Гость
Статьи
Что мне делать, как …

Что мне делать, как быть...

В последнее время как-то особенно тяжко... Не знаю что такое, может из-за проблем на работе, все так сразу навалилось. Хочется простого человеческого понимания, просто выговориться кому-нибудь. А все близкие далеко да и заняты. Уже даже платить готова собеседнику, до чего дошло.

Дианка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заплатите психологу

Гость
#2

Я готов. 5000 рублей/час. Выезд, апартаменты.

омп
#3

Пишите тут.

гостья
#4

А что именно вас тяготит? Можно и здесь выговориться, спросить совета, для этого и существует форум

Гость
#5

говорите послушаем

Лиса
#6

Вам никто не сможет помочь пока Вы сами не поймете, что Вас тяготит.

Гость
#7

Если есть деньги, то купите дачу и разговаривайте с колорадскими жуками.
Они все подохнут. Урожай будет такой, что Лукаш обзавидуется.

Гость
#8

Хотите именно чтобы слушали или чтобы еще советы практические давали? Так-то говорите, для чего еще форумы нужны, а вот за советами лучше к психологу.

Lyna
#9

Обидно, когда нет близкого человека, которому можно выговориться и приходится искать поддержки на форумах

елена
#10

еще же анонимная помощь есть! Поговорите с тамошними специалистами. Думаю, эффект ничуть не хуже будет.

Настя С.
#11

Да, вот кстати хотела тоже посоветовать один сервис. Help Talks. Там как раз анонимная психологическая помощь, причем круглосуточно. Просто покупаешь подписку на какое-то время и тебе делают индивидуальный чатик с психологом. А имя можешь любое использовать.

Каренина
#12

У меня положительное впечатление сложилось от сотрудничества с этим сервисом. Люди толковые, сразу видно. Мы обсуждали одну мою личную тему и я даже не подозревала раньше никогда откуда растут ноги проблемы. Тяжело конечно идет работа над собой и осознание многих вещей, но я понимаю, что это необходимо для дальнейшего моего развития. Не знаю, справилась бы я без них, думаю, да, но тут как-то чувствовалась профессиональная поддержка, процесс легче шел.

#13

Автор, платить лучше психологу. Вам и посоветуют что-то дельное и человек незаинтересованный. Грузить своими проблемами друзей - дурной тон. Да и друзья разбегутся очень быстро.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: