Гость
Статьи
что с людьми ?

что с людьми ?

Девушка написала , что любит устраивать праздники несколько раз в год . В ресторанах отмечать
Так ей написали , что при Ее доходе нельзя это делать
Что за люди такие ? Это зависть ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с её стороны - это хвастовство? Да неужели ещё и о доходах отчиталась?А люди всякие,и завистников полно.Мне вот ,например, без разницы - хоть каждый день пусть отмечает ,не на мои же деньги.Я как то больше о своих беспокоюсь,чем о чужих деньгах.

Гость
#2

1, она же не каждый день их устраивает

Гость
#3

девушка не писала, что любит устраивать праздники, а что ей мало дарят и праздники не окупаются. ясно почему ей написали устраивать тогда праздники по средствам, а не ждать, что много подарят

мышь+
#4
Гость

девушка не писала, что любит устраивать праздники, а что ей мало дарят и праздники не окупаются. ясно почему ей написали устраивать тогда праздники по средствам, а не ждать, что много подарят

+1

.
#5

какая девушка ? какие праздники?

Гость
#6

Пожрать сейчас любят на халяву, а дарить то не очень. Да ещё за стол весь выводок тянут.

Гость
#7

Понятия не имею, что это за девушка, но замечание, что если нет достаточно дохода, чтобы устраивать праздники, то лучше их не устраивать, выглядит логично.

Гость
#8
Гость

1, она же не каждый день их устраивает

Да хоть и каждый - её проблемы. О доходах нечего было распространяться - и не подкалывали бы.Написала бы - миллионерша.Правда,и тут бы чего -нибудь нашли,к чему придраться..

Гость
#10
Гость

девушка не писала, что любит устраивать праздники, а что ей мало дарят и праздники не окупаются. ясно почему ей написали устраивать тогда праздники по средствам, а не ждать, что много подарят

+100
Именно потому что ей эти праздники не по средствам, она ждет, что они окупятся с помощью подарков приглашенных на них.
Моя семья часто что-то отмечает в ресторанах, но мы никогда не ждем от гостей, что они нам окупят потраченное нами.

Гость
#11
.

какая девушка ? какие праздники?

какая-какая, автор, вот какая

Гость
#12
Гость

какая-какая, автор, вот какая

Ага, тоже про это подумала.
Автор-Полина, не найдя поддержки в старой теме, создала новую, утешив себя стандартной Вуманской фразой: они все просто мне завидуют).

Гость
#13

Тема, на которую ссылается автор этой
http://m.woman.ru/psycho/finance/thread/4856343/3/

Гость
#14

Да просто человек высказал своё мнение. Ну например,. Девушка бедна, живёт в бомжатнике, работает за копейки.. и при этом ходит в рестораны. Лучше бы отложила хоть что-то. Вы, автор, высказали своё мнение - а вам сказали своё. И да, это кем надо быть, чтобы завидовать походу в ресторан? От богатей . Хд

Гость
#15

Не зависть. Люди не терпят тупппость. А это именно туппость. Кому нужны ее праздники по цене самолета??

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: