Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, у меня катастрофа! Я никогда не думала, что такое может быть из- за беременности. Сейчас, 36 полных недель. До родов весила 50 ровно, при росте 172 см, а сейчас, 76 кг. Самый ужас в том, что я не обжираюсь, не лежу. Всё делаю по дому, гуляю, ем только фрукты и овощи. Отёков нет и всё хорошо. Но у меня такие растяжки!!!! На груди и на попе, всё усеяно, как паутиной. Они, фиолетового цвета и даже побаливают.
Вот , у меня вопрос.. У кого были растяжки на груди при беременности, вы потом кормили грудью? Боюсь, что только хуже будет. Я конечно понимаю, на что шла, решив рожать, но всё- таки, не хочется быть с отвислыми. И можно ли будет потом убрать растяжки лазером или как- нибудь с помощью пластики, подтянуть грудь, без силикона? Сразу скажу, это не разводка, просто мне 22. Хочется быть привлекательной и ухоженной мамой , женой, да и членом общества, а не запускать себя.
Сразу скажу, кремы не помогли предупредить растяжки.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Амалия Бежецкая
#1

как загубить себя в 22, об этом расскажет автор

Гость
#2

увы, растяжки прерогатива молодых,(и иногда наследственная предрасположенность). 4-ых после 30 родила- ничего не было. в 4ю бер только полетели вены на ногах, понадобится операция, но растяжки ни одной. кремы не помогут, только хирургия.

гость
#3

Вас должно беспокоить, будет ли у вас молоко для масика, а не растяжки. Все, про фигуру забудьте, вытеперьмать и ваше тело будет пищей ребенку, а не усладой грязному мужику. На производительность молока растяжки не влияют.

Гость
#4

Не надо мне только теперь приписывать статус- ЯЖЕМАТЬ. Я хотела аборт. Мне не сделали , тк нашли двурогую матку. Обратилась я на 7й неделе беременности. Умоляла медикаментозный, тк срок маленький. Мне не сделали , тк серьёзные осложнения могли быть и вообще удалили бы матку, сделав инвалидом. Сказали- кесарево сделают. Меня подвели противозачаточные. Пила их не переставая. Муж и его семья рады беременности. Я не принимала своё положение где- то до 5 месяцев. Так что, девочки, лучше, думаю и не рожать. Это реально уродует и без слёз на себя потом не взглянешь. Все успокаивают, что восстановлюсь и похудею, тк молодая, но мне кажется, что врут.

Гость
#5
Гость

Не надо мне только теперь приписывать статус- ЯЖЕМАТЬ. Я хотела аборт. Мне не сделали , тк нашли двурогую матку. Обратилась я на 7й неделе беременности. Умоляла медикаментозный, тк срок маленький. Мне не сделали , тк серьёзные осложнения могли быть и вообще удалили бы матку, сделав инвалидом. Сказали- кесарево сделают. Меня подвели противозачаточные. Пила их не переставая. Муж и его семья рады беременности. Я не принимала своё положение где- то до 5 месяцев. Так что, девочки, лучше, думаю и не рожать. Это реально уродует и без слёз на себя потом не взглянешь. Все успокаивают, что восстановлюсь и похудею, тк молодая, но мне кажется, что врут.

Какая же ты дура. бедный ребенок. Сделала бы аборт и стала бы бесплодной. для тебя лучший вариант. а сейчас звучит так как будто ты всем вокруг одолжение сделала,оставив ребенка

312
#6
Гость

Какая же ты дура. бедный ребенок. Сделала бы аборт и стала бы бесплодной. для тебя лучший вариант. а сейчас звучит так как будто ты всем вокруг одолжение сделала,оставив ребенка

+100000!!!!! Невероятная ***! Бедный ребенок

зиг
#7

Жесть!

Алина
#8

Найдите в инстаграмме аккаунт с тегом #моилинии - там как раз на тему таких проблем обсуждения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: