Гость
Статьи
сестра мужа

сестра мужа

у мужа очень интеллегентная семья, помимо него еще есть две сестры, одна замужем, другая в разводе. сейчас временно живем со свекровью. у нас прекрасные отношения, как вторая мама.муж уехал в командировку и на некоторое время к своей маме приехала его разведенная сестра. девочки, не могу поверить, что женщина может быть такой свиньей.за неделю дома она пальцем ничего не тронула, как будто живет в пятизвездочном отеле,только чай/кофе себе может приготовить и иногда яйца пожарит, после чего по всей кухне брызги от масла, мусор и грязь. ходит на речку загорать, после не идет в душ, садится грязная на кожаный черный диван, сегодня утром смотрю - все в песке. в ванной после себя оставляет грязное белье. искупает собаку - оставит ванную с шерстью и грязью. ест как дикая, как будто еды никогда не видела.гости были недавно -все в шоке. про посуду вообще молчу.естественно,чтобы облегчить жизнь свекрови я все это за ней убираю.свекровь знает какая у нее дочь и все видит, ругается с ней,пытается ей объяснить,что не так ее воспитывали,а той пофиг.к тому же ведет себя как малосмысленная, а бабе 30 лет!вчера на шашлыках женщина 6летнему Мише кричала не лезть в воду, а моя свекровь 30летней Ире)))помимо этого, Ира всякие гадости рассказывает мне про свою маму, которая, к слову прекрасная женщина и мать, видимо хочет настроить нас друг против друга.рассказывает мне как ей больно, что старшая сестра и мама ее не понимают))))а та старшая, кстати, ее просто не выносит, и я уже понимаю почему))ноет, что не хватает денег.жалуется,что нет сил просыпаться утром.ржет как кобыла и плачет как ненормальная. может на улице или в кафе так громко разговаривать,что люди оборачиваются, думают ругаемся.ну вот как так?))))все дети в семье получают одинаковое воспитание,как получается так,что у порядочных родителей двое детей нормальные, а третье вот такое чудр-юдо?)

Сашка
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Еле дочитала, такой текст называют слепым.
Автор, вы в школе учились.
Знаете о строчных и прописных буквах?
По теме - не ваше дело, КАК она себя ведет.
Вы такая же приживалка в доме.
У нее есть мать, вот пусть она и делает ей замечание, если посчитает нужным.

Сашка
#2
Света

Еле дочитала, такой текст называют слепым.
Автор, вы в школе учились.
Знаете о строчных и прописных буквах?
По теме - не ваше дело, КАК она себя ведет.
Вы такая же приживалка в доме.
У нее есть мать, вот пусть она и делает ей замечание, если посчитает нужным.

думаю мы с вами можем обсудить репетиторство, мне срочно нужен урок русской грамматики, а то я и скобки после предложений ставлю, вот незадача))

гость
#3

да кто ж знает, почему так. у моей бабушке дочь ( мама моя) нормальная. А сын был наркоман и алкаш. Воспитывала одинаково.

Гость
#4

В семье не без урода, слышали такое? Хотите помочь свекрови - помогайте убирать по мере возможности. Всё овно про свекровь и других членов семьи пересекайте сразу. И вообще, поменьше обращайте внимания и общайтесь с ней.

oss
#6

Приехала она на некоторое время, потом уедет. Она же не на постоянку вселилась. Какой смысл обсуждать временное явление?

Гость
#7

Это миф что дети должны вырости одинаковые из одной семьи, зачастую сами родители относятся к детям по-разному, это особенно сказывается во многодетных семьях, мы не знаем как она росла, как на неё повлияло общество в котором она росла и так же как повлияло на неё замужество

Гость
#8

ТО, ЧТО МЫ ГОВОРИМ О ДРУГИХ-МЫ ГОВОРИМ О СЕБЕ.

Гость
#9

Автор, думайте об отдельном жилье. Это сейчас она временно приехала погостить. В любой момент она может переехать к родителям на постоянку. Шанс, что ее выпрут из того места, где она сейчас, очень высок, ибо проблемные люди не нужны нигде. Родители же, если порядочные, не смогут не принять больную дочь. Вот и делайте выводы.

Вика
#10

Она выросла в этом доме (считай ее дом) и может делать там все, что захочет. А вот вы там никто и звать никак, думали бы лучше о переезде, а не смотрели, что там дочь свекрови делает.

Сашка
#11

мы временно живем у мамы мужа, в нашей квартире ремонт. вы же не знаете всю ситуацию,а уже многие и приживалкой назвали))
понятное дело, что она временно приехала и скоро уедет, но вот вести себя так даже в своем доме она не имеет права по отношению к своей матери. но это уже их семейный вопрос, в который я никак не пфьабч лезть.
мне поделиться захотелось, потому что у меня случился культурный шок))))ну никак не ожидала я такого, хотя муж предупреждал)) не буду же я семью мкжа обсуждать с подругами, вот и написала)) вы главное не заморачивайтесь)))

Сашка
#12
Гость

Это миф что дети должны вырости одинаковые из одной семьи, зачастую сами родители относятся к детям по-разному, это особенно сказывается во многодетных семьях, мы не знаем как она росла, как на неё повлияло общество в котором она росла и так же как повлияло на неё замужество

согласна с вами.
вообще знаю некоторые истории из ее детства, в голове не укладывается, что может быть такой хулиганистый ребенок. намучилась с ней моя свекровь, причем была она, как я поняла очень строгой мамой. все трое шкодили, например, всех наказывали одинаково, двое учились на своих ошибках, а она все по новой. вот думаю о своих будущих детях, даже не знаю как бы себя вела на месте мамы.

#13
Сашка

мы временно живем у мамы мужа, в нашей квартире ремонт. вы же не знаете всю ситуацию,а уже многие и приживалкой назвали))
понятное дело, что она временно приехала и скоро уедет, но вот вести себя так даже в своем доме она не имеет права по отношению к своей матери. но это уже их семейный вопрос, в который я никак не пфьабч лезть.
мне поделиться захотелось, потому что у меня случился культурный шок))))ну никак не ожидала я такого, хотя муж предупреждал)) не буду же я семью мкжа обсуждать с подругами, вот и написала)) вы главное не заморачивайтесь)))

А мне знакома Ваша ситуация! Если бы Вы и жили со свекровью - это нормальное явление. Кто то наверное не поймет, когда в ваш жизненный уклад вторгается такая вот свинья-золовка!!! Это она никто в этом доме, просто гость. Вот и должна вести себя как гость вежливый.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: