Гость
Статьи
За 30 лет никаких …

За 30 лет никаких ярких событий

Я вообще не понимаю почему жизнь так несправедлива ко мне.. у меня за 30 лет жизни вообще не было никаких ярких событий, не считая детство и подростковый возраст. вот с периода 20-30 никакой бешеной любви, безумных поступков, страстного секса, ну абсолютно нечего вспомнить.. все так серо и уныло. уже скоро дойдет до того, что я в 30 лет пущусь во все тяжкие))) а у вас яркая жизнь?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто забываешь или не воспринимаешь события в своей жизни как яркие.
Я если опишу свою жизни это будет выглядеть как приключенческий сериал, но мне жизнь кажется унылой и неинтересной

Анна
#2

Найди себе зека или ч у р к у возьми с гор. Сразу жизнь станет яркой и интересной - то в травматологии с черепно-мозговой травмой, то в вендиспансере с сифилисом.

Асти
#3

Человек сам делает свою жизнь яркой или серой. Что мешает вам?

Гость
#4

А для вас только в том, что вы описали заключается яркость жизни? Если так, то безумные поступки далеко не всегда делают жизнь яркой. :)) Бешеная любовь и страстный секс? Вы еще молодая и еще не поздно найти мужчину и заниматься с ним страстным сексом, а бешеная любовь не у всех бывает.

Я
#6

Возможно в Вас самой заложено то, что хотите Вы одного, а делаете другое и от этого Вам дискомфортно. Вполне реально все проработать. А яркая жизнь для всех очень относительное понятие, так же как и смысл жизни, любовь, счастье и тд. Для меня яркая жизнь это кругосветное путешествие, любовь с иностранцами, преследование наркоконтроля, жизнь в джунглях, чудесное спасение после катастрофы, резкие взлеты и падения, когда человек проходит и рай и ад и находит в конечном итоге гармонию с собой и миром в целом.

Гость
#7

Забейте на яркий секс, лучше путешествуйте, ну будет какое-то время секс ярким, и отношения отличными, а потом все равно все скатится в бытовуху или тоску, и что вспомнить на старости лет, писюны, а так хоть можно побывать в разных странах, может там и получатся отношения, в с нашими мужиками точно ничего интересного не будет, деньги они зарабатывать её умеют, с детьми помогать не хотят, может кому и везёт, но не часто. Так что живите для себя, а остальное приложится.

Гость
#8
Я

Возможно в Вас самой заложено то, что хотите Вы одного, а делаете другое и от этого Вам дискомфортно. Вполне реально все проработать. А яркая жизнь для всех очень относительное понятие, так же как и смысл жизни, любовь, счастье и тд. Для меня яркая жизнь это кругосветное путешествие, любовь с иностранцами, преследование наркоконтроля, жизнь в джунглях, чудесное спасение после катастрофы, резкие взлеты и падения, когда человек проходит и рай и ад и находит в конечном итоге гармонию с собой и миром в целом.

А как это проработать ?

Гость
#9

Найти себе приключений это легко. Пойдите в ночной клуб, напейтесь там, дайте охраннику по лицу (пощечины хватит), дальше такое веселье начнется ... да куча есть вариантов повеселиться

Гость
#10
Я

Возможно в Вас самой заложено то, что хотите Вы одного, а делаете другое и от этого Вам дискомфортно. Вполне реально все проработать. А яркая жизнь для всех очень относительное понятие, так же как и смысл жизни, любовь, счастье и тд. Для меня яркая жизнь это кругосветное путешествие, любовь с иностранцами, преследование наркоконтроля, жизнь в джунглях, чудесное спасение после катастрофы, резкие взлеты и падения, когда человек проходит и рай и ад и находит в конечном итоге гармонию с собой и миром в целом.

. Вы прям мою жизнь описали, только к счксиьб в джунглях не жила. Вместо джунглей в зону пришлось ездить ))) До того накуролесили

Я
#11
Гость

. Вы прям мою жизнь описали, только к счксиьб в джунглях не жила. Вместо джунглей в зону пришлось ездить ))) До того накуролесили

Я тоже в свое время накуролесила, что для кого-то моя жизнь покажется удивительной, но определенно не считаю ее яркой. Обычная такая жизнь со своими плюсами и минусами.

Я
#12
Гость

А как это проработать ?

Найти свою зону комфорта и попытаться выйти из нее на какое-то время. В состоянии стресса человек начинает активнее думать и действовать. После таких моментов, как правило, жизнь и кажется яркой.

Гость
#13

Смотря где живете. В рф вообще для женщины после 30 пустота. Потому как выбирать не из кого. Ну если в крупном городе то еще может повезти.

Гость
#14

У меня то же самое автор! Правда, замуж я вышла. Но это огромными усилиями и сама. То есть,романа на было с кольцом как у некоторых и свадьбы на островах. Вышла потому что всегда знала, что от судьбы подарков не надо ждать, у меня не яркая жизнь. Вот устроила хотя бы брак себе, а так реально уже 30 и какая-то обыденность ту п а я

Гость
#15
Асти

Человек сам делает свою жизнь яркой или серой. Что мешает вам?

делать-то можно. Но речь идёт о вещах, которые из серии "жизнь преподносит сюрпризы". Когда мы встречаем необычных людей, когда они влияют на нашу жизнь, которые оказываются полезными и нужными. И такие вещи чаще всего происходят случайно и ты реально "не ожидал". А так, я тоже всегда себе устраиваю интертеймент, заполняю пустоту. Но понимаю, что это я делаю сама сама, нет ощущения какой-то как бы сказать захватывания духа

Гость
#16

упаси вас бог от бешеной любви! не понимаете, чего хотите. радуйтесь, что живете спокойной жизнью . хочешь жить не скучно - выйди замуж за алкаша

Гость
#17
Гость

упаси вас бог от бешеной любви! не понимаете, чего хотите. радуйтесь, что живете спокойной жизнью .

Соглашусь. Никогда раньше этого не писала здесь. Любила одного мужчину безумно сильно, естественно, желание тоже зашкаливало. С его стороны безумной любви не было, но я ему нравилась, сам говорил и желание в глазах у него было. Мне было 18, а ему 23. Если бы не моя безумная любовь, то всё могло бы выйти иначе. Нет, не в плане замужества, я тогда о замужестве не думала, да и плохо мы друг друга знали, а в плане того, что он мог бы быть моим первым мужчиной...
Было ужасное и одновременно прекрасное свидание, я запомнила каждое его прикосновение, но потом он не смог понять-забыть-простить, потом долго его забывала, страдала очень сильно. А теперь спустя годы мне напомнили об этой любви и я наконец увидела это свидание что называется "с его колокольни", я-то его поняла, а он и до сих пор меня не понял. Всколыхнули мои воспоминания, а зачем? Мне снова больно от нового понимания...

Гость
#18
Гость

Соглашусь. Никогда раньше этого не писала здесь. Любила одного мужчину безумно сильно, естественно, желание тоже зашкаливало. С его стороны безумной любви не было, но я ему нравилась, сам говорил и желание в глазах у него было. Мне было 18, а ему 23. Если бы не моя безумная любовь, то всё могло бы выйти иначе. Нет, не в плане замужества, я тогда о замужестве не думала, да и плохо мы друг друга знали, а в плане того, что он мог бы быть моим первым мужчиной...
Было ужасное и одновременно прекрасное свидание, я запомнила каждое его прикосновение, но потом он не смог понять-забыть-простить, потом долго его забывала, страдала очень сильно. А теперь спустя годы мне напомнили об этой любви и я наконец увидела это свидание что называется "с его колокольни", я-то его поняла, а он и до сих пор меня не понял. Всколыхнули мои воспоминания, а зачем? Мне снова больно от нового понимания...

"...мог БЫ быть...". Я его понимаю. А Вас - нет. Я мужчина, конечно.
Вы просто даже не понимаете - НАСКОЛЬКО это важно.