Гость
Статьи
сейчас жила бы в …

сейчас жила бы в Москве

Жила в Москве 4 года,училась.Остаться в Москве не получилось,пришлось вернуться с свой родной город по окончании.
Дальше-интересно:на 3 курсе встретила мужчину,ему 50 лет.Сначала общались в интернете,потом встретились.Предлагал переселиться к нему,потому что я ему понравилась как женщина,но я,конечно,не пошла к нему жить.Он-профессор языкознания,заведующий сектором.За плечами у него 2 брака,детей нет ни от той,ни от другой женщины.Своя квартира у него есть,живет один.Предлагал мне пойти в аспирантуру,но я не пошла,а отец говорил,что стоило идти,это же дорога к ученой степени.
Мама говорила вот что:что если бы к нему перешла жить,то сейчас жила бы в Москве.И могла от этого человека ребенка родить,т к у него детей нет.Насчет аспирантуры -говорит,что стоило бы идти,т к после аспирантуры могла бы и на работу устроиться

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А так без него в Москве нельзя жить?

Гость
#4

Ну да. вполне себе шанс был.

Гость
#5

Ну напишите ему, спросите как дела, может опять позовёт

Гость
#6
Гость

Ну напишите ему, спросите как дела, может опять позовёт

У него женщина есть.И я бы не хотела его как мужчину

Гость
#7
Гость

У него женщина есть.И я бы не хотела его как мужчину

Ну тогда и не жалейте, не ваш вариант. Пытайтесь в аспирантуру поступить или работу ищите в Москве если уж вам так туда надо

белка и стрелка
#8

Нашла трагедию ))))) Москва - не слишком-то простой кусок, это пирог с гвоздями. Ты гвозди хорошо перевариваешь? А что мешает в аспирантуру самой поступить?

Гость
#9

Ещё одна любительница " старых козлов".

Гость
#10
Гость

У него женщина есть.И я бы не хотела его как мужчину

не хотела бы она! а ты думаешь, он тебе все ништяки бесплатно бы предоставил?

Гость
#11

жить с дедом в москве это все равно что в борделе унижаться.

Гость
#12
Гость

Гость
У него женщина есть.И я бы не хотела его как мужчину
не хотела бы она! а ты думаешь, он тебе все ништяки бесплатно бы предоставил?

а кто сказал что и ему все бесплатно подают?

Гость
#13

В 19 лет с 50-летним связываться - это треш.

Гость
#14
Гость

В 19 лет с 50-летним связываться - это треш.

Ну а если профессор всю жизнь спал с третекурсницами, ему что в 50 привыкать к 22 летним бабкам-неликвидам шоле?

Лилиан
#15

ууууу..... как же стремно, когда мать не против, чтобы дочь легла под 50тилетнего мужика. :(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: