Гость
Статьи
В чем смысл жизни?

В чем смысл жизни?

Какой у вас смысл жизни, для чего вы живёте?

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой смысл? Дурььь все это...Я живу, потому-что живу, без всяких смыслов, зачем мне смысл, мне дана жизнь и я ее проживаю как хочу.

Гость
#2

Мы все проходим определенные уроки на Земле, направленные на развитие души. Если урок не усвоен - ситуация будет повторяться снова и снова. Развитие души для перехода ее на более высокий уровень - это и есть смысл жизни.

Гость
#3

В дитачках

Гость
#4

искупление грехов предидущих жизней

Гость
#5

Алиса, не замарачивайся. Живи, радуйся, ноги -руки есть и всё остальное, что присуще женскому созданию, устройся на работу, найди себе пару, отдыхай. Жизнь так коротка!

Гость
#6

Смысл жизни всегда одинаковый: Дом - дерево - ребенок. Что останется после тебя...

Гость
#7

Смысл жизни-быть счастливым. Кого-то счастливым делает семья, кого-то карьера, кому-то важно открывать для себя каждый день что-то новое.

Гость
#8

Смысл жизни в том, чтобы найти богатого папика!

Гость
#9

Смысл жизни в Боге.

гость
#10

Смысл жизни в любви

Гость
#11

Быть счастливым человеком. Для меня это значит иметь здоровье и доход, позволяющий вести определенный уровень жизни. Иметь близкого человека, с которым у нас, как выражается один психолог, "экзистенциальное счастье". Сделать что-то "свое" (то есть любую, пусть даже мелочь, но которую до меня никто не делал) = у меня есть 8 переведенных книг, которые - возможно - кто-то даже читает ))

Гость
#12
Гость

Какой смысл? Дурььь все это...Я живу, потому-что живу, без всяких смыслов, зачем мне смысл, мне дана жизнь и я ее проживаю как хочу.

Вот тут не угадаешь человек пишет или ёжик или еще кто или что. Наверное все таки человек, потому что ежам тяжело в инет доступ получить.

Гость
#13

смысл жизни в рождении вашего собственного смысла жизни. А он может быть в чем угодно, у всех он разный.

27
#14

Человек который задает себе подобные вопросы находится в депрессии, в нормальном состоянии такие вопросы не появляются.

Гость
#15

Человек который задает себе подобные вопросы находится в депрессии, в нормальном состоянии такие вопросы не появляются.

о как!

Гость
#16

Наоборот, человек, который задается такими вопросами и есть нормальный и умный, хочет знать немного больше, немного выглянуть за рамки

Гость
#17

А просто жить, не задумываясь, удел глупых, хотя по большому счету они и более счастливы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: