Гость
Статьи
Парень мама и их гости

Парень мама и их гости

Парень живет с матерью. Отношения у нас отличные с ней. Она уже даже просит у нас внуков)) но тут к ним нагрянули родственники. Я бы так не сказала конечно. Они ничем не связаны. Та брат матери скорее связан он был женат на одной женщине и теперь Ее мес та приехала сюда... мы привыкли , что мы дома всегда вдвоём практически. Мать много работает (врач) и не часто бывает. А тут гости... меня нервируют. Там ещё бабы. Он привык, что можно ходить как хочешь, видать трусы где хочешь а тут. Он нервный, я нервная, чужие раздражают люди))... что делать!?? Я даже не убираюсь дома 😆 Потому что я уберусь в они насвянячат. Жрать готовят только себе... жензина эта , которая приехала...диктует ещё мне как мне готовить своему мужику , и как я не правильно порезала Арбуз...это ***. Матери любимого сказать неловко, что меня бесят родственники Ее брата. Мы только планируем поженится ... мне ужасно неудобно , я считала этот дом своим домой. Мне комфортно когда дома его мать, сестра племянница. Я чувствую себя как дома . Но с чужими людьми я даже простите в туалет не хочу выходить, ноооо припирае же.

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, смешно. Это не ваш дом. Хотите свой дом - снимайте квартиру или покупайте свое жилье. То, что вы посчитали себя хозяйкой в чужой квартире - только ваши проблемы.

Маша
#2

Не чужой дом)) я тут остаюсь периодически , и он настаивает чтобы. Уже тут начала жить и его МАП кстати тоже . и мы планируем жить тут) тк это квартира моего парня.

Гость
#3

Ну, конечно, квартира парня, а мать его под мостом прописанана

Гость
#4

А где квартира матери?

Гость
#5

На месте матери я бы задумалась. Вы даже не жена и еще вопрос, станете ли ей, а уже губу раскатали. Мать парня вас устраивает, поскольку бывает дома очень редко. Если заболеет, не дай Бог, уволится и будет сидеть дома, начнет вас раздражать так же, как и эта родственница с арбузом. А в старости вы вообще ее на улицу выкинете.

Гость
#6

тоже колбаснуло от "моя квартира" какая она твоя???
"бесят родственники" "не удобно сказать матери МЧ" чё больная???
это не твоя квартира

LG
#7

квартиру вы считаете своей. родня не ваша. так выгоните посторонних вам людей из СВОЕЙ квартиры. а если уходить не захотят, вызовите милицию. квартира же ваша, имеете право. зачем пускаете в свою квартиру чужих людей? а маме своего мч так и скажите, чтобы не тащила в ваш дом кого попало. Пусть купит себе квартиру и уж туда кого захочет, того пусть и пускает. распоясалась мать. вы ее к себе в дом пустили жить, а она не спрося вашего хозяйского разрешения, позволила пожить там своей родне. Да уж...

Гость
#8
LG

квартиру вы считаете своей. родня не ваша. так выгоните посторонних вам людей из СВОЕЙ квартиры. а если уходить не захотят, вызовите милицию. квартира же ваша, имеете право. зачем пускаете в свою квартиру чужих людей? а маме своего мч так и скажите, чтобы не тащила в ваш дом кого попало. Пусть купит себе квартиру и уж туда кого захочет, того пусть и пускает. распоясалась мать. вы ее к себе в дом пустили жить, а она не спрося вашего хозяйского разрешения, позволила пожить там своей родне. Да уж...

Мать тоже надо выгнать вместе с родственниками. Зажилась в чужой квартире, пора и честь знать. Нечего сыну и будущей невестке мешать трусы разбрасывать.

Гость
#9
Гость

Мать тоже надо выгнать вместе с родственниками. Зажилась в чужой квартире, пора и честь знать. Нечего сыну и будущей невестке мешать трусы разбрасывать.

да ваще свинья неблагодарная, не ценит авториного милосердия, сама живет мешает, еще и родственников натащила. и это в ЧУЖУЮ КВАРТИРУ

Маша
#10
Гость

Мать тоже надо выгнать вместе с родственниками. Зажилась в чужой квартире, пора и честь знать. Нечего сыну и будущей невестке мешать трусы разбрасывать.

У неё ещё две квартиры есть)
Сдают) вот вы бабы злые курицы 😆😆😆
Не подавитесь слюной. Она сама мне говорит надо после них все хлоркой помыть ну какие это родственники , после которой надо хлоркой все мыть😆😆😆

Самая прекрасная
#11

Автор, иди ДОМОЙ)))

печенька
#12

Автор, вы бы прислушались! Над вами стебутся именно потому, что вы вообще границ не знаете. Это не ваша кв и правила в ней вы устанавливать не можете. Вы совсем ориентацию потеряли, GPS в голове не работает. Родственники могут быть сколь угодно плохими и мама парня может сколько угодно рассуждать о них. Но не вы. Вы устали от них? Топайте домой и все.

Гость
#13

Да мало ли что мать говорит, она же их не гонит. Значит гости будут жить и приезжать в дальнейшем. По поводу моя квартира: ваше, это то, где вы официально указаны, как собственник. Остальное - бред.Заявлять в чужой квартире мне не нравится и я не хочу можно до посинения, но исполнять ваши хотелки никто не будет. Мать парня умная женщина, с вами соглашается, что гости надоели, но тем не менее ничего не меняет. Ей они не мешают, потому что она делом занята, работает. Почему вы с парнем постоянно дома ошиваетесь - непонятно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: