам уж решать с кем и как. надо вам это или нет.

гость
#16
Гость

Да, у нас все думают: быть с плохоми штанами лучше, чем без них. У меня после развода дома даже лучше стало. Раньше мужа не допросичься что-то сделать, починить и т.д. А теперь полкоплю дел, потом раз вызываю на час мастера и опля, квартира в порядке. Главное не запускать.

раньше мужчина за вас работу делала и у него не оставалось времени и сил на то, чтобы сделать свою работу по дому.

Я если что всегда тоже работала. А они все устают бедненькие.

гость
#18

Если у мужчины нет ответственности за " свои дела дома", как вы выражаетесь, то тут уж ничего не поделаешь

гость
#19
Лариса


Если ты озабоченная тварь то да

Что злая-то такая? И чем я озабочена. Наоборот, я теперь очень даже наслаждаюсь жизнью)))

Гость
#20

Тетенька, прекращайте бухать и выходите гулять. Дома стены давят. Нужно выходить и общаться с людьми. У вас депрессия полным ходом.

Гость
#21
Котя

...можно просто переехать за границу и жить спокойно, там никто не достает

Котя правильно советует. Почему бы вам не переехать пожить в Париж, или Лондон?

Гость
#22
гость

что за бред. для секса и разведенный и женатый в 30+ подойдет. и малодой парень, для своего опыта. а вам уж решать с кем и как. надо вам это или нет.

для тебя может и любой пойдет. только ты никому не нужна в свои 30+, разведенная, дырявая, жирная и лысая. отработанный материал. ***.

Гость
#23
гость

Если у мужчины нет ответственности за " свои дела дома", как вы выражаетесь, то тут уж ничего не поделаешь

так он же ваши дела делает за вас, поэтому на свои дела не остается ни времени, ни сил. если бы только своими мужским делами занимался, то все было бы сделано.

гость
#24

а дома по-вашему у него не должно у него мужских дел быть? вот и прибивай дальше гвозди и чисть унитаз!!!😃

гость
#25
Гость

что за бред. для секса и разведенный и женатый в 30+ подойдет. и малодой парень, для своего опыта. а вам уж решать с кем и как. надо вам это или нет.

для тебя может и любой пойдет. только ты никому не нужна в свои 30+, разведенная, дырявая, жирная и лысая. отработанный материал. ***.
Вот пишет либо старая злючая бабка, или дурында полная, у которой возраст 30+ никогда не настанет. Любите себя в любом возрасте!!!

Гость
#26
гость

а дома по-вашему у него не должно у него мужских дел быть? вот и прибивай дальше гвозди и чисть унитаз!!!😃

куда вы тас собрались гвозди прибивать? в железобетонные стены? для чего?
чистить унитаз - это сугубо женское занятие. унитаз должен сиять чистотой.
у мужчины много обязанностей по дому. и если вы их не видите, то это только потому, что они сделаны мужчиной.

Гость
#27

автор, почитайте книги по позитивному мышлению что ли, по-моему вы слова свекрови про бабку никому неизвестную как знамя по жизни несете, вы на энергетическом уровне сами себе заблокировали все перспективы.
Смотрю за пару лет, что я тут не была количество неадекватов увеличилось) Ну да не обращайте внимания, собака бывает кусачей только от жизни собачьей)

гость
#28

очень правильно написали)

Морская волна
#29

Ну шо, Автор, утешили Вас тут злые форумские тетки? Забудьте слова свекрови. Зачем об этом думать? Найдите себе хорошего психолога, пускай он в Ваших проблемах покопается.

Гость
#30

такой бред несете,какие то бабки)) зависть)))ну расскажите в чем вам можно позавидовать?да настолько,чтобы идти к этим самым бабкам,заплатить им деньги(!!!)чтобы те сделали на вас некое воздействие!у вас есть ребеок,о каком одиночестве вы говорите,а тем более алкоголе?!занимайтесь ребёнком,тогда и желания не будет никакого алкоголя,да и некогда будет,поражают эти бабенки,у которых дети,а у них мужик в приоритете!

Гость
#31
Гость

для тебя может и любой пойдет. только ты никому не нужна в свои 30+, разведенная, дырявая, жирная и лысая. отработанный материал. ***.

Приблизительно как ваша мама. Представляете, для всех мужиков Земли она ***, подлежащий уничтожению. Удавите ее, чтобы не мучилась.

Гость
#32

На хРЕна вам ***? Ноги раздвигать, борщи варить, всякое гавнище выслушивать и дёргаться от мысли, что бросит? Вот счастье-то. Ищите дальше, может, и повезёт встретить приличного.

Гость
#33
Гость

На хРЕна вам ***? Ноги раздвигать, борщи варить, всякое гавнище выслушивать и дёргаться от мысли, что бросит? Вот счастье-то. Ищите дальше, может, и повезёт встретить приличного.

приличный это любовник, который только тра-хает и не просит борщей и щей. но тра-ха-ет он только фотомоделей. а если ты уродина, то никому ты не нужна. твое время прошло и его уже не вернуть. живи так, как живешь сейчас. смирись и радуйся тому, что вообще живешь и можешь видеть этот белый свет. твоя жизнь коротка, радуйся каждому моменту, проведенному на земле.

Гость
#34
Гость

Вы уже определитесь хотите вы с мужчиной построить новую семью или нет.Сами говорите на 1 свидании не знаете как быстрее отделаться от человека при том, что вечерами волком воете и соседям спать не даете.Где то телефончик Деймона Сальваторе затерялся стоит ему позвонить.Он уже не одного оборотня отправил в преисподню.А если серьезно продолжайте ходить на свидании может встретите своего.

+++ согласна, что автор сама не поймет никак, че ей надо.
может, и не нужно ей 2й раз замуж? может, "накушалась" в первый раз? у многих так - после 1го неудачного замужества замуж больше не хотят выходить, и если знакомятся - то просто чтобы провести время, ничем никого не обременяя.
плохо только то, что автор к алко прикладывается.
автор, завязывайте! найдите себе поинтереснее занятие, иначе сопьетесь, а тогда уже точно ничего хорошего не будет.
кстати, меня всегда удивляло и удивляет - если есть ребенок, КАК можно еще находить время скучать???? и тем более - подбухивать?

Дарья
#35
Гость

такой бред несете,какие то бабки)) зависть)))ну расскажите в чем вам можно позавидовать?да настолько,чтобы идти к этим самым бабкам,заплатить им деньги(!!!)чтобы те сделали на вас некое воздействие!у вас есть ребеок,о каком одиночестве вы говорите,а тем более алкоголе?!занимайтесь ребёнком,тогда и желания не будет никакого алкоголя,да и некогда будет,поражают эти бабенки,у которых дети,а у них мужик в приоритете!

Мой ребенок получает много внимания и любви, заботы. Я хорошая мать и если бы для меня мой ребенок небыл в приоритете, то он вообще бы не появился на свет. Все время ему и посвящаю, но у нас еще есть бабушки и дедушки, которые тоже его любят и часто забирают на выходные, я об этом. И для таких как вы, узкомыслящих, объясню, что дети вырастают. И у них начинается жизнь отдельная от маминой юбки. И что дальше? Ныть и требовать внимания, пить им кровь или жить с 5 кошками как сумашедшая? Видела примеры. Человеку нужен человек так или иначе. А к бабкам может и не ходили, а просто вот такая злюка недотрахханая зыркнула да в спину что сказала, я верю, что такой негатив липнит к особо восприимчевым. Завидывать было чему, поверь. А в остальном- спасибо всем за адекватные мысли, это действительно депрессия. Буду с ней бороться. Ведь в целом все хорошо и себя есть за что любить) Всем добра.

Гость
#36

ой, да кому вы надо на вас порчу наводить? одинокая разведенка с дитем..просто все нормальные мужики уже женаты, вот тебя и воротит от неликвида разного, на подсознательном уровне чувствуешь, что он овно..недаром мамы дочкам говорят, чтоб те не засиживались, потому как годный мужик сразу разбирается, а потом остается разный сброд.

Гость
#37

Автор,возможно после развода появилась установка,что если не завязывать ни с кпм отношения,то не возн-кнет проблем-т.е. вы подсознательно пытаетесь оборвать все раньше,чемэто сделвет другой-так вам будет менее болезненно!выпросто боитесь уже всткпать в отношения-т.е. довериться кому-нибудь,принять кого-то в свою жизнь!так вы просто самой себе обеспечиваете безопасность,так работают защитные механизмы психики-вы убеждаете себя,что одной вам лучше,но при этом одной тоже тяжело! Поймите-если у вас появится мужчина,это не факт,что все закончится плохо,не факт,что он вас предаст! Вам нужно сначала полюбить себя-тогда никакие разрывы и дрязги в отношениях не повлияют на вашу самооценку! Это конечно лкчше с психологом работать!

#38

Снимаю с Вас все сглазы и наговоры.
С этого дня Вас окружает только позитивная энергетика.

Вера
#39

если Вы поставили цель - быть счастливой, то нужно к ней идти. я из опыта своего посоветую: 1 если Вы встретить хорошего человека, то не отталкивайте его сразу, можно подружить, поигляделась. я сначала к своему будущему мужу прониклась благодарностью, т.к. он меня поддержал в трудную минуту, а потом влюбилась. и это на это потребовалось время. 2. помните, идеальных людей нет, выберите в мужчине те недостатки, с которыми Вы сможете жить, принять ( у Вас ведь тоже наверное есть))), а с которыми не сможете смириться. и по этому принципы выбирайте мужа. Удачи!

#40
Дарья

Доброго времени суток. Постараюсь описать ситуацию в кратце. На данный момент мне почти 30. Был брак, распался около 6 лет назад. С тех пор я не могу выйти замуж. Даже отношений продолжительных небыло. Происходит так- кто то проявляет ко мне симпатию, но дальше одного вечера вместе не идет. Вроде и человек хороший, и все
нормально, но я в душе хочу быстрее от него отделаться. Нет желания что то делать вместе, ни отдыхать, ни кушать. Вот думаю-отделаюсь и пойду свои дела делать. Хотя по вечерам периодически волком вою от одиночества. Я симпатичная, хозяйственная, добрая. Есть ребенок и очень хотела бы еще одного, семью, совместные выходные, тепло родного человека, забота и внимание. Но встретить своего человека вот уже много лет не могу. Года уходят, мне очень тревожно, что останусь одна, но ничего сделать с собой не могу- с кем начинаю встречаться- бросаю, убегаю от них. Не мое и все. Бывшая свекровь сказала, что одна бабка говорила- вот и все, твой сын больше не женится, а невестка больше замуж не выйдет. Я в отчаянии, неужели это чей то сглаз, негатив. Были моменты, когда все было прекрасно и есть варианты, что кто то очень завидывал, это точно я знаю. Они и не скрывали. Но неужели это дало такую печать на мою жизнь. Я в шоке. Неужели мне предстоит жить вот так, без заботы и любви, одинокие выходные. На которых стала прикладываться к алкоголю. Может есть какие способы узнать, реально это воздействие из вне на ход моей судьбы. Бабок не знаю, да и идти не хочу, боюсь, да и сомневаюсь, деньги они все берут за услуги свои, а я слышала, что так не должно быть. Подскажите, поделитесь опытом. Как быть. Принять свою участь, смириться или может есть способ улучшить мое состояние...

Автор, так у многих. Вы не одиноки. Если хотите могу вашу ситуацию просмотреть и ответить на интересующий вопрос.Пишите demi_snt@ukr.net

Одинокая Нимфа
#41

Дарья, у вас налицо депрессия. Вы себя накрутили сами. Может быть, это и порча. Ведь сейчас много злых, завистливых людей, есть и те, у кого глаз дурной. Выводите себя из уныния лекарствами. Дальше идите в церковь, на исповедь и причастие. Ставьте регулярно свечки за своё здравие и сорокоусты заказывайте. Если это не застарелое проклятие, то от ваших порчей не останется и следа. Отвлекайте себя от негативных, тревожных мыслей позитивным мышлением. Вам бы сейчас расслабиться, поехать на пикник и приостановить поиски, потому что так и до нервного расстройства себя можно довести. Удачи! Всё у вас будет хорошо! Любви вам взаимной на всю жизнь желаю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: