Гость
Статьи
взаимоотношения и …

взаимоотношения и обязанности

Прошу совета ) у меня есть ребёнок от первого брака , живём все вместе сейчас в гр браке уже 2 года ) когда только начинались отношения меня все устраивало но как я вышла на работу меня стало раздражать то , что мужчина мой совершенно не приносит денег(( только оплачивает квартиру и очень редко покупает продукты . Хотя изначально отношения начинались по-другому ( я моложе его на 10 лет . Мне не хочется вместе отдыхать потому , что приходиться платить мне за все ( а собственно почему я должна это делать ? Вообще мужчина хороший кроме этого пункта во всем устраивает ) может даст кто нибудь дельный совет как мне поступать ? Расставаться не хочется но и так тоже .... описываю ситуацию , принесёт раз в месяц тыс 4 типо на продукты а заберёт потом больше займёт эти же тыс 4 и ещё я покупаю продукты и бывает по мелочи 300-400₽ переодически просит (( ну достало ((( как быть ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Тролль всея вумана
#1

А в чём причина такого малоденежья? Что он сам говорит?

Клавдия 🐞
#2

Он ходит на работу? И как было дело у него с деньгами, когда вы еще не вышли на работу?

Гость
#3

Когда только начинались отношения с деньгами было все в порядке , даже подкупал меня подарками ) квартиру оплачивал он и продукты а себя и ребёнка я) но потом начались проблемы на работе , говорит потерпи все наладиться ) вот год терпела ) сейчас якобы все наладилось но денег я так и не вижу (( работает 6 дней в Нелею а толку я не вижу

Гость
#4

А когда спрашиваю когда будут деньги кормит обещаниями ( уже куча было скандалов по этому поводу

Тролль всея вумана
#5

то есть, на работе денег не платят или что?

Гость
#6

Да вот и я ему об этом говорю . А он подожди скоро будут

Гость
#7

у меня похоже чем то,но я наверное сама виновата,надо было ставить вопрос ребром еще лет 5 назад((дотянула

Клавдия 🐞
#8

Ходит 6 дней в неделю на работу, а в месяц приносит 4 000 руб.? Наверное, на работе серьезно накосячил и теперь вся зарплата уходит на погашение долга. Поэтому сейчас работает на погашение и денег ему не дают. А то, что говорит, что скоро будут деньги - наверное, скоро расплатится с долгом...

Клавдия 🐞
#9

хотя уже год прошел... даже не знаю...

Гость
#10
Гость

у меня похоже чем то,но я наверное сама виновата,надо было ставить вопрос ребром еще лет 5 назад((дотянула

а как ставить вопрос ребром ? Был у нас месяц назад огромный скандал ( я ему все это сказала . Что меня так не устраивает и если он не меняется то мы расстаёмся ) хватило на дней 20 вроде , что то приносил, и вот опять началось

гость
#11

он может алименты плати?

гость
#12

Вообще у меня было также, вроде и работал а денег нет и нет. Человек в остальном устраивал. Только я с таким 10 лет прожила, ничего не поменялось. Это стиль жизни такой, так они приспосабливаются за чужой счет. Мой БМ даже дело свое открывал и я 2 года ждала хоть какой то средней получки от него. Но так ничего и не произошло. Сейчас он один, ходит в старых вещах и такой же нищеброд.

Гость
#13

может он втихаря открыл счет и копит деньги??? Или на любовницу спускает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: