Гость
Статьи
Мне очень плохо

Мне очень плохо

Меня мучает чувство опустошенности и бессмысленности жизни, настолько плохо, что не могу встать с кровати, мало ем, похудела на пять кило. Страдала паническим расстройством, сейчас вылечиваюсь потихоньку. Проблема в том, что с ним жизнь была очень ограничена: в транспорте не ездишь, на улицу выходила несколько раз в неделю. Лежала в клинике.От этого развилась депрессия. Я больше так не могу, я чувствую себя пустым местом, жизнь бессмысленна. Что делать?

Хелен
5 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин Пирс
#2

найдите уже себе смысл жизни, вы не работаете?
сходите с подругами по магазинам, купите себе новые шмотки, сделайте дома ( в комнате перестановку), выкиньте старое брохло, жить станет проще

Гость
#4

У вас наверняка пенсия по инвалидности , поэтому наслаждайтесь свободой. ,Спите сколько влезет. Читайте хорошие книги. Ходите по музеям и выставкам, вам же бесплатно. Ходите в тренажерку , в бассейн на прогулки в парк. На всякие курсы запишитесь , на языки и т.д. там друзей найдете и общение. Хобби какое-нибудь там: рисуйте , вяжите , шейте , пишите стихи, романы, музицируйте и т.д. Освойте програмки на компе , делайте мультики , мемы и т.д.

Гость
#5

Хелен, если вдруг Вы существуете (именно такая, как Вы себя здесь описываете), то Вы «с жиру беситесь».

Гость
#6

найдите гомеопата опытного, с репутацией, он вас вытащит их этой жеппы

Гость
#7
Хелен

Меня мучает чувство опустошенности и бессмысленности жизни, настолько плохо, что не могу встать с кровати, мало ем, похудела на пять кило. Страдала паническим расстройством, сейчас вылечиваюсь потихоньку. Проблема в том, что с ним жизнь была очень ограничена: в транспорте не ездишь, на улицу выходила несколько раз в неделю. Лежала в клинике.От этого развилась депрессия. Я больше так не могу, я чувствую себя пустым местом, жизнь бессмысленна. Что делать?

Примерно знакомая ситуация ((( да, сложно это все!! С какого вы города? Попробуйте походить на сеансы психотерапии, попринимайте лекарства ( антидепрессанты ) , вероятно могли бы помочь курсы массажа. Надо всеми силами себя вытаскивать из этого.... понимаю, что очень тяжело и когда депрессия с апатией. То ни о чем думать вообще не охота- пустота... но нужно найти в себе силы. В такие моменты , люди часто совершают ужасные, невозвратные ошибки!!! Надеюсь, все у вас будет хорошо!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: