Гость
Статьи
Как справляться с …

Как справляться с плохим настроением

Как вы справляетесь с раздражением? Когда бесит любимый человек. Как себя успокаеваете? Бывает ведь раздражает какая-нибудь мелочь, про которую вы завтра и не вспомните, а потому она не стоит ссоры. И вот в такие моменты главное не разжигать конфликт, что бы отношения не портились. Я вот держусь всеми силами, но свое плохое настроение скрывать уже не получается. И чем дольше мы вместе, тем мне сложнее это контролировать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попейте пустырник или расстаньтесь с тем человеком, кто вас раздражает

Гость
#2

Я воспитанная, ни на ком не срываюсь, а что у меня на душе - никому не видно.
Обычно я не борюсь с собой... плохо мне - ну и плохо.
Но так вскоре надоедает, природа берёт своё, моя весёлая природа)... и опять хочется смеяться и шалить).

Автор
#3
Гость

попейте пустырник или расстаньтесь с тем человеком, кто вас раздражает

Валерианочку пью) разводиться с мужем не хочу, он хороший человек и хорошо ко мне относится. Тут скорее дело во мне

Автор
#4
Гость

Я воспитанная, ни на ком не срываюсь, а что у меня на душе - никому не видно.
Обычно я не борюсь с собой... плохо мне - ну и плохо.
Но так вскоре надоедает, природа берёт своё, моя весёлая природа)... и опять хочется смеяться и шалить).

Я тоже воспитанная)) и по характеру веселая. Мой минус в перепадах настроения. Сейчас у меня не самы простой период в жизни. Это не плохой период, но все в моей жизни меняется. И я раздражаюсь от мелочей. Ну например бесит что он часто ходит нырять с другом..) потом день проходит и я понимаю ну что тут такого, ну отдохнул человек...) и кстати не срываюсь на него, но хожу как бука

Гость
#5
Автор

Я тоже воспитанная)) и по характеру веселая. Мой минус в перепадах настроения. Сейчас у меня не самы простой период в жизни. Это не плохой период, но все в моей жизни меняется. И я раздражаюсь от мелочей. Ну например бесит что он часто ходит нырять с другом..) потом день проходит и я понимаю ну что тут такого, ну отдохнул человек...) и кстати не срываюсь на него, но хожу как бука

А пусть идёт, куда ему надо.
А я иду гулять с дочкой, вот моё сокровище. Идём под ручку, щебечем.

Гость
#6

В качалку иду, и всё как рукой снимает.

гость
#7

займитесь делом, идите работать.

Автор
#8
гость

займитесь делом, идите работать.

Я работаю вообще-то. Правда в декрет ухожу через 2 недели.

гость
#9

скоро некогда будет грустить

Гость
#10

Ну эт смотря как часто он вас бесит до закипания крови. Если постоянно, то пора разбегаться, а если редкое явление или в основном прибить хотите только, когда ПМС, то терпите

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема