Гость
Статьи
Не могу носить …

Не могу носить открытую одежду

У меня есть такой псих, я хочу чтобы моё тело было полностью покрыто одеждой и не было видно кожи: руки, ноги, я бы даже перчатки носила, если бы не было жарко. Хочется надеть на себя как можно больше одежды. Если что, я стройная и худая, с кожей всё нормально.
Что думаете о такой странности? Вопрос к такии как я - как одеваетесь летом?

Валерия
22 ответа
Последний — Перейти
#1

секс был? в постели раздеваетесь?

Валерия
#2
Dancer

секс был? в постели раздеваетесь?

Мне 18 :/
Нет, не был. Дома тоже всегда одета.

Гость
#4
Валерия

Мне 18 :/
Нет, не был. Дома тоже всегда одета.

От семьи все идет. Так вас воспитали, такие установки вам дали.

Гость
#5

У меня то же самое. Я не могу летом ходить с открытыми руками и плечами. Постоянно то куртка то кардиган. На меня смотрят на работе как на умалишенную и спрашивают- там же 25 на улице почему ты в кофте?? А я вот не могу

Гость
#6
Dancer

секс был? в постели раздеваетесь?

ну у меня муж, его я не стесняюсь, а вот на улице стесняюсь чего-то. Хотя я не жирная тоже

Гость
#7

у меня тоже муж есть)) и тоже не люблю ходить с голыми руками-ногами на улице. В жару первые пару раз выхожу "раздетой" пересиливая себя, потом вроде привыкаю на какое-то время. Но после похолодания если опять надо раздеваться - то снова проблема. До последнего хожу одетая))) рост 172 вес 60, не жирная, проблем с кожей нет, ноги не кривые)) допустим стесняюсь оголять ноги, ладно, но почему не хочу открывать руки, плечи? вот вопрос. Многие такие жуткие телеса выставляют напоказ и всё нормально..

Гость
#8

Паранджу одень и ходи.

Гость
#9

Автор вам надо замуж в Саудовскую Аравию, вы там будете среди таких же, там будет комфортно.

Гость
#10

Автор, я такая же.

Гость
#11

Я тоже не оголяю руки. И ноги. В жару - яркая майка, сверху белая легкая рубашка нараспашку. Джинсы. В кардигане жарко. А в белой хлопковой рубашке отлично. Плюс - нет дурацкого загара частями.

Милана
#12

если вас это успокоит - я тоже не оголяю руки и ноги, даже в жару ношу рубашку с длинным рукавом

Валерия
#14
Гость

Каких только умалишенных нет..... Жесть. Голову лечите.

А у нас тут психически здоровая появилась! Психиатр наверное. Пишите, как будто я шизофреничка какая-то. Поздоровее тебя буду.

#15

Я тоже не хочу оголяться. Хожу так как мне нравится.
Смешно, когда идешь с мужем вдвоем куда нибудь. И девушки,которые носят супермини и декольте, видя меня и его, начинают ходить перед его носом виляя опой ))) Я одну такую даже на телефон засняла.
Как будто человек не уверен в себе настолько, что вынужден ежесекундно демонстрировать свои телеса.

Лилиан
#16

Блин, я такая же!
только у нас чурок много, они пялятся и пытаются подкатывать. мерзость.
я даже всегда в одежде с рукавами и в тёмных очках даже в пасмурную погоду.

Гость
#17

Так в чем у вас проблема? Хотите ходить в закрытой одежде - ходите. На вопросы окружающих можете говорить что вы мерзлячка или мусульманка.

Гость
#18
Гость

Каких только умалишенных нет..... Жесть. Голову лечите.

Умалишенная тут только ты,норм и здоровому человеку пофиг кто как одет.

Гость
#19
Валерия

Мне 18 :/
Нет, не был. Дома тоже всегда одета.

Помню,как вышла на огород) в длинном платье сверху светлая тонкая кофта с рукавами и платок белый... ( мне так было лучше чем если б я вышла в купальнике)Ну представляете жара градусов 28(вынуждена была по жаре выходить, хоть можно и рано с утра допустим. Но на тот момент так)) а то и больше и я стою в таком наряде😀 в то время как соседки, женщины довольно старше от меня(мне 24)выходят в платьях выше колена и в платочке,а то и вовсе без))
не волнуйтесь, это воспитание такое и ничего страшного в этом нет. Как вам комфортнее. Кому хочется полуголой ходить - сочувствую. Только Во всем мера должна быть)

Гость
#20

Тоже самое...
Немогу выйти в открытой одежде так как чувствую себя прям невсвоей тарелке

Что за напасть, как вариант надо выйти голышом на улицу и погулять и такое уйдет(ночью)

Гость
#21
Гость

Автор вам надо замуж в Саудовскую Аравию, вы там будете среди таких же, там будет комфортно.

что за бред

Гость
#22
Гость

что за бред

укроботы заколебали гадить на всех ветках, кого наняли не пойму

Гость
#23

Это вполне нормально,я тоже не люблю открытую одежду даже наверное я чувствую отвращения когда вижу такую одежду и я ненавижу когда меня обнимают и тут даже идёт речь о моей маме, да я её ненавижу за то что она ко-мне липнет и говорит ну Катя дай я тебя хотя бы обниму и я ищо вот особенно ненавижу то что она становится на проходе и говорит тоже самое и пытается в щеку поцеловать или обнять а я её с прохода зпихнула и прошла дальше но есть человек от которого мне не противно обнимать так это свою классную она милая и добрая и каждое утро когда учеба она пишит доброе утро просыпайся Катюша и иди на какой то урок, а мама лишь орет вставай даже доброе утро не скажит, и уходит на работу.

кира
#24

Оу у меня тоже такая проблема .Мне не комфортно одевать открытую одежду даже дома когда я одна .Не знаю норма это .У меня когда я одеваю открытую одежду у меня в груди когбудто пусто ,не каких органов нету =((((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: