Гость
Статьи
Не хочууу искать мужа

Не хочууу искать мужа

Мне 24, была замужем, не бездетная (слава Богу). Проблема в том что уже одна три года, по своему желанию. Но приятели(льницы) постоянно говорят тебе надо опять замуж, скоро вагон уйдёт и.т.п. о Господи неужели в 24 уже вагон уходит? Это капец конечно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так если до 24 лет нет и не было нормальных мужиков в окружении, то откуда они возьмутся-то в более старшем возрасте?

Гость
#2

в 24 уже ***? пзц головного мозга

Гость
#3
Гость

ну так если до 24 лет нет и не было нормальных мужиков в окружении, то откуда они возьмутся-то в более старшем возрасте?

а у вас откуда в окружении нормальные мужики? вы сама-то хоть нормальная? справка есть?

Настэль с фужером компота
#4
Гость

в 24 уже ***? пзц головного мозга

полностью соглашусь! Как так можно то? Родить и растит ребенка одной? Или дитя вы на шею родителям повесили? Семью надо сохранять,и не надо пиндеть что он козел,значит женился на козлихе

Гость
#5

ой не пи...те, ходят какие-то кривоногие беззубые васькИ и всем подавай гаремы. На *** шлите.

Клоунада
#6

кому ты нужна с прицепом кроме ребенка никому. Видать ты проблемная особа, раз в 24 уже ***

Гость
#7

тут от вашей позиции зависит: планируете ли вы связать жизнь с мужчиной или нет.
если да, то из-за наличия ребенка - да, я бы тоже так сказала. 24 года девушка и 24 молодая женщина с ребенком - это не одно и то же. молодостью и красотой еще можно найти хорошего мужа.
а если нет, можно жить и без мужчины, не критично. как некоторые тут говорят, зачем *** сдалось?

Гость
#8
Настэль с фужером компота

полностью соглашусь! Как так можно то? Родить и растит ребенка одной? Или дитя вы на шею родителям повесили? Семью надо сохранять,и не надо пиндеть что он козел,значит женился на козлихе

Да все просто, парень не хотел жениться. Эта дуреха залетела - ну как обычно бывает сейчас, и пузом затолкала в загс. Пожили от силы год и разбежались. Это просто очередная залетная курица

Гость
#9

А почему вы тут все считаете что одной плохо ? Может у неё состоятельная семья и свой небольшой бизнес ? Домашний какой нибудь . И например квартира своя ? Че все злые такие ? Сидят в коммуналках детей 7 по лавкам и строчат строчат гадости . Фу люди злые

Гость
#10

У каждого своя судтба и нужно знать, что суждено Вам. Для этого я Вам своеутю обратиться за консультацией к одной женщине, она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Я постоянно у нее консултируюсь и очень много отзывов о ней слышу хороших. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, карме, поможет найти ответы на многие вопросы. Вы не пожалеете. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: