Гость
Статьи
о чем мечталось, а что …

о чем мечталось, а что сбылось.

На днях стало интересно, тема такая. Лет в 15-16, вы представляли себе свою жизнь в будущем, как-то видели себя, представляли какую-то модель поведения и т.д. Или таких мечтаний было несколько. Пошли ли вы хоть по одному из путей этих фантазий? Устраивает ли то, что вы имеете? Хотелось ли попробовать другой путь?)

Aria
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мечтала со школы о том что у меня будет семья - нормальный муж и дети... А сейчас ... Мне. 35. Разведена , детей нет. И никакой надежды ... Все остальное вроде есть но ни о чем о другом я и не мечтала, мне все равно.

Марета
#2

Я мечтала о своей семье: муже, детях. Больше ни о чём не мечтала. Родила ребенка в браке. Разведена 7 лет как уже

Гость
#3

Думала буду тихой, спокойной домохозяйкой с парочкой детей, что получу какое-нибудь гуманитарное образование, лишь бы было. Ну, короче, серой мышью себя представляла.
А получилось... получила высшее техническое, карьера поперла, замужем, один ребенок, больше не хочу. Обожаю водить машину, обожаю путешествовать, катаюсь на горных лыжах.
Единственное, муж не ахти.

Если бы мне в 15-16 лет сказали что я буду настолько смелой в принятии решений, в желании попробовать все в жизни... я бы не поверила :)

Гость
#4

Мои мечтания в 16 и то, что я имею сейчас в 26 это вообще разные миры. Сейчас лучше, я почти довольна. Осталось купить недвигу и будет ок во всем. Я в разводе, детей нет, с бывшим мужем общаемся, есть мужчина, есть работа, деньги кое какие. Но хотела быть журналистом, не стала. Строчу вместо этого на вумен

Гость
#5

У меня тогда не было особых фантазий на будущее, так сказать, жила сегодняшним днем, единственное, что хотела путешествовать. Сейчас путешествовать удается редко, только в отпуске и мельком по работе.
Но вообще, я не представляла, что когда-нибудь выйду замуж, а про детей вообще и мыслей не было, не могла я представить себя в роли матери и жены. Но при этом, я вышла замуж в 21, а ребенка родила в 22.

Гость
#6

В 16 я мечтала стать бизнес вумен. Купить Лексус и никогда не выйти замуж.
Сейчас мне 23.
Вышла замуж год назад за обеспеченного парня. Бизнес вумен мне не быть. Но хоть Лексус есть

Гость
#7

да.
устраивает.
конечно хотелось, но я и в 15 лет сознавала, что для меня реально, а что- нет:(

Гость
#8

Не мечтала, но хотела стать взрослой - молодой женщиной лет 30-35. Возраст уходит и с ним моя молодость...............((((((((((((
*Правда, терпеть не могу, когда называют женщиной.

Гость
#9

Я думала,что буду счастливой матерью троих детей,- погодок, домохозяйкой. Представляла себя в доме, детки как из рекламы сметаны, интеллигентный преуспевающий муж.

Даже близко все не так. Двое детей с разницей в 10 лет, муж, у меня свой бизнес, дома бываю только по ночам. Так что с домохозяйкой однозначно мимо. Хотя я счастлива итак. Муж хороший, дети отличные, бизнес успешный...ну а то,что не домохозяйка...это даже к лучшему...

Мисс
#10

В 15 лет хотела, чтобы у меня была карьера в шоу-бизнесе. Либо телеведущая, либо журналист. Плюс мечтала о машине, своем жилье и загородном доме. Сейчас ни того, ни другого. Высшее образование, низкооплачиваемая работа не по специальности, ни машины, ничего. Полная ***.

Гость
#11

Даже не помню о чем я мечтала. Хотела быть учительницей. Не стала и не жалею. Муж, ребёнок, машина, квартира есть. На работе я не последний человек.

Гость
#12

жили с мамой в деревне.всегда мечтала о своей квартире в городе.это сбылось мне подарили квартиру.а так всегда мечтала выйти замуж быть счастливой.замуж так и не вышла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: