Гость
Статьи
Что же нужно для …

Что же нужно для окоечания 9 класса на ударника и что нужно чтобы сдать огэ?

Люди, которые как то принижают, высмеивают и ненавидят молодёжь, прошу сразу уйти. Сейчас я обращаюсь к более адекватным персонам, которые воспримут мою историю адекватно и возможно ответят без всякого стёба и сарказма.
С 1 до 4 класса училась чуть ли не на отличника, был разок когда я и стала отличницей. Потом с 5 до 8 класса проучилась так се, ходила просто штаны просиживать на уроках, вдохновения не было никакого, мне каждый день уроки казались бесконечными.... Домашки все списывала с ГДЗ или у отличников за конфетку. Но не скажу что совсем бум бум была. Сейчас хочу чтобы мне дали ответ те люди которые с 9 класса как то с полной душой начали учиться и как вы и чем вдохновляли себячтобы учиться? Как вы заставляли себя? Очень хочу с 9 класса начать учиться так же как и было это с 1 по 4 классы....... Не пишите мне что "Просто заставь себя и старайся" Понимаете.... Если я учусь заставляя себя и принуждая у меня в головене остаются никакие знания, а если с вдохновением, то могу книгу за раз прочитать и пересказать. Сейчас у меня по математике знания полный ноль, ничего не помню да и никогда не понимала её. Что делать? Как до огэ всё догнать? Как начать учиться без проблем и всё успевать? Те кто сдавали огэ в этом году, может вы дадите дельный совет? Спасибо заранее, мне рил очень нужна помощь:((

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Лена-автор мы все тебя любим и уважаем! Каков твой возраст?

Гость
#2

Репетитора вам хорошего надо, чтобы объяснил. Например, мы химию учили столько лет и ничего не поняли. А потом нам за месяц всю химию на пальцах объяснили на курсах, и прекрасно поступили. Дядька-химик был автором учебника, разжевал нам на примерах.
Вообще, я тож ленивая )) всю жизнь была. Сейчас надо вождение сдавать скоро, а я тут сижу: лень билеты учить на иностранном языке. ))

Гость
#3

"и прекрасно поступили" - в универ мы поступили, в смысле. ))

Лена
#4
.

Лена-автор мы все тебя любим и уважаем! Каков твой возраст?

Сейчас мне 15 лет, перехожу в 9 класс:)

Гость
#5

Ещё совет: если репититора нет, найди учебники за предыдущие пару лет ипочитай сама. Увидишь, как начнёшь понимать эту математику, потому что там принцип пирамидки: пропустил пару тем в начале и наступает полный завал.

Гость
#6

репититора = репетитора )) сижу и засыпаю уже. ))

Цветочек
#7

Для начала подтянуть русский язык. Очень не грамотно написано.

ксю
#8

огэ фигня, я в этом году сдавала, весь девятый класс прогуливала, вообще практически не училась, потом за неделю до огэ меня пацан один подтянул по предметам которые сдаю и все на 4 и 5 сдала, без троек и итоговые все 5

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: