Гость
Статьи
Стесняюсь покупать …

Стесняюсь покупать вредную еду

Мне 23 года и я стесняюсь покупать еду типа чипсов, сухариков, дошираков, газировки, булочек и т.д. Мне кажется, что все вокруг и кассир меня осуждают, типа, посмотрите какой мусор она ест. Сама не полная. Как избавиться от такого комплекса?

Александра
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем покуй.Не парьтесь.

Гость
#2

Главное, чтобы кассирша и все вокруг мусор не ели. Остальное покккуй.

Гость
#3

Куча народу это ест.

Гость
#4

а при чем здесь, что неполная? Значит всякий шлак можно есть. Странная логика..

Автор
#5

Просто был случай, когда какая-то бабуля начала меня отчитывать в магазине, что я набрала много вредностей(

Гость
#6

Главное, чтобы шаверму не стыдно было покупать))Шавочка это святое)

Гость
#7

Может Вы не себе покупаете, какая кому разница. У меня были случаи, когда надо было сделать покупки для других, типа 20 банок тушенки))) ну было даже забавно как то, но было видно что продавцам все равно.

Гость
#8

Напротив, авто, вы должны этот комплекс в себе холить и лелеять. И будете здоровы и счастливы))). Нашли, от чего горевать.

Хизер
#9

Автор, мне тоже стыдно) Но у меня вес 63 при росте 161, худею) Поэтому покупки полезные только. Была бы стройная, не парилась бы.

Гость
#10

Вы сами роете себе могилу ложкой, как говорят китайцы. Ну заработаете опухоль, жрите химию на здоровье. Дуррраков не жалко.

Гость
#11

и правильно делаете, пищевой мусор едят только свиньи

Гость
#12

А прокладки и туалетную бумагу не стесняетесь покупать? А то вдруг "о господи! она какает!".

Гость
#13

мляяяя, как это есть то можно

Гость
#14
Александра

Мне 23 года и я стесняюсь покупать еду типа чипсов, сухариков, дошираков, газировки, булочек и т.д. Мне кажется, что все вокруг и кассир меня осуждают, типа, посмотрите какой мусор она ест. Сама не полная. Как избавиться от такого комплекса?

Ахаха я недавно чипсы покупала начитавшись тут как писали не едят вредную еду, покупала, а мысли что что меня осуждают, и именно девки малолетки и мамочки с маленькими детьми, но это уже прошло. если так подумать то мороженное все едят и те кто чипсы не покупают, а в нем химии больше чем в чипсах. а счас в магазине квас выбирала, а мужик рядом кока колу, так я ещ подумала нафиг ХИМИЮ эту брать если прямо рядом квас)))) а квас магазный это ж тоже не натуральное, так что все это мы сами себя накручиваем, мало ли кто что думает. не чего заморачиваться .

Гость
#15
Гость

Вы сами роете себе могилу ложкой, как говорят китайцы. Ну заработаете опухоль, жрите химию на здоровье. Дуррраков не жалко.

Жанна Фриске питалась просто идеально. это не так как вы а именно строго одни натуральные продукты, заболела и умерла. Иногда можно, а кстати все же фрукты тоже на химии, все на химии только свой огород может спасти ситуацию и то загрязненный воздух., вода.., экология повлияют на натуральные домашние продукты с грядки.

Гость
#16
Автор

Просто был случай, когда какая-то бабуля начала меня отчитывать в магазине, что я набрала много вредностей(

Ну и что? Мне мужик в лифте начал лекцию чттать когда увидел, что в руках пакет из Макдака и что дальне?
Я люблю вредную еду и мне по фиг кто что думает. А я вот видя бутылку вина или коньяка воспринимаю как яд и что? Люди же не перестанут пить и им по фиг что я подумаю. Они искренне считают что раз в неделю бокал вина полезен для здоровья :)

Гость
#17

Мне стремно пельмени покупать.когда муж уезжает я ленюсь и не готовлю,и могу взять пельмешек например.и мне все кажется что думают что я плохая хозяйка и несу мужу и детям пельмени.

Гость
#18

У меня идеальная фигура, очень редко все же покупаю что то из вредного, так мне наоборот прикольно ловить удивленные взгляды в очереди на кассе, этакий диссонанс между фигурой и корзинкой с продуктами. И нет, я не малолетняя дурочка которая пока что на молодом обмене веществе выезжает. Мне 37, 174/52

Гость
#19

Я алкоголь вот стесняюсь покупать)) сразу мысли, что подумают, что пьянь, бухаю в одиночестве. Сколько же нас замороченных

Гость
#20

А пиво тебе не стыдно покупать?!

Гость
#22
Гость

Мне стремно пельмени покупать.когда муж уезжает я ленюсь и не готовлю,и могу взять пельмешек например.и мне все кажется что думают что я плохая хозяйка и несу мужу и детям пельмени.

В пельменях то что? Я считаю что сейчас при выборе хороших пельменей в магазине глупо убивать на это несколько часов дома.

мари
#23

Хотела поржать над автором,а потом вспомнила,что и никогда не пила и не курила и мне стыдно покупать это(спиртное и сигареты) в магазине(для гостей). А я очень взрослая тётя))))))

мари
#24
Гость

В пельменях то что? Я считаю что сейчас при выборе хороших пельменей в магазине глупо убивать на это несколько часов дома.

вот именно,еще пельмени лепить дома 4 часа. У кого на это есть время и нервы?)))))

Каркуша
#25

а мне стыдно в обувном просить 39-40 размер... зимнин сапогм только так покупаю, летом 38 размер у босоножек. что ж теперь, не жить что ли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: