Гость
Статьи
Бедность это навсегда?

Бедность это навсегда?

У меня почти никогда нет денег, а если появляются быстро уходят на квартиру, еду, детей. Не мечтаю быть богатой. Но хочется не высчитывать каждую копейку.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такова судЬба нищеброда. Я тоже такая. БЬюсЬ как рыба об лёд, а денЬги как вода уходят. Нет выхода из этой ситуации. В РФ без связей ни в жистЬ не станешЬ богатой. ЕстЬ вариант искатЬ богатого козла за бугром, но оченЬ муторно и опятЬ как повезёт. Ищите утешение в мелочах: семЬе, детях, здоровЬе...

Домашний мальчик
#2

А что вы сделали и каждый день делаете для того чтобы стать богатой?

Гость
#3

Автор, главное здоровье, не могут все быть богатыми. Вам хватает на квартиру, еду, детей и слава Богу.

Автор
#4
Гость

Автор, главное здоровье, не могут все быть богатыми. Вам хватает на квартиру, еду, детей и слава Богу.

И здоровье вобще нееее айс, хотя я вобще молодая, 24 года

Гость
#5
Автор

И здоровье вобще нееее айс, хотя я вобще молодая, 24 года

Что делать, большинство населения живет так же, хватает на еду и этому рады.

Гость
#6

Не зря говорят что бедность это состояние ума, пока у вас нет конечной цели вам некуда двигаться и никакие возможностьюи на пути не появляются

Гость
#7
Гость

Не зря говорят что бедность это состояние ума, пока у вас нет конечной цели вам некуда двигаться и никакие возможностьюи на пути не появляются

От родителей переходит,ген бедности!
--
Одно НЕ пойму: зачем вы детей в свою бедную жизнь пускаете?Они ведь тоже подхватят заразу нищеты и будут так жить!Исключения есть,но очень редки,а вы типа с расчетом на исключения рожаете?

Гость
#8
Гость

От родителей переходит,ген бедности!
--
Одно НЕ пойму: зачем вы детей в свою бедную жизнь пускаете?Они ведь тоже подхватят заразу нищеты и будут так жить!Исключения есть,но очень редки,а вы типа с расчетом на исключения рожаете?

А мы в детстве хлеб с маслом и сахаром ели, вечно голодные, сникерс на новый год, одежда заношеная, никаких компьютеров! Сейчас дети просто как сыр в масле катаются! Даже у простых людей..дальше лучше!

Ксю
#10
Гость

Такова судЬба нищеброда. Я тоже такая. БЬюсЬ как рыба об лёд, а денЬги как вода уходят. Нет выхода из этой ситуации. В РФ без связей ни в жистЬ не станешЬ богатой. ЕстЬ вариант искатЬ богатого козла за бугром, но оченЬ муторно и опятЬ как повезёт. Ищите утешение в мелочах: семЬе, детях, здоровЬе...

Это как раз первый признак психологии бедности,когда человек думает,что кругом связи:).

Гость
#11
Автор

И здоровье вобще нееее айс, хотя я вобще молодая, 24 года

24 года, а "дети" уже во множественном числе? Шансов выбраться из бедности в ближайшие лет 20 очень мало.

Гость
#12

Да, автор, бедность это ваша судьба. Детей ваших жаль - проведут жизнь в нищете и унижениях. Сочувствую им.

Гость
#13
Гость

Такова судЬба нищеброда. Я тоже такая. БЬюсЬ как рыба об лёд, а денЬги как вода уходят. Нет выхода из этой ситуации. В РФ без связей ни в жистЬ не станешЬ богатой. ЕстЬ вариант искатЬ богатого козла за бугром, но оченЬ муторно и опятЬ как повезёт. Ищите утешение в мелочах: семЬе, детях, здоровЬе...

почему вы так печатаете,как-будто вас *** за компом???

Гость
#14

я к 30 годам поняла, что выше головы не прыгнешь. у меня есть примеры очень успешных людей, но их родители тоже успешны.

Гость
#15

Автор, вам 24 года. У вас вся жизнь впереди. Но вместо того, чтобы ставить цели, делать карьеру, искать способы заработка, вы сидите и ноете. А, нет, кое-что вы сделали: разродились.

Гость
#16
Бухие бухи

Автор, возможно жить в нормальном достатке, но надо мозг включать, искать варианты.

Какой мозг у человека, который рожает в 20 лет в нищете?

Гость
#17

Совсем заклевали автора. Хороша поддержка ..

Гость
#18
Гость

От родителей переходит,ген бедности!
--
Одно НЕ пойму: зачем вы детей в свою бедную жизнь пускаете?Они ведь тоже подхватят заразу нищеты и будут так жить!Исключения есть,но очень редки,а вы типа с расчетом на исключения рожаете?

Соловьеаа пересмотрел про генетический код? Дурак...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: