Гость
Статьи
Однаклассник

Однаклассник

В том году 1 сентября, я начала учиться в другой школе в новом классе .😒
Учиться мне как-то не хотелось и я скатилась до трояк 🙇
Всему классу как-то пофиг " Элита "😂
Я человек общительный , но дружбу я не с кем не хочу заводить.Потому, что это "Элита" слишком высокого о себе мнения правда там не все такие, но все же.
Да и к тому времени ко мне перевелась моя подруга долгое время друг друга знаем.
Она стала для меня как сестра.И у нас в классе как-то типа я тебя не трогаю и и ты меня, но мой одноклассник.Мы с первого дня с ним друг друга терпеть не могли, но как мне пофиг, а он постоянно меня перебивает, шутит. а бывает пошутил и прям так зацепит обидно даже. И почему то из-за всего класса он обсуждает меня, говорит, что я " безпонтовая " .
Я вообще на таких людей внимание не обращаю, но просто он меня не знает как может судить? Если бы кто-то другой сказал я бы даже не обратила внимание, а так мы с ним постоянно ругаемся.
Он вообще то прикольный боксер, хорошо учиться, красивый, характер классный .
Часть моих друзей говорят " Вы так с ним похожи " или " вы вместе так классно смотритесь " и тд.
Наши с ним общие знакомые (друзья)
Мне все говорят, но точнее все, что он им обо мне говорит. Они говорят, что он им сказал, что он мне нравится.Но это не так! "она смотрит на уроках на меня " и это тоже не правда, а еще он сказал, что я ему предложила встретиться, а он меня отшил. Что!!!Блин? Небыло такого!
Еще всяко меня обсерает .
А его друзья (не все) признавались мне в любви, а он ржет над ними.
Почему он меня достает? Что я ему сделала?И самое удасное мне приснилось , что он меня обнял в школе и сказал " я тебя, давно люблю"

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала научись писать, соблюдая пунктуацию и орфографию, а потом парнями голову забивай.

Гость
#2
Гость

Сначала научись писать, соблюдая пунктуацию и орфографию, а потом парнями голову забивай.

ну нафиг ей такой совет, она же сразу написала "учиться мне как-то не хотелось, скатилась сразу до троек". )))))
короче, девка реально беспонтовая. Пока читала ее бессвязную жвачку, чуть кровь из глаз не пошла.

Гость
#3

Ну трахни его уже наконец! !

Юза
#4

Что вы взъелись! Девочка пишет о том, что её волнует, просто делится, захотелось ей обсудить. Можно подумать вы не были в таком вот юном возрасте и не забивали голову себе такими вот вещами. Судя по тому, что он так много вам, автор, внимания уделяет, мож вы ему нравитесь. А может наоборот предмет его насмешек. Но я склоняюсь, что нравитесь. Да и то, что он от вас чует симпатию может ему нравиться. Вполне возможно, он заинтересуется вами всерьез с течением времени. Расслабьтесь, учитесь лучше, станет больше шансов его завоевать, да и просто своя самооценка повысится. Про учёбу послушайте совета, привыкайте во всем быть лучшей, очень в жизни пригодиться.

Гость
#5

А тебе на кой черт надо то, чем ты вот это теперь заморачиваешся? тебе самой важно, нравиться он тебе или нет? и Наоборот? Если плевать так и не парься. Если запала, так и скажи. Но только серьезных романов, как по мне в школьном возрасте, пока лучше отложить на попозже. Тебе тройки надо подтягивать и в жизни реализовываться, а за то время разводил на "любовь" может быть охотных не мало. Чем меньше связываешься со всеми подряд, тем более с парнями-подростками, тем больше разочарований, не спеши их пускать в свою жизнь - отношения с противоположным полом безосновательно. Флирт и поцеклуи еще ладно, а секс и душевное равновесие ни за что не одалживай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: