Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

просто хочу выговриться

Я устала. От всего. Просто устала. Все надоело. Воспоминания с одним человеком возвращаются снова и снова, тем самым, добивая меня до конца :))
Хочется куда - то уйти, чтоб меня не трогали, кричать, чтоб не слышали. Устала бытт недостаточно привелкательной и умной. Нет, мне такого не говорили, я сама так счиатю. Просто хочу чтоб меня услышали, и все. Я ничего не хочу вообще. Хочется только спать, лежать и плакать.
Спасибо что прочитали, удачи вам всем ♡

Ответы (4) Ответить
  • сделайте ритуал по Ларисе Ренар на 19 лунный день на отрезание привязок старого мужчины
    мне лекции Нарушевича и Торсунова помогли и форум ОЛи Валяеевой
    и еще книги француженок - они такие легкие!
    автор а вы давно были на море? займите денег но поезжайте! вы видно давно не отдыхали от слова совсем. поешьте морскую капусту она поможет щитовидке и попейте витамин с хотя бы в виде аскорбинке 2 таблетки в день она улучшит сон и самочувствие. идите на йогу вам реально ПОЛЕГЧАЕТ это уже проверено) или на танцы!

• Реклама

• Сделайте ритуал по кабинетам психиатров, иначе рискуете запустить возможную депрессию и вместе с привязками отрезать еще что-нибудь.

• Хватит хуетой страдать. Хватит профукифать молодость из-за какого-то хуебина. Займись чем-то.

• Я устала. Не знаю чего хочу, но одновременно чего - то хочется. Мне кажется что я вообще никому не нужна. Такое чувство, что я раздрожаю единственного человека с которым хочу поговорить. Хочется плакать и спать.  Все время плачу от того что мне грустно. Даже из - за всякой фигни сразу слезы. Спасибо, что выслушали
    Удачи всем♡

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь