Гость
Статьи
Сломленность, Прошу …

Сломленность, Прошу помощи

Я девушка, симпатичная довольно-таки, 22 года. В моей жизни был мужчина, которого очень любила.
Первая любовь. Военный. Встречались с моих 16 лет (его 18). Три года отношений. Первый во всех смыслах, единственный. Бросил, сказав что со мной ему стало скучно. Меня разбило это так, что я похудела при своем росте 172 до 52 кг за месяц.
Я "поднялась с колен", стала заниматься йогой, бегать по утрам, правильно питаться.. и начала путешествовать. Автостопом.
Положительные эмоции меня захлестывали и захлестывают. Общение с иностранцами, новые языки...я стала развиваться во всех направлениях. Не была никогда глупенькой, но все таки за последний год. я себя не узнаю совсем.
Но семья беспокоиться. Высказали мне, что мой автостоп и поездки в целом, это попытка убежать. И правда со мной происходят непонятные вещи. Депрессии резко сменяются приступами эфории и наоборот. Бывают приступы ярости. Прошло три года с тех отношений.. он несколько раз ко мне возвращался.Всегда все что связано с ним сопровождается дикой болью. Даже делал предложение. Но я сама не захотела выходить за него замуж. А сама захожу к его новой девушке на страницу... смотрю на их новости.
Пытаюсь найти своего человека. не могу... попадаются неискренние, чудаковатые, иногда жадные, а иногда вообще нахлебники. Я разочаровываюсь в отношениях... а мне всего 22.
Работа у меня хорошая, грех жаловаться, такое чувство что в моей жизни все отлично, кроме личной жизни. И меня убивают все эти мысли изнутри. Пожалуйста посоветуйте мне, что - нибудь и прошу не смейтесь.

Веселуша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам и правда нужно найти себя. Раз автостоп не сделал васспокойной - значит это не ваше. К семье возвращаться не стоит - просто попробуйте чтото еще.В этом мире много интересного и кроме автостопа

#2

к специалисту вам надо. Есть такой - очень сильный - Обухов. В москве часто принимает. Или ему подобные.

Гость
#3

Я советую Вам обратиться за помощью к одной женщине, она чоень хороший астролог и психолог, многим помогла разобраться в сбе и своей жизни. Я постоянно у нее консультируюсь и очень довольна результатом. Она может составить Вашу личную карту и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, карме. поможет найти ответы на многие вопросы. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гормон роста
#4

автор, вам надо озадачиться не бегством от себя, а чем-то созидательным. Если ваша работа не позволяет вам этого, значит найдите хобби в эту сторону. А мужчину этого вычеркните из своей жизни и радуйтесь, что распрощались - очень редко когда ранние отношения перерастают в дальнейшие. Сначала надо найти себя, а потом "половину". А с автостопом - ну всё ж это не безопасно

гость
#5

Не нужно слушать своих родных, что для вас лучше. Это вы должны сами для себя решить. Почитайте про биполярное расстройство, мало ли что. Похоже вы зависите от этого мч. Найдите причину зависимости, изучите тему любовных зависимостей.

Гость
#6

то, что вы описали в отношении своего состояния похоже на маниакально-депрессивный психоз или, по меньшей мере, на циклотимию

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: