Гость
Статьи
А что думаете Вы?!

А что думаете Вы?!

Ситуация заключается в том,что я хочу полюбить,но не могу. Было очень много мужчин,все разные,но никто не цепляет. Сейчас решила уже просто выбрать человека для жизни. Он очень хороший человек,а главное в нем я уверена и вижу опору и поддержку,но есть одно но. Когда мы просто общаемся и вместе проводим время-все хорошо. Но я боюсь,что когда дело уже дойдёт до интима,я не буду ничего чувствовать. Понимаю,многие подумают,что это глупо. Но это мой главный страх,боюсь,что всю жизнь буду чувствовать себя не так. Или можно ли вообще заниматься сексом и не любить? Прошу помощи. Может,кто знает секрет,как сделать так,чтобы начало тянуть к человеку.

19 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

а вы знаете, как это "чувствовать себя ТАК"?
другими словами Вам есть с чем сравнить это "не так"?

#2

женщина такое существо - что сама слепила сама и полюбила.
думайте о нем только хорошее - причем с восторгом - и сами себя влюбите))

скорп
#3

если сравнивать не с чем, то какой смысл об этом думать , до пенсии не подпускать к себе людей?!

Гость
#4

ну так и не давай ,пока не полюбишь.
чтоб тебя к нему стало тянуть, надо чтоб он тебя кинул

Гость
#5

можно. для брака любовь не главное, уверенность, уважение, комфорт это оч много значит, любовь дело временное

Людмила
#6
скорп

а вы знаете, как это "чувствовать себя ТАК"?
другими словами Вам есть с чем сравнить это "не так"?

Опыт у меня был небольшой так скажем,но с ними ничего не чувствовала ни какой-то сексуальной тяги,ни симпатии. Вообще ничего. Вот и сейчас боюсь,что также будет. Если думаете,что дело в том,что не встретила "своего" мужчину,то,к сожалению,нет. Я общалась и нравилась очень многим и разным мужчинам,но ни к одному не тянуло. Вот сейчас решила выбрать уже для жизни,не хочу больше искать,так как смысла не вижу,да и мужчина слишком уж хороший,но боюсь всю жизнь не чувствовать ничего. Никогда бы не подумала,что столкнусь с таким.

Людмила
#7
natalibeh

женщина такое существо - что сама слепила сама и полюбила.
думайте о нем только хорошее - причем с восторгом - и сами себя влюбите))

В том то и дело,что знаю,насколько он хороший мужчина и буду в нем уверена. Но как же жить,если меня не будет тянуть к нему? Боюсь страшно этого,а он серьезно намерен. Да и я уже давно готова...

Людмила
#8
скорп

если сравнивать не с чем, то какой смысл об этом думать , до пенсии не подпускать к себе людей?!

Так я и говорю,что глупо это,но как же мне быть с мужчиной,если у меня не будет к нему никаких чувств и оргазма? Но выбрала его,так как уверена в нем и знаю,что именно такой мне и нужен.

Гость
#9

Вам нужно обатиться за помощью к одной знающей женщине. Она очень хороший астролог и психолог, мне очень помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас , Вашей жизни, карме. поможет найти ответы на многие вопросы. О ней очень много отзывов хороших, напишите ей на почту godmorherfairy2017@gmail.com

Людмила
#10
Гость

можно. для брака любовь не главное, уверенность, уважение, комфорт это оч много значит, любовь дело временное

А в плане секса? Могут люди устраивать,если тяги нет? Я в этих вопросах не очень опытна

скорп
#11
Людмила


А в плане секса? Могут люди устраивать,если тяги нет? Я в этих вопросах не очень опытна

могут, автор, еще как
как правило страстный любовник, душевный собеседник и добытчик- это три разных мужчины. как показывает мой опыт)))
ну а если один человек вместил хотя бы два качества, уже можно сказать повезло.

скорп
#12

я не встречала еще ни одного, чтобы все и сразу
увы
приходилось выбирать оптимальное из предложенного, но головой ..
грубо говоря "сможет ли он обеспечить моих детей"😊

скорп
#13

наших*

Гость
#14

Просто до сих пор вы конкретон для себя не решили - кто и для чего именон вам нужен.
Ведь для любви может быть только жиголо/лавелас/альфонс/бабник - все они будут хороши на делахи в постели, но для семьи и для детей они врядли подойдут, ведь так же?
Поэтому мой совет, заказывайте себе умного, хорошо воспитанного, почтенного, доброго мужчину, хорошего любовника, с золотыми руками, работящего, ответственного, для взаимной любви, страсти, для взаимного духовного развития, для совместной семьи и совсемстных детей, как хозяина и хозяйку вашего общего дома и.... продолжайте с набором внешних и внутренних качеств, которые вам нравятся...не ограничивайте себя в своих предпочитаниях!
Вот когда вы твердо будете знать - кто, зачем, почему и сколько, вот тогда всемиру станет ясно - кого вам надо послать на встречу.
А до сих пор вы туда-сюда вильтихлялись, неизвестно кого и для чего искали и встречали, соответственно.
Успеха вам!

скорп
#15
Гость

Просто до сих пор вы конкретон для себя не решили - кто и для чего именон вам нужен.
Ведь для любви может быть только жиголо/лавелас/альфонс/бабник - все они будут хороши на делахи в постели, но для семьи и для детей они врядли подойдут, ведь так же?
Поэтому мой совет, заказывайте себе умного, хорошо воспитанного, почтенного, доброго мужчину, хорошего любовника, с золотыми руками, работящего, ответственного, для взаимной любви, страсти, для взаимного духовного развития, для совместной семьи и совсемстных детей, как хозяина и хозяйку вашего общего дома и.... продолжайте с набором внешних и внутренних качеств, которые вам нравятся...не ограничивайте себя в своих предпочитаниях!
Вот когда вы твердо будете знать - кто, зачем, почему и сколько, вот тогда всемиру станет ясно - кого вам надо послать на встречу.
А до сих пор вы туда-сюда вильтихлялись, неизвестно кого и для чего искали и встречали, соответственно.
Успеха вам!

у меня давно детальный фоторобот составлен, но мне чет никто такого не присылает😄😄😄😄

Гостья
#16
скорп

могут, автор, еще как
как правило страстный любовник, душевный собеседник и добытчик- это три разных мужчины. как показывает мой опыт)))
ну а если один человек вместил хотя бы два качества, уже можно сказать повезло.

Вы прямо глаза мне открыли,может,поэтому и не могла определиться с мужчиной. Думаю,что попробую всё-таки,тем более хороших и достойных мужчин сейчас единицы,а он серьезно намерен. В любом случае большое спасибо,что отозвались)

Людмила
#17
Гость

Просто до сих пор вы конкретон для себя не решили - кто и для чего именон вам нужен.
Ведь для любви может быть только жиголо/лавелас/альфонс/бабник - все они будут хороши на делахи в постели, но для семьи и для детей они врядли подойдут, ведь так же?
Поэтому мой совет, заказывайте себе умного, хорошо воспитанного, почтенного, доброго мужчину, хорошего любовника, с золотыми руками, работящего, ответственного, для взаимной любви, страсти, для взаимного духовного развития, для совместной семьи и совсемстных детей, как хозяина и хозяйку вашего общего дома и.... продолжайте с набором внешних и внутренних качеств, которые вам нравятся...не ограничивайте себя в своих предпочитаниях!
Вот когда вы твердо будете знать - кто, зачем, почему и сколько, вот тогда всемиру станет ясно - кого вам надо послать на встречу.
А до сих пор вы туда-сюда вильтихлялись, неизвестно кого и для чего искали и встречали, соответственно.
Успеха вам!

Спасибо,что ответили и так точно всё расписали,но проблема всё равно осталась. Поверьте,я уже давно решила и знаю,какой мне мужчина нужен,проблема в другом... Мой мужчина сейчас подходит под мои критерии,но меня не тянет,нет такого,как у большинства людей,что любовь и какие-то огромные чувства. Нет и никогда не было,с каким бы мужчиной я не встречалась. Поэтому решила для себя,что важнее,чтобы просто человек подходил в духовном плане и был мне поддержкой,опорой. Но страх,что в интимном плане будет всё также "глухо",меня пугает..

гость
#18

Автор. не пойму, вам этот мудчина подходит и духовно вы близки, а секса не было?

Автор
#19
гость

Автор. не пойму, вам этот мудчина подходит и духовно вы близки, а секса не было?

Да,секса ещё не было,а духовно очень совпадаем. Просто не знаю,правильно ли будут такие отношения,если я не смогу ответить такими же высокими чувствами,как него? Мне с ним просто комфортно и интересно,но чувств нет к нему,как никогда и не было