Гость
Статьи
Перебрала в первый раз …

Перебрала в первый раз в жизни на выпускном. 

Помогите пожалуйста, мучаю себя уже больше месяца... В первый раз в жизни переборщила с алкоголем. На выпускном. Дело в том, что меня как раз перед выпуском бросил парень, с которым мы встречались почти 3 года...Ну и вот я сдуру на голодный желудок выпила...Не блевала, конечно, не целовалась со всеми подряд, но просто со всеми танцевала, с мальчиками всеми перетанцевала и видно было что я больше других пьяная. Мама сказала, по мне видно было и как будто я вешалась на парней...И потом мамы чьи-то попросили потом алкоголь убрать из-за того, что я напилась...Это мне потом сказали я всё понимаю, что надо было эмоции не распускать, но я, насколько помню, ничего прямо уж позорного не делала, на столе не танцевала, не раздевалась, но вот до сих пор чувство стыда мучает...Мне всё кажется, что обо мне теперь будут думать как о алкоголичке, которая на парней вешается и будут так вспоминать, хотя я никогда с алкоголем дел не имела, да и на парней не вешалась, просто тогда так вот получилось...Не знаю теперь как перестать переживать об этом...((((((((

katerina
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно) ты их никогда больше не увидишь)

Гость
#2

НЕ нажирайся в следующий раз.
Ужас, при матери-родителях-учителях выжрать столько, что водяру или что там у вас было на столах, пришлось убрать.
Все забудут этот выпускной, но пьяную Катерину не забудет никто, фу.

Гость
#3

я бы вообще девушкам алкоголь в России лет до 25 запретил

Гость
#4

Катюш, вы ещё очень молоды, вы уже сами себя наказали и осознали своё некрасивое поведение, пусть будет вам уроком. Ни одна в мире проблема ни стоит вашей поломанной жизни, ( тем более мальчик, а потом- мужчина), в жизни полно разочарований, не ломайте её алкоголем, всегда можно найти выход, учитесь справляться с трудностями без вот таких вот " антидепрессантов" они вам не помогут, а наоборот, пустят жизнь под откос. Вы взрослая и умная девочка,у вас всё сложится хорошо! Поставьте цель в жизни и добивайтесь её. У вас будут ещё и проигрыши, и победы. А кто не падал, тот и не поднимался, забейте на "кто что подумал". Главное, КАК вы видите свои перспективы в жизни и ЧТО вы готовы для этого сделать, а с алкоголем - стоп, здесь и сейчас!

Гость
#5

Автор не переживайте, все пройдет! Ничего страшного вы не вытворяли.

Гость
#6

Тебе поди на уши лапши навешали, чтоб ты помнила как урок и сомневалась с потом долго и чтоб тебе было стыдно! Впредь контролируй себя и помни: пьяная тёлка свей кунке не хозяйка! У тебя теперь новой этап в жизни начнётся: ВУЗ. А там новые испытания ждут от жизни! Готовься!

Гость
#7

Забейте)))) тем более не блевали и не раздевались)))) наоборот круто оторвались)))) просто в будущем найдите свой предел до которого вам можно пить, не нажирайтесь с горя, ато вы так переживаете что каждый раз когда напьётесь комплексов не оберетесь. Подходите с умом) у вас ещё столько пьянок будет)

Гость
#8

Ох автор, а я то как напилась в воскресенье!!!! Встретились с подругой, с которой давно не виделись. Я не блевала, но тоже вытанцовывала и целовалась. Полвечера не помню, потом подруга меня вообще потеряла. Проснулась дома, как доехала не помню. Какой вывод-сделать выводы и не бухать. Мы просто так с ней увлеклись беседой, что не заметили как выпили много вина.

Гость
#9

а я один раз так напилась-что пришла домой, и прямо на пол рухнула во весь рост. Я поражаюсь как я себе ничего не проломила, в комнате очень тесно, вокруг одни шкафы и углы

Гость
#10

Делом займитесь полезным каким-то.

Гость
#11

Да каждый в жизни напивался как свинья и неадекватно себя вел. А в вашем возрасте многие меры еще не знают. У вас еще лайтовая версия была. У нас на последний звонок блевала половина девочек, а несколько других целовались с одноклассниками (в т. ч. и я). Никто не на кого ярлыки не вешал, с утра повспоминали-посмеялись и всё.

.
#12

Ну что, Автор-катерина, зарекомендовала ты себя, однако. Это все запомнят надолго, как ты спьяну кувыркалась там.

Нина
#13

Автор, у меня на выпускном из школы так же было. Алкоголь нам не закупали, поэтому наливали одноклассники втихоря. И явно что-то примешивали, потому что я в жизни никогда такая пьяная не была (мне 26 сейчас). Стыдно было неделю, потом поступила в вуз и забыла. А там поездки за границу, олимпиады, научные гранты, счастливое замужество. С одноклассниками не пересекаюсь, то кондукторами работают, то продавцами, для них школа - "лучшие годы жизни".
Не берите в голову, просто запомните, что выпивать можно только в близком надежном кругу!:)

Гость
#14
Нина

Автор, у меня на выпускном из школы так же было. Алкоголь нам не закупали, поэтому наливали одноклассники втихоря. И явно что-то примешивали, потому что я в жизни никогда такая пьяная не была (мне 26 сейчас). Стыдно было неделю, потом поступила в вуз и забыла. А там поездки за границу, олимпиады, научные гранты, счастливое замужество. С одноклассниками не пересекаюсь, то кондукторами работают, то продавцами, для них школа - "лучшие годы жизни".
Не берите в голову, просто запомните, что выпивать можно только в близком надежном кругу!:)

С одноклассниками не пересекаюсь, то кондукторами работают, то продавцами, для них школа - "лучшие годы жизни".
Нина, что означает эта довольно странная фраза: - ... С одноклассниками не пересекаюсь, то кондукторами работают, то продавцами, для них школа - "лучшие годы жизни".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: