Гость
Статьи
Верить ли в гадание?

Верить ли в гадание?

Нахожусь в затруднительной ситуации.Подруга посоветовала обратиться к гадалке.А бывают ли такие,которые могут реально увидеть ситуацию и реально предсказать будущее?

галина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я понимаю посмотреть отношения с м, посмотреть работу, да просто посмотреть-послушать, получить прогноз, но зачем настолько категорично вот это " предсказать будущее"...зачем ???...
это от того, что вы не хотите брать ответственность за свои поступки, хотите свалить на "нагадали"...так нельзя !!! это в корне не правильно !!!

Гость
#2

Да, не надо заглядывать в будущее. Тем более в зависимости от каждого вашего решения, оно может измениться

#3

Я раньше частенько посещала этих специалисток.В большинстве своем они считают что что-то могут.На самом деле - общие фразы.Разрекламированные экстрасенсы с ‘битвы на ТНТ»-развод на деньги.Нашла только одну женщину ,которая реально меня удивила и удивляет до сих пор(пользуюсь теперь только ее услугами)Как это у нее получается не понимаю,но реально получается предсказать события.Если реально нужно могу дать её контакт,

#4

Да,спасибо,нужно.А где она живет?И сколько стоит гадание?На чем гадает?

#5

У.Гадает только на кофе,Живет сейчас в Москве, с иногородними работает по видеосвязи ,сеанс - 3 т.р.Для москвичей - подороже.А вообще позвоните по тел 8 905 569 55 88 и сами все узнайте что вас интересует.Зовут её Марета.

Света
#6

ВНИМАНИЕ! ГАДАЛКА-ШАРЛАТАНКА!
Обратите внимание на цифры справа у demch2 и у Галины - они одинаковы.
То есть пишет одно и то же лицо.
У шарлатанки не хватило элементарной соображалки понять смысл этих цифр.
Сама себе пишет, сама себя рекламирует, сама себя пиаоит.
Видно, совсем нет клиентов у нее, даже на форум приползла за заработком.
Тупень, а не гадалка, что еще скажешь...

Гость
#7

Автор, ну вы даете, вам с самой собой так интересно беседовать? Аж за 3 персонажей настрочили😆😆😆

Ванга
#8

Во дает Марета-карета, сама с собой разговаривает! Ща понесем по 3.000 руб.!!!!

Алла
#11

Девочки, я была у женщины Мадины Япаровой https://vk.com/gadanie.magia.online. Она экстрасенс-ясновидящая. Нет никаких "понтов", ничего не использует, задаешь ей три вопроса, которые волнуют, она все четко по полочкам раскладывает, почему так и что делать дальше, у меня все сбылось на сто процентов. А моя подруга ходила, так она не в восторге, Мадина на один вопрос ответила, а второй говорит - вообще не вижу ситуацию и что будет, а третий она ответила, но подруге не понравился ответ, хотя все тоже сбылось на сто процентов. Кому интересно – пишите madina.yaparova@mail.ru

#12

Знаю лично очень сильную гадалку . ЖИВЕТ В МОСКВЕ , ГАДАЕТ НА ТАРО . 3000 РУБ. ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОДСКАЖУ КАК К НЕЙ ПОПАСТЬ, ПИШИТЕ МНЕ - popkova_88@mail.ru

Elena
#13

Оставлю телефон гадалки с ее разрешения! Я очень довольна и благодарна судьбе , что где то на форумах ее нашла. С вопросами ко мне не приставала , сама все рассказала, дала совет как поступить - видно что человек видит. вот номер- 8 903 672 46 48. Писать лучше в вайбер, на тел. отвечает через раз . Кто побывает делитесь впечатлениями!

Гость
#14

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Светлана помогла - он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: