Гость
Статьи
Цель в жизни женщины

Цель в жизни женщины

Дорогие женщины, какие ваши основные цели в жизни ? Что вы хотите. куда стремитесь и чего желаете ? Например, удачное замужество, много детей, власть, богатство, спокойствие, достаток, красота и т.д.

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему в вопроск сразу гендерные различия - женщины, мужчины. Какова цель человека...

Гость
#4

любовь

Гость
#5

состояться как профессионал ;
выучить второй иностранный;
пожить в Европе лет 5;
сохранить теплые отношения с мужем до конца жизни;
выстроить теплые отношения с дочерью и помочь ей реализоваться в ее понимании этого слова.

Гость
#7
Гость

состояться как профессионал ;
выучить второй иностранный;
пожить в Европе лет 5;
сохранить теплые отношения с мужем до конца жизни;
выстроить теплые отношения с дочерью и помочь ей реализоваться в ее понимании этого слова.

Ах, да, еще не написала.
КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ И АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ.
Ибо без здоровья все планы прахом.

Гость
#8

Будьте честнее, цель бабы семья,орущие спиногрызы и штаны,а не ваша карьера и тд

Гость
#9

Никогда не ставила себе никаких целей. Просто в какой-то момент захочется очень что-то поиметь, ну и тогда стараешься всеми силами. Потом поимеешь и думаешь, и нафиг я для этого столько упиралась?

Дынька
#10

Хочу мира во всём мире и тишины с 22 до 8 утра.

татьяна
#11

удачно выйти замуж, жить богато

Гость
#12

Облететь весь мир и умереть в самолете

Гость
#13

Состояться в профессии. Найти любовь. Родить сына. Посмотреть мир.

Гость
#14

Хочу прожить в таких же отношениях, как мои родители. Понимаю, что подобная гармония - редкость, но хочется. Хочу иметь здоровье, позволяющее не думать о нем). Не знаю, цели ли это или мечты )

Гость
#15

Сохранить то, что имею сейчас и продолжать тенденицию на улучшение - дальше расти в карьере, улучшить физическую форму и здоровье, родить еще одного ребенка, сохранить близкие и доверительные отношения с мужем, закончить ремонт в нашем доме и завести собаку. Если работа мужа пойдет как планировали возможно переехать в калифорнию через лет 8, в Кремневую долину или в Нью Йорк

Гость
#16

для меня по важности:
1. здоровье
2. здоровье и счастье близких
3. работа
4. друзья
4. хобби и путешествия
5. личная жизнь

но ценнее и первоначальнее здоровья нет ничего, это я поняла особенно, когда с ним проблемы((

Инна
#17

Мне в детстве давали заполнить анкету с этим вопросом и недавно дали почитать ответы. Вот там было написано цель "жить и радоваться каждому моменту жизни", так и осталось. Естественно важно быть здоровой психически и физически, но бывают вещи и похуже болезней (смерть близких людей, детей).

Гость
#18

попробовать АС

Гость
#19

1) Реализоваться в творчестве, которое бы вызывало у других людей какие-то мысли и чувства, какой-то отклик.....
2) Заботиться о своей семье и друзьях.
3) Путешествовать
и в конце-концов хотелось бы умереть достойно

Ольга
#20

Цели - чтобы все, что сейчас уже есть, росло и развивалось. А вообще, я - ювелир, хочу чтобы мои работы в музеях были :)

Гость
#21
⚠️Bay⚠️

Цель номер один: жить в своё удовольствие! Что ещё надо-то?)

Аналогично!)

Гость
#22

1. Заниматься любимым делом и состояться в нем
2. Путешествовать
3. Любовь
4. Достаток
5. Здоровье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: