Гость
Статьи
про поезд

про поезд

Часто тут пишут сказки о поездах, но у меня правда. Случилось три года назад, ровно 16 августа, вот руки никак не доходили спросить, нормально ли это.
Я ехала на экскурсию в другой город в поезде. Мест в вагоне свободных не было почти.
Напротив меня сели две женщины лет 35-40 и через некоторое время сняли обувь и положили ноги на сиденье рядом со мной. У меня челюсть отвисла. Вели они себя непринужденно, болтали между собой, будто напротив никого нет. Это как понимать? Это же за гранью этикета. Чуть проехала несколько остановок, потом они вышли. Я еще долго не могла отойти от этого зрелища.
Что скажете по этому поводу?

Dancer
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что поезд уехал, аж 3 года назад, а Вы все еще до сих пор в нем едите

Гость
#2

А че у них ноги воняли?

Гость
#3

Ноги больные. Я вот не могу в транспорте сидеть с согнутыми ногами - коленка болит. Тоже вытягиваю. А была бы возможность пристроить на соседнее сиденье, пристроила бы.
Вопрос: это точно был поезд? может вы про электричку?

#5
Гость

Ноги больные. Я вот не могу в транспорте сидеть с согнутыми ногами - коленка болит. Тоже вытягиваю. А была бы возможность пристроить на соседнее сиденье, пристроила бы.
Вопрос: это точно был поезд? может вы про электричку?

я понимаю, но можно же и спросить,а не просто так класть рядом с человеком. Воняют ноги, не воняют, в любом случае, разве так можно делать?

#6
Бухие бухи

Не по этикету, но что это Вам дало?
Раз Вы не можете отстаивать свой комфорт, люди так и будут плевать и на этикет и на Вас.

я просто теряюсь, когда люди так себя ведут. просто реально теряю дар речи. потому что мне такая идея даже не пришла бы в голову

Гость
#7
Dancer

Бухие бухиНе по этикету, но что это Вам дало?
Раз Вы не можете отстаивать свой комфорт, люди так и будут плевать и на этикет и на Вас.
я просто теряюсь, когда люди так себя ведут. просто реально теряю дар речи. потому что мне такая идея даже не пришла бы в голову

так учитесь отстаивать свои интересы. Верно вам сказали, иначе все так и будут на вас ноги складывать

Гость
#9

Проводнику можно сказать, чтобы она позже пришла и сделала им замечание. А Вы бы поддакнули

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: